Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики


WOT делимся опытом по игре в танчики

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Это вариант!
сегодня я буду играть ;)

0

82

ох ето пздц... ПЗ-3 оказался большой хуйней чем я мог себе даже представить...

0

83

Что за П-3-3?

0

84

Пц3 считается одним из самых фановых танков в игре. Делайте выводы :)

Походу, разжился я нормальным микрофоном - с работы уволок. Локально проверил - пишет без помех. Так что можно будет сегодня еще разок попробовать зарубиться вместе.

0

85

Аааа, понятно)

Можно попробывать, я с вами или на Т34 или на т 34-85, но второй ещё не докачан до 100мм, поэтому на нём смысла нет...

0

86

сегодня возьму таки 5-й лвл... надеюсь...

0

87

играй день и ночь!!!

0

88

ПЗ-3 норм танк, прокачай его, поставь фугас и посади норм экипаж:) и если его не бросает к 6 левелу то он жжет нехило

0

89

Сегодня себя показала команда сливаторов... Леха, Миха и я.
Зато в последнем бою мы с Михой задоминировали и нагибли всю команду) У каждого по 4 фрага)

0

90

я и так сегодня часов 5 играл

0

91

Тот кто во вне написал(а):

Сегодня себя показала команда сливаторов... Леха, Миха и я.

Не то слово  :D

0

92

У мня дилемма. Есть полностью прокачаный Т29, стоит ли мне качать Т32 или подождать апдейта? Если пока забить на Т29, стоит ли мне качать шерман до Т20 (херовый танк вроде)?

0

93

качай ПТ, она у тебя уже 5-го левела.

кстати я уже на VK3601(H) катаюсь. нравится очень. особенно после того как топовую пушку поставил.
у мну тоже дилемма : стоит ли качать движет за 11к а потом и за 23к или тупо копить на Тигр?

0

94

Лучше пока "тупо копить на тигр", а потом докачаеш и всё остольное на этом танчике.

0

95

движок стоит открывать и тот и тот однозначно - он ставится на практически всю немецкую топовую технику и на сам тигр в том числе и поверь, набить опыта на вк3601 с топ пушкой гораздо проще чем на стоковом убогом тигре, поскоку тигр уже бросает реально высокий тир, а там ты в стоковом виде просто мясо...к тому же 3601 это танк 6 тира, который все еще неплохо фармит деньги, его имеет смысл прокачать в топ, зделать 100% экипаж и оставить для фарма. Стоковый тигр при сливе (а он будет приследовать тебя часто:)) улетает в лучшем случае в ноль при средней игре.

0

96

http://s001.radikal.ru/i194/1012/2b/afdc0b19f4cc.jpg

0

97

Ну по живучести ему до монолита далеко.

А можно где-то посмотреть сколько танков по типу конкретно было убито игроком (тобиш мной)?

0

98

по типу наверно нет.

0

99

еее! Там можно заипашить вот такое?! Со свечением?:)

0

100

ЭльфоTemplar написал(а):

Ну по живучести ему до монолита далеко.
А можно где-то посмотреть сколько танков по типу конкретно было убито игроком (тобиш мной)?

В игре никак. Есть сторонний сайт (какой то ЖЖ) на котором скрипт из лога ВоТ берет типы настреляных танков. Но лучше такими ресурсами не пользоваться, могут пароль скоммуниздить.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики