Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » турниры и ваше отношение к ним


турниры и ваше отношение к ним

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Krolik написал(а):

заебашить очки за композицию

какую нах композицию? ето высер мозга , апендикс турнира так сказать. втопку. наш турнир надо делать без премодерации ибо ето бред. турнир на то и турнир чтобы превозмогать.
для мну наибольшей проблемой видится изготовление террейна и столов over 9000. расселение и встречи товарищей то фигня. помещение можно найти, благо на 2 дня школа или какой нибудь ДК арендовать не проблема.

короче так, если соберемся делать турнир то в первую очередь нужно иметь достаточно столов и террейна. от етого и плясать, количество игроков, размер помешения и т.д.

Отредактировано Вундервафля (2011-03-09 23:08:35)

0

22

Да, это самая большая беда:)

Ну, размещение - можно действовать:
а) по-киевски. Когда игроки берут инногородних к себе переночевать. Кто одного, кто двоих.
б) по=харьковски. Пойти в какую-нить общагу и снять там комнаты на день проведения турнира.

Столы и террейн - да, самая большая проблема. И даже не в том, что их надо делать, а во времени. Хотя, если ишачить всю весну - то летом можно что-нить устроить. Хотя опять же, сессия и прочее. Лучше в сентябре уже. Раньше мы не справимся:)

Почему? Потому что:
а) У нас есть игроки в Донецке и немало
б) Игроки в Мариуполе и Горловке
в) Парни из Луганска
Это те, которые точно будут. Дальше приедет кто-нить из Киева и Харькова. Из Киева точно приедут, хотя бы пара-тройка игроков.

0

23

Размещение не фигня. Это положительный момент! Это только плюс турниру, если игрок может отдохнуть после напряжённых партий и попить пивка в тишине. А чтобы не было как в Харькове.

0

24

Террейн - можно накрафтить нас скорую руку всяких стенок и бункеров из пенопласта. Кроме того, можно чтобы участвующие подвезли еще чего-нибудь.
Столы - у нас же там лежат доски с покрытием? Берутся две парты, на них кладется доска. Получаем плюс стол. Итого их получается шесть, вроде, так?
Композиция - меня она, если честно бесит, однако можно ее убрать а за изначально бэково собранные армии начислять бонус-очки. Только нормальный бэк, а не истории придуманные в духе "на, отъебись".

0

25

поддерживаю Кроля. игроков должно приехать порядком. организационные вопросы я как то разрулю. с проживанием - а кто из наших готов приютить приезжих, если что?

0

26

Etis Atis Animatis написал(а):

Композиция - меня она, если честно бесит, однако можно ее убрать а за изначально бэково собранные армии начислять бонус-очки. Только нормальный бэк, а не истории придуманные в духе "на, отъебись".

как сказал один чел - все что в кодексе уже бек. мне похуй какая рота понесла в 40-м тысячилетии потери и у них теперь нету дредноутов. а вот оченивание покраса можно вынести как отдельную наминацию, чтобы она не шла в игровой зачет

0

27

Максимум один человек может поселится у меня.

Сова - на скорую руку только понос выходит. Нельзя в этом деле спешить. Сделать кучу гавнотеррейна и столы, которые будут разваливаться? Тут надо подойти комплексно, это же лицо Донецкого клуба. И не расчитывай на чужой террейн. Вряд ли кто в Донецк будет везти ящик террейна и... И у нас достаточно умелых рук в клубе, чтобы сделать всё самим..

Композиция - не в оверролл, у меня есть неплохие идеи за это. Просто будет отдельным призом. В конце-концов, интересная система. Есть нагибаторские турниры, а у нас будет отдых. А это не только прожжёные ветераны за столами, но и приток новичков.

0

28

Etis Atis Animatis написал(а):

Столы - у нас же там лежат доски с покрытием? Берутся две парты, на них кладется доска. Получаем плюс стол. Итого их получается шесть, вроде, так?

те столы не подходят. они 60 на 60

0

29

Согласен с кролём, только тогда номинация не "композиция" , а "самый оригинальный ростер" как-то так

0

30

Да, кстати, одного игрока, если что, могу поселить у себя.

0

31

ну предется к себе 5 челов селить )))

0

32

В подвал их)
А если серьезно, варианты типа студобщаги или хостела(не знаю есть он у нас или нет) не рассматриваются?

0

33

ахахах Коля рулит ;)

0

34

Рассматриваются. Но первое - столы\террейн.

ПС. Спасиб, Леха.

0

35

Ну, тогда начинаем потихоньку мутить нормальный террейн? А турнир тогда можно замутить поздним летом - осенью. И, кстати, надо бы ту крепость из клуба собрать.
Я могу стенок из пенопласта наделать, руин там разных, еще выкройки бункера у меня тут где-то валялись.

0

36

Хостел - не потянем, а общага - вполне.

0

37

Я не могу делать терейн, потому что меня выгонят из дома(

0

38

Erolag написал(а):

Я не могу делать терейн, потому что меня выгонят из дома(

почему? ты на кухне живешь что ли? взял кусок пенопласта к себе в кровать и за ночь намастырил террейн ))))
Сова - дерзай! больше террейна богу террейна!
теперь у нас хотя бы мотивация появилась...

0

39

Ну позаябуйте себя :crazy:
Интерестно, на сколько вас хватит?
Я в этом участия принимать не буду.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » турниры и ваше отношение к ним