Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » турниры и ваше отношение к ним


турниры и ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

интересно узнать. кто то срет кирпичами при одном слове турнир, другие готовы ехать в Гандурас Киев, чтобы соснуть.
мне турниры одновременно нравятся и не нравятся. + туда приезжают хорошие игроки, при игре с которыми можно повысить свой ЧСВ уровень, подружится с новыми людьми, увидеть красивые армии.- большенство едут туда НАГИБАТЬ, тоесть поиграть по фану не получится.

0

2

Ну моё отношение ты знаешь! Всегда готов, только, если с временем получится ;)

0

3

ну по разному... В Харьков мы прикольно сьездили

0

4

Харьков да, то определенно вин!
просто наш народ никуда особо не ездит, вот и интересно узнать почему( Мои верные васалы Читер, Сова , Админ и Кролик - вы молодцы!)

0

5

А вообще, я хочу на каникулах докрасить всеех волков и ездить на турниры в Киев с фул, где пускают только говно фул покрас

0

6

я вот думал думы. а что если организовать свой турнир с Блек-Джеком и ... ну вы поняли?

0

7

гемороя размером с эверест. И кто к нам приедет? Кто будет глав. судьей? Где ты найдешь помешение?

0

8

Тот кто во вне написал(а):

гемороя размером с эверест. И кто к нам приедет? Кто будет глав. судьей? Где ты найдешь помешение?

гемор конечно будет, куда без него.
приедут все теже кто и в Харьков\Киев и тд.
Иван
Найти можно

0

9

ты готов этим заниматься?

0

10

Андрей, а ты уверен что тебе хочется разбирать проблемы бэка на глобусе с Ваней?
ЗЫ - еще одним судьей можно взять Мишу, он любое правило наизусть помнит.

0

11

Иван будет судья правил, а всего остального явно не он !
Миша играть может быть захочет, как никак дома и родные стены помогают выдержать напряжение и усталость от игр ;)

0

12

вы то сами готовы все это выдержать?

0

13

Что именно?

0

14

организацию турнира

0

15

Я лично готов помочь с организацией. Ничего АЦЦКИ сложного не предвижу.

0

16

Я четырмя руками за организацию более-менее серьзного турнира у нас, с привлечением иногородних товарищей. эээ если чё готов оценивать покрас подставки и конверсии+развлекать гостей.

0

17

Мозговынос для истинных Die Kriegschlägel Zadrotten. Вот  :P

0

18

Тебе уже заранее уготована доля судьи))

0

19

На самом деле - гемора безумно много. Сова, ты очень заблуждаешься насчёт того, что это всё так просто. Хотя, если захотим - у нас будет поддержка киевского и харьковского комьюнити. Корган обещал помочь советом и всем чем получится.

Самая беда:
а) помещение
б) встреча инногородоних
в) расселение инногородних
г) организационные мелочи (столы, террейн, подносы, бэджики, анкеты и прочее, прочее, прочее.)

Это всё миллион мелочей, которые надо учесть,чтобы к нам приехали ещё.

Если таки будет турнир - то сделать премодерацию ростеров, заебашить очки за композицию и пустить струю фана в павербыдлость турниров. Есть куча идей и, в принципе, готов этим заморочится:)

0

20

из твоего списка самое проблемное это размещение и столы\террейн.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » турниры и ваше отношение к ним