Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Некроны


Некроны

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

древнее зло обитает в етой теме

0

2

Вопросы следует адресовать мне) Хотя чего вы о них не знаете?

0

3

я про них вообще ничего не знаю) мне тока минька приведения в полотенце и зубочисткой нравится.

Отредактировано zormax (2011-03-26 16:19:32)

0

4

ооо... ну у вас есть Меф, так что тебе с Некронами легко играть

0

5

у мну есть спидеры ВИЧеносцы, разрывают с первого залпа)))

0

6

Ой... почитав тему на варфордже "Челюсти вс Вбб", посмеявшись.
Спрашиваю тут, у нас работает Вбб от челюстей ?!  :cool:

Кстати вот такая хохма получается :"убежал за край стола? выбросило в варп? стал спауном? не беда - ВББ на 4+." (с) _Ustas_

0

7

Поясни мне что такое "челюсти".

0

8

Психосила рунприста "Челюсти Мирового Волка". Та, что линию проводит 24" и каждая модель, на этой линии, провалившая тест (кажется на инициативу),  "визаут сэйвз оф эни тайп" убирается со стола к чертовой матери.

Отредактировано Eagle (2011-04-16 07:17:37)

0

9

Я читал этот спор. На мой взгляд, правы те, кто считает, что ВББ работает против челюстей.

0

10

У меня на турнире данте пытался К.тана убить одним ударом. Вроде что-то связанное с инициативой, сейв ор дай.
Как и планировалось К.танушка инициативу провалил. Я пошел апеллировать к судьям, что мол богов так просто не убивают и в итоге по решению судей плюшка данте оказалась бесполезной.

0

11

Тю... Шот не помню за Данте ничего такого убивательного. Он же вроде только маской пугает... Хотя специалист по бладам из меня никакой ))
На Фордже слышал байку о том, как в финале какого-то турнира сорк из сквада рубриков превратил Несущего Ночь в жабу гифтом. :insane:

А по поводу ВББ и пасти, по логике работать не должна, а по вордингу получается, что работает.

0

12

Данте в жизни не может такого!!!! Даже в старых редакциях

0

13

Eagle написал(а):

А по поводу ВББ и пасти, по логике работать не должна, а по вордингу получается, что работает.

Логика к правилам от ГВ неприменима :)

0

14

На варфордже говорят, что не работает, опираясь на вординг "ремув фром плей"
то есть вообще уходит из игры, то есть по факту это как вортекс граната из апока (напомню, что апок это всего лишь дополнение к основной книге правил и вординг у гранаты и у челюстей одинаковый) или как выход за край стола там тоже "ремув фром плей"
Но мне как-то всё равно, во-первых постоянных некронов у нас нет и во-вторых скоро из переиздадут и у них будет филл ноу пейн вместо вбб, а фнп не работает)))

0

15

Erolag написал(а):

На варфордже говорят, что не работает, опираясь на вординг "ремув фром плей"

Ну по их логике получается, что убитые челюстями модели просто удаляются со стола, а не удаляются как потери => и киллпоинты за убитых не зарабатываются.

0

16

модели нет на столе - килл поинт получен!)

0

17

Вот возникло ощущение, что забыли слово написать, а теперь тут уже на КП перешли)))

0

18

Дело в том, что английский язык требует чёткости, по такому вордингу некроны, по идеи, не встают, если бы было добавленно "как потери", то да - вставали бы)
И вот насчёт КП, если отряд убежал за стол КП считается?
ответ - да! )))

0

19

Причем тут четкость английского языка? Его требования в этом плане не отличаются от любого другого языка. В вординге некронов дано  описание "otherwise removed as casualty", которое покрывает все методы устранения модели в виде потери, в том числе и челюсти. Челюсти вызывают тест на панику? Да. Следовательно, они наносят потери. Перевод этого кусочка правил некронов таков "либо иным способом убран как потеря(потери)". Следовательно ВББ работает.

Пожалуйста, осторожнее с широкими обобщениями на тему языков. Я могу привести примеры эллиптических конструкций в английском, который могут трактоваться множеством способом. Нет там никакой особой четкости.

0

20

вывод - учи язык, мой юнный друг !

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Некроны