Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Dragon Age 2


Dragon Age 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помнится, как во время выхода первой части этой игры она перевернула с ног на голову весь жанр игр РПГ. Многие участники нашего клуба ее опробовали и получили от игры удовольствие)

Можно так же добавить, что игра была очень хорошо воспринята критиками, и версия для ПК получила оценки не ниже 9.0 баллов из 10.

По мнению сайта Gamespot.com Dragon age: Origins «Лучшая игра для ПК 2009 г.», а по мнению пользователей сайта Gamespot.com «Лучшая RPG 2009», «Лучшая игра для ПК 2009 г.», «Лучшая история», «Best Original IP», «Лучший сюжет и диалоги».

Игра победила в номинациях «Игра года» и «RPG года» (2009) журнала Игромания.

Российский портал Absolute Games дал игре оценку 92 из 100. Кроме того, «Dragon Age: Origins» заняла первые места в номинациях «Лучшая игра для PC», «Лучшая RPG», «Лучшее игровое повествование», «Лучший визуальный ряд», «Лучшие пререндеренные ролики», «Лучший звук», «Лучшая музыка» и «Лучшая заглавная музыкальная тема» по результатам ежегодного опроса читателей AG. Кроме того, игра заняла второе место в номинации «Самая кровавая/жестокая игра» и третье — в номинациях «Лучшая игра для Xbox 360» и «Лучшая игра для PS3»

8 марта вышел Dragon Age 2! Вот ссылка по которой его можно бесплатно скачать, сайт проверенный.
ЖМИ
Наслаждайтесь!

0

2

А англ яз не смущает ?

0

3

+ на торентах вирус !!!

0

4

Меня не смущает. :) Второй день уже играю. Тем более, на сколько я понял, можно включить русские субтитры. Хотя я и без них.

0

5

НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВИРУСА НЕТ! Я сам  скачал с летитбита.

0

6

Ну не знаю, мне комп не даёт запустить((( говорит что вирус и надо его удалить!

0

7

На ссылке с летитбита? или когда уже начинается скачка? некоторые антивирусы всегда блокируют скачивание файлов

0

8

На самой ссылке, когда уже скачал, открыть не могу!((((

Ладно куплю себе через недельку на каникулы!

0

9

так ты не про эту ссылку говоришь? с этой все в порядке.

0

10

Сам летитбит пропускает через себя трояна и, кажись, конфикера, Поэтому и ругается. Не качайте с летитбита. Зайдите на рутрекер.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Dragon Age 2