Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » horus


horus

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Кто главный флудер Monolit'a?
Amadeus

0% - 0
Nix

0% - 0
ЭльфоTemplar

0% - 0
Tiraell2

7% - 1
zormax

0% - 0
Kreiq

0% - 0
Krolik

76% - 10
Etis Atis хер вам захер

0% - 0
Erolag

7% - 1
Тот кто во вне

7% - 1
Asadjud

0% - 0
coroner

0% - 0
Голосов: 13

1

Опрос составлялся по принципу количества сообщений. Главный флудер Уютненького получит "флудомедаль" и его кол-во сообщений срежется пополам. Это (в теории) должно стимулировать больше сообщений по теме, а не то что имеем сейчас.

Предлагаю так же в скором будущем провести опрос по теме "Кто самый адекватный в своих сообщениях (кто вносит в форум больше смысла)" и наградить этого человека медалью за развитие Монолита. Исходя из того, что на это претендуют несколько человек (я могу назвать минимум 2) нам следует ввести степени для такой медали.

ПС. Идея этого опроса не заключается в унижении кого-то конкретно.
ПСС. Окончательные результаты опроса зафиксируются в конце недели.

Искренне ваш,
 
Тот кто во вне

0

2

извини Кроль, ничего личного

0

3

Horus, сори за название темы. Ты случайно впечатался не в ту строчку)

0

4

Извини, Лёш, ничего личного. Может я и флужу, но не бессмысленно, а общаюсь с остальными участниками уютненького. Лёша же по чёрному и по толстому троллит. Даже создавались отдельные темы для срача с ним же. Ну и у меня нет плюсометрии:)

Хотя... Покуй:) Сейчас предстоят очень тяжёлые дни, оставалось бы время на покрас чьих-то минек.

ПС Голос за админа? Еееее! Сократить его сообщения до тридцати тысяч!

Отредактировано Krolik (2011-03-15 23:50:07)

0

5

Уважаемые софорумчане, голосуйте за меня! Я - ваше флудобудущее! Зафлудим просторы, затроллим глубины наших целин! Мы сможем! Мы победим! Вива эль флудорасте, комарадес!

0

6

Krolik написал(а):

ПС Голос за админа? Еееее! Сократить его сообщения до тридцати тысяч!

Ахтунг! Революция! Вводим военное положение!   :D

0

7

Кроль первый флудер, эролаг второй во флудологии но первый в читне :crazy:

0

8

Ну как-бы явный лидер нарисовался

+1

9

Тот кто во вне написал(а):

Предлагаю так же в скором будущем провести опрос по теме "Кто самый адекватный в своих сообщениях (кто вносит в форум больше смысла)" и наградить этого человека медалью за развитие Монолита. Исходя из того, что на это претендуют несколько человек (я могу назвать минимум 2) нам следует ввести степени для такой медали.

Вот это идея хорошая! А призы победителям будут?
Ну, ладно, не надо призов - мне будет достаточно общенародного признания заслуг :cool:

0

10

Кто проголосовал за админа?
Коль вычесил его и ... придумай как его наказать :D

Ну Лёш, почти единогласно, а вот я флужу только чтоб поспорить с Андреем, а ты флудишь ради флуда ;)

Я даже помню как ты написал в чате: "Флуд Богу флуда" ;)

0

11

Эм... И?:) Мне-то глубоко похуй (с). Я флужу для общения, а не для набивания постов или(внимание, камень в чей-то огород) плюсомметрии:)

0

12

Тут все, если флудят, то флудят для общения, ага ага )))))

0

13

Подождем еще чуток, как и сказал до воскресенья. Потом будет присваиватся звание заслуженым форумчанам.

0

14

так тут вроде все ясно уже. а чего уже сейчас голосовалку для положительных не сделать? и можно не одну, а несколько, например: " лучший стратег" " лучший советчик" "позитив форума" и т.д.

0

15

А почему в списке есть  никс, коронер, криг, самые главные флудеры, а нет к примеру Андрея? Сужу банально по количеству сообщений))

0

16

честно сказать - не знаю. мне и самому интересно

0

17

АНдрей взятку, Коле дал ;)

0

18

не, он просто хотел показать как он меня любит таким поступком )))

0

19

ха-ха, в мою честь называют темы, так держать. Сегодня тема моего имени, завтра-планета :rofl:

0

20

"АНдрей взятку, Коле дал ;)"

Лёш, я понимаю, что да, ещё лицей, не универ, но балин, можно же расставлять знаки препинания там где нужно?:) Например, зачем тут запятая? Если исходить из правил Великого и Могучего, то суть сообщения - такова:

Андрей не человек, Андрей - взятка. Причём этот момент никак не аргументирован.
Но дальше смешнее! Получается, что Андрей дал Коле. Если отбросить двусмысленность фразы, то можно похитовать на тему что дал? Или, если подключить гормоны, то как дал? В какой позе и прочее.

2  horus
О, ну когда станешь властелином планеты вспомни о нас, жалких человечках. С нами играть весело! xD

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » horus