Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики


WOT делимся опытом по игре в танчики

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну собственно вчера поставил себе WoT. Сел в МС-1, ну думаю хрен с ним, перетерплю. Качнулся до БТ и понял что МС местами не так уж и плох. Ну думаю БТ-7 будет повеселее 2го. Качнул... И в первый же бой мну почему-то попались КВ, Хетцеры и Т-34 - собственно вопрос для тех кто это уже прошёл - когда я смогу хоть с чем-то более или мене равноценным играть? Или терпеть до Т-34\85??

ПС. Немного поездил на БТ-2 и он пока лучшее что у меня есть ибо единственный проблемный танк который ему кидают - это Т-III - но с ним хоть бороться можно.

0

2

вот когда играл еще на тестах, 2-3 БТ разрывали т-34, но тут ситуация в другом БТ это светляки и гроза САУ. Я всегда ставил на них автоматические орудия и старался как можно быстро прорватся в тыл. На городских картах они способны на засады, но нужен путь отступления. На открытых картах вообще красота.

0

3

Так вот, я сталкивался с такой проблемой на А-20 и понял, что кидают на такие карты потому что основная твоя задача там, выбрать момент и подсветить для команды как можно больше вражеских танков, для этого нужна хорошая рация , большая скорость, манёвр (за это тоже дают деньги и опыт).

0

4

Ну начать нужно пожалуй с того, что плакать и орать на баланс в этой игре нет смысла) Он убогий... Тебя может кинуть как и в АД так и в песочницу. Всем начинающим кажется, что их кидает в ад перманентно)

+ Ты наверно не понял функции и задачи БТ. Это легкий танк отдельной ветки, которая ведет к средняку. Задача первых танков этой ветки - "свет", они просто не способны участвовать в бою в полной мере. Их преимущество  в скорости и маневренности (в растрату в данном случае идет броня и убойность орудия). На них ты получаешь опыт в основном не за убийство других танков, а за тот же свет.

Если мне не изменяет память, самый быстрый танк в игре - А20.Тебе до него еще один БТ7. Вот он по настоящему хорош) Потом идя по этой ветке ты наконец дойдешь до Т54, который является лучшим средним танком в игре. Стоит добавить, что все танки этой ветки относительно хороши.

ПС. А почему ты не пошел по тяж. танк. ветке?
ПСС. Почему выбрал СССР?
ПССС. Скажи свой ник плз)

0

5

а я понял что игра безсмысленное просерание времени в надежде на кач до танков, которые смогут нагибать. только вот незадача, стоит тебе взять новый танк тебя сразу кидает на танки уровнем выще, и ты становишься таким же неспособием как и раньше.

Сейчас придет Миха и начнет рассказывать как он лимонил по 5 танков на 2-м уровне. да, данат такой данат.

0

6

Донат тут никак не влияет на статы танка. Нужны ровные руки и терпение + немного мозга. Ты начал играть. Тебя порвали. Ты обиделся на жизнь и бросил.

+1

7

ЭльфоTemplar написал(а):

И в первый же бой мну почему-то попались КВ, Хетцеры и Т-34 - собственно вопрос для тех кто это уже прошёл - когда я смогу хоть с чем-то более или мене равноценным играть? Или терпеть до Т-34\85??

Терпи, казак! В игре есть такой косячок - 3-4 уровни надо перетерпеть. Зато уже на КВ можно нОгибать! Особенно с МЛ-10 это кошмарная ваншот-машина. ЗиС-6 тоже царит. Только очень советую покупать прокачку экипажа: минимум за серебро до 75%, а лучше за голду до 100%. Поверьте уж игроку с 2500+ боями - 100% экипаж рулит.

Вообще, любой танк, кроме 9-10 уровней половину времени проводит в боях с противниками уровнем выше. Но и в таких боях можно отжечь!  :D

Баланс сейчас неплох, разрабы его постоянно совершенствуют. А вообще игра в кайф просто, такую масть поймал, как даже в ВоВе не было :) Сегодня, кстати, взял прем.

0

8

да я тряпка-кун который всего лишь 3 года играл с тобой в ТФ и всегда говорил что он шикарен. Люди играйте в Тим Фортрес!!!

0

9

Вундервафля написал(а):

Сейчас придет Миха и начнет рассказывать как он лимонил по 5 танков на 2-м уровне. да, данат такой данат.

Заходы - нэ бойса, выходы - не плач!

0

10

Тим фортресс хорош, спору нет. Просто это разные жанры.

0

11

Erolag написал(а):

Так вот, я сталкивался с такой проблемой на А-20 и понял, что кидают на такие карты потому что основная твоя задача там, выбрать момент и подсветить для команды как можно больше вражеских танков, для этого нужна хорошая рация , большая скорость, манёвр (за это тоже дают деньги и опыт).

Светляки сейчас в загоне. Долго не живут - увидели, получил снаряд, умер. Но народ часто оставляет в гараже А-20 или Лео, для фарма. Идея какая: зашел в бой, сразу рванул вперед, засветил как можно больше, помер - profit! Минута игры, и +10000 серебра, псле чего просто садишься на следующий танк. Сам я ЛТ не люблю, пережил и дальше пошел.

Сейчас в ангаре:
Т-34-85
КВ
ИС-3
СУ-100

0

12

О у мрего папы почти как у тебя.( да я его подсади)
у него только ИС - 3 ещё нет, но зато 5млн кредитов и прокаченный трижды экипаж на Т 34 + на вех танках стоят 3 модуля по 50000, и начат расскачиваться на КВ и на Т-34-88.

При этом у него 3000+ боёв (я ибал сколько) и он играет без премиум))))

Отредактировано Erolag (2011-02-28 22:03:54)

0

13

Скажи ему, что премиум рулит :)

Кстати, нашел легкий способ оплаты: терминалы 24 нон-стоп (или как то так). Там есть раздел "оплата развлечений", где список страниц 5 игр, включая ВоВ и ВоТ. Комиссия около 10% (это еще по-божески).

0

14

Мдя... почему-то этого и ждал. я и так да 7м просто "охотой" на артиллерию страдаю, но блин - одно поподание и мой танк пошёл к проотцам. Поэтому продолжаю ездить паалельно на 2м и МС они у меня сейчас  2-3  фрага берут - это куда веселей чем вечно огребать. 

Выбрал Союз ибо нравится Т54. Средняя ветка по той же причине. Ник такой же как и на форуме.

Были бы бриты играл бы за них и качался б до центуриона.

0

15

Большинство так и играет, на нескольких танках. Я все свои по кругу гоняю. А бриты будут, но не скоро.

0

16

http://24nonstop.com.ua/Net/?obl=105
вот  адреса терминалов ))

0

17

от блин все любители халявы, дались вам эти читерские т54...настоящие матерые бобры выбирают вермахт!:)

0

18

Да, да, побольше немцев! Люблю серые танчики с крестами видеть в прицеле моего иса, а то сейчас ВоТ изображает гражданскую войну в СССР :)

0

19

США рулит)

0

20

WoT можно премию дать за "Воспитание терпения в гражданах" - я думал БТ-7 станет моим любимцем, но нет - есть А-20 :). Если б не лаги, и вырубание карт, докачался бы уже до Т34.

Меня вот сейчас радуют МС-1 (экипаж 68%) и БТ-2 (экипаж около 80%) - на последнем я за бой семь фрагов сделал, а на МСе - 5 (или 6). Так что их я и продавать наверно не буду. + может кого-то из друзей подсажу, а на этих танках можно будет с ними играть пока они будут качаться без ущерба для команды.

Если б брал немчигов - катался б тоже на средних или на ПТ (ну нравятся мне их пантеры и Ягттиры).

США не хочу, не люблю пиндосов, не нравятся они мне, унитазы какие-то на колёсах. Тяжы выглядят убого, средние - шкафы, стартовый и вовсе на танк не похож, лодка с гусеницами.

А вот если будут бриты, с центурионам - прокачаю во имя Монарха. Интересно что им в тяж впихнут, опять каких-то кадавров из тех что были лишь на бумаге?

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-03-02 23:18:17)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики