Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Девушка


Девушка

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Я познакомился с очень красивой девушкой. А вы?:)

Вообще по сабжу вопрос о девушках. Кто-нить думал об увеличении популяции женского пола в нашем клубе с нуля до хотя бы двух особей? Есть варианты?

0

2

Ересь, девушкам в клубе не место, они все тупые(сказал дайнар)

0

3

Лёш, всё ок:) Чем девушка старше тем она интереснее. Голосую за студенток, кто за? У нас же есть преподаватели в клубе, пусть проведут ваховскую пропаганду:)

Оффтоп
Кста, внизу висит баннер "НАЖМИТЕ на картинку! Грудь УВЕЛИЧитСЯ вдвое!". Кто хочет помочь клубу с популяцией сисек? XD
Оффтоп офф

0

4

у них мозг по другому работает... не поймут они наше хобби.
ну а так девушки ето хорошо, их надо жарить!ты свою в клуб не води, а то она тебе не засметанет клубница .

Отредактировано Вундервафля (2011-01-27 00:08:44)

0

5

Девки - это добро, а девки в вахе это сестры битвы) :crazyfun:

0

6

Ок, ну высматривайте кандидаток на почётное участие в жизни клуба.

0

7

Предлагаю кандидатуру, ацкая уборщица Зиновья Валентиновна) Сава уже очередь забил) он любит таких)

0

8

Ооо, у неё есть титан  и стомпа! Швабра и ведро соответственно. Причём если взрывается стомпа, то она переворачивает ведро и сливает все ваши миниатюры со стола. А за читерство душит тряпкой аля хитман

0

9

ЛР в тему:

0

10

Не дай Бог!

0

11

За конверсию дают доп баллы на турнирах xD

0

12

Erolag написал(а):

Не дай Бог!

Ему холодно, и он в шубке - у волков тоже есть шубки:)

0

13

Да, а девушкам сразу по максимуму за всё!

0

14

Изврашенка) Я вот с бабой играл на турнире в Харькове... ВОт это пздц) Играет за красных бладов в красном платье)))  :canthearyou:

0

15

Тот кто во вне написал(а):

Изврашенка) Я вот с бабой играл на турнире в Харькове... ВОт это пздц) Играет за красных бладов в красном платье)))

Ага, я видел ее в отчетах харьковских - замерз. Сейчас в юмор баянов на эту тему подкину.

0

16

так и как подруга Бладовская себя показала???? надрала вас небось :rofl:

0

17

да так себе. она правил хорошо не знает и постоянно ходила советоваться со своим мужем) Ростер у нее был адский, с ним у меня в самом хорошем случае ничья была бы (как и произошло на 5-6 ход). А так могла бы фейзаут сделать где-то на третий...

0

18

я помню, в мой первый визит  клуб (еще в старом помещении), приходила пара - я их больше не видел. парень собирасля начать за хаос в 40л, а девушка то ли за лизардов в фб... но чёт они одним визитом и ограничились.

0

19

надо завести на каждого участника клуба по девахе-вархаммеристке, вот єто правильно, ну исключая женатиков

Отредактировано horus (2011-01-29 16:53:16)

0

20

Сова привел как то раз ТП особей женского пола... но я лучше педобиром буду чем таких

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Девушка