Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Девушка


Девушка

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Женщины в клубе - ЕРЕСЬ, ЕРЕСЬ!!!!! Не водить - мне женщин дома хватает с избытком!

0

22

Тю, сам же знаешь, что есть замечательные особи, которые не пытаются застрелить жгучим взглядом из под ресниц и завонять всё помещение удушливыми духами. Есть такие, что любят ваху и с ними будет интересно играть ибо мыслят они не так как мы.

0

23

да, а еще они обычно страшные как смерть, ибо пытаються найти себе мужика в таких тусах где у них не будет конкурении. ну есть конечно исключения, но ето только исключения.
пару раз когда был за бугром видел реально красивых девченок играющих в ваху. почему я не живу заграницей ?!?!?!?!?!

0

24

Может потому что у нас нет нормальной агитации?:) Красивые есть и в Украине. На Донеччине девушке с самыми длинными ногами в Украине:)

0

25

мне еще и блядей теперь оплачивать что ли???

+1

26

На Варсире народ неоднократно упоминал участие своих жен в хобби, от покраски до собственно игры зольдатиками. При этом надо учесть, что не менее 90% игроков в Ваху, Мэджик и другие подобные хобби - мужики. Особенности психики-с. В ролевках женщин участвует уже побольше. В компьютерных играх есть целая многомилионная индустрия, обслуживающая почти исключительно женскую аудиторию.

0

27

О_О Кто о них говорит? Мы вообще-то ведём дискас о нормльных, адекватных и симпотичных девушках, которые тоже могут игать в ваху.

0

28

Как сказал дочка Крондора, когда у неё спросили - какого чёрта она играет в ваху: "Чтобы лучше понимать наших мужчин".

0

29

Появление симпатичной женщины играющей в ваху у нас в клубе крайне маловероятно. Это не для них игра. Здесь нужно с головой забуриваться во всякие абстрактные аналитические задачи, а им это обычно не интересно - не тот склад ума. Заметьте, я не имею ввиду, что женщины глупее, они просто мыслят по-другому.

0

30

не, моя девушка принемать участие в покрасе наверное будет, если ей ето будет интересно конечно. хотя кто ее спрашивать будет )))

0

31

Хотите увеличить численность представителей другого пола в ваших игрищах - начните себя! Запишитесь в клуб по рукоделию)

0

32

штурмуем курсы по вышиванию крестиком!!!

0

33

На самом деле лучше пойти на танцы какие-нить. Причём парные. И удовольствие от общения с девушкой, и удовольствием от танца с ней же, и спорт, и настроение... Суперрр:)

Да, кстати, обычно девушкам больше по нраву сам покрас минек. Так что вполне возможно ситуация, когда со своей половинкой вечером можно сесть за большой стол и красить миньки:)

0

34

оптимисты вы ребятки)))

-1

35

а ты гей

-1

36

Че оптимисты? :) У меня почти так и происходит иногда))

0

37

Кто-то будет учится на филфаке - мог бы и провести агитацию!

0

38

В чем прикол конкретно филфака? О_о

0

39

Филфак - это 2 запуганных мальчика и 80 девочек с голодными глазами.

0

40

Ааа) Так там я думаю и без агитации есть чем заняться)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Девушка