Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Вынос мозга


Вынос мозга

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

сегодня ето был рекорд. играть 4-30 часа 1 игру, пусть и большую, ето как то жестко.
Вывод - с Лехой не играть )))

0

2

Вывод, не ебать мозги опоненту, Андрей!!!

Если что то это ты виноват в вынеси моего мозга, если бы ты не приёбы****ся к каждому милиметру то всё было бы нормально!)))

0

3

Лешка, я здесь с людьми разговариваю, а не с Павер-Быдлом )))
сейчас у нас может получится очень забавный момент. из-за игр с Лешкой люди начнут брать павер и играть на результат. только я не хочу что бы у нас было как в Киеве. мы играем по фану, а не на победу.
так что Лешка, отныне ты забанен. звиздуй в Киев, читер!

0

4

Чем все кончилось хоть?

Кстати, в росте павера, Андрей, твои листы тоже виноваты. Например, баночные орки. Насчет мех-иг я бы так не сказал, но многие считают что это тоже павер, а западники так вообще почему-то пишут, что это чит и полом.

0

5

Ничья, хотя я затупил, что мы не будем кидать на продолжение хода и не залёг, хай гардом от последних 2ух выстрелов андрея и провалил 2 4 кавра, а у него как раз 2 вунды было(

Андрей, ты как всегда самый фанавый игрок нашего клуба, ага ага!!!
Особенно когда сегодня разов 10 отодвигал мои модели из-за того что там было чуть меньше дюйма, миллиметра так на 2)))

0

6

Смешно видеть, как человек, который 15 минут срался из-за того дочарджат ли серые до ветеранов, причём в ход шли даже подставки ( Тот факт, что там ещё полдюйма было до ветеранов никак не волновал человека, ведь ему это надо было очень-очень), обвиняет в миллиметризме другого человека xD

0

7

О! Накал страстей продолжается! Так может устроим опрос: кто больший миллиметрдрочер в клубе?:) Это намного веселее чем самый человек форума.

0

8

Но мы все можем увидеть, кто самый главный флудист на нашем форуме!!!

Да так там даже не важно было, он просто задалбывал этим, если бы там было что-то важное то да, я бы ничего не говорил, а так... ))))

Но вконце было весело!)))))

0

9

Ничья значит... Ну поскольку сторона ИГ/ЧТ вначале самым наглым образом начитила, то моральная победа присуждается нидам!  :D

0

10

ну от части я и правда виновен с Убер Полем и 9 банками. каюсь. но я не придираюсь к миллиметрам ( только с тобой Лешка) и уж точно никто не скажет что со мной играть не фаново.

0

11

О! Обвинение в флуде. Где флуд, спрашивается?:) Обычное оживление форума и поднятие тем. У нас не научно-технический форум, а уютненькое общение обо всём на свете и о вахе.

Но! Лёш, ты ж смотри, в след раз, не пиши "Ой как форум оживился!" xD А то как это, нехорошо потакать таким плохим людям как я xD

0

12

Банки - не полом. Даже мои волки убивали почти всех:) Вот бойзы под ролем - это да, бедааааааааа

Тра-та? Опрос? Скорее опрос!

0

13

Мих, я кстати не понимаю почему Мех-ИГ считают убер-имбой. стрельбу она выдает не малую, как в должна выдавать ИГ, но сливается от любого чиха (кто сейчас играет без мельт\мисл ) + не имеет никакого хтх.

0

14

Зачем писать два сообщения подряд? Если можно просто нажать редактировать и добавить, это в предыдущий пост?)))

Андрей, я тоже только с тобой занимаюсь миллиметрией и то только тогда, когда это важно и я всегда готов кинуть на 4+, а вы с кролём в тот раз первый раз кинули, проиграли и опять начали спорить ;) И потом не говори, что то был фан, если кинули, значит кинули!!!

0

15

Вундервафля написал(а):

Мих, я кстати не понимаю почему Мех-ИГ считают убер-имбой.

Я тоже не знаю. Кстати, интересно было бы узнать мнение по этому поводу, например, киевлян. Тем не менее, рост павера - это объективная реальность, и ты к этому руку приложил. Возможно и я тоже, хотя в основном в виде реакции на усиление других листов.

0

16

ладно вижу только 1 выход - не играть с Лехой )))

0

17

Лёш, потому что у меня болит рука - раз, во-вторых, второй пост - это уже другая мысль.

Киевляне тоже вродь считают мех ИГ поломом. Но там также играют и по ИАшным листам. Может в этом вся соль?

0

18

Болит рука, так не флуди...

Типо каждую новую мысль мы будем писать новый пост? Ок, я так и буду делать!

0

19

Nix написал(а):

Я тоже не знаю. Кстати, интересно было бы узнать мнение по этому поводу, например, киевлян. Тем не менее, рост павера - это объективная реальность, и ты к этому руку приложил. Возможно и я тоже, хотя в основном в виде реакции на усиление других листов.

в Киеве Мех-ИГ не считают имбой, ето я знаю точно, общался с ними.
да беда с павером определенно есть.
ну если серьезно тут только 1 выход : играть каждому чем нравится, ну а если совершенный манч - не играть с етим человеком. в то же время на подготовки на турнир или игры на звание Читер Года брать павер

0

20

Оу, Андрей ты меня цитируешь? Я этого не достоин !)))
Я играю тиранидами, чего тебе ещё надо? А волками сильным ростером играю только с Михой и стобой!

Да там не считают мех Иг читом, но считают платун иг - фигнёй, потому что по ихнему факу на дове каждое подразделение считается трупсой!)))

Отредактировано Erolag (2011-03-27 19:16:08)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Вынос мозга