Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики


WOT делимся опытом по игре в танчики

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А сколько ему бедняги опыта будет падать?

0

62

Должно быть больше чем обычно) но вряд ли ему это поможет :D

0

63

PzKpfw 3 уже в ангаре )))
намучался я на 2, но он мне под конец даже нравится начал

0

64

О до мышки ещё чуть чуть осталость :) Если у тебя прем могу с тобой покататся на БТ2 он как раз близок к тебе по уровню (или Т34 если хош)

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-03-29 11:41:35)

0

65

Жалко его с немецкой веткой... , намучается еще :canthearyou: . Все танки квадратные и картонные. 
Единственные хорошие отзывы слышал о тапке и о леопарде.  :sceptic:

Все сегодня будут в 8 00? интересно поиграть с богом во взводе) :D

0

66

а пантера? я на нее настроен

0

67

по сравнению с Т54, пантера - редкосортное дерьмо. Першинг неплох, но я не могу сказать что лучше Пантера или он.

Т54 - самый чито-нагибо-поломо-паверный танк в игре, а Пантера это так... для долбаебов эстетов  :D

0

68

охуеть... и за что тогда у немцов играть можно?

0

69

За всё можно играть!
Это всё выдумки, людей, которые против немецких танков в игре!
У немцев сильная лобовая броня и мощные пушки!

Я их сейчас качаю!
Леопард хорош, даже очень на нём уже 18 разведчиков за 68 игр!)))
При этом окупается почти всегда!)
Бывает когда ворвёшся неудачно сразу гусеницу сбивают!

Отредактировано Erolag (2011-03-29 17:42:28)

0

70

Согласен с Лёшкой. Помню докачал до БТ2 и думал что тот-редкосная какашка, а вкурив как его правильно юзать набил на нём 250 фрагов. + ты будеш встречать танки (если качаеш ст) которые созданы не для прямого боя, а для разведки, поэтому прейдётся привыкнуть что тебя частенько сливают и ты не можеш сделать фраг.

По поводу пантеры - встречал её на Т34\85 - хороший противник, быстрый манёвреный с неплохим орудием и пушкой, да и уровень у него 8 - тоесть противники Т44 и Т23 - не особо впечатляющие. Першинг и Т54 видел редко но как первого так и второго убивал на Т34 с соткой (оба были сильно покоцаны). Но все же более меня парят предыдущие ст в ветке немцев. Там есть парачка хороших вариантов, какие разбирают противников на достойном уровне.

Да и меткость орудия очень уж раляет - я уже неоднократно подрывал Т44 (на 2 левела выше меня) попаданием в боеуклад когда у того было 100%. Но самый мой любимый фраг это Т29 убитый на карте с разрушеным мостом выстрелом на ходу  (я представляю лицо противника, у него было примерно 70%)

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-03-29 18:07:34)

0

71

Руки решают, но Т54 все равно лучше. Хоть сферический в вакууме, хоть как обычно в команде.

Тут ничего не попишешь, по сравнению с советами немцы - сак (ровно как и америкосы).

0

72

Мыша в рандоме царит :) Даже больше чем ИС-7. Серьезно.

0

73

мы играть сегодня будем? Или переносим?

0

74

Будем. Может, максимум на 10 минут задержусь.

0

75

Короче, у меня микрофон фейл. :mad:

Взводные бои пока пролетают, т.к. без тимспика там ловить нечего.

0

76

Ок, хочешь  я те свой микрофон принесу? я его грн за 15 купил.
У меня просто есть а) ноут с танками 6) камера/микрофон на норм комп.

0

77

Давай :)

Есть конечно шанс, что это у меня звуковуха концы отдает, но попробовать стоит.

0

78

Как поиграли?

Кстати во взводе с организованными действиями классно поиграть на зимней карте!, там если проигрываем, закрыть все три моста хД или прорвться всем по одному из них ;)

0

79

Да как, пока пытался скайп заставить работать, мой ис слили, но тем не менее команда выиграла с разгромным счетом. Сыграли всего то одну партию

0

80

В итоге, мы таки поиграли) Андрей, я и Тамплар...

Де-то с час пытались настроить тимспик. Получилось так что Тамплар слышит нас с андреем через ВоТ, андрей не слышит нас через ВоТ, я не слышу андрея через ВоТ, мы с андреем соединились по скайпу и слышали друг друга.

В результате: Тамплар говорит через ВоТ и его слышу я, я передаю сообщение андрею по скайпу, он отвечает в ВоТ и серега его слышит.

+ ко всему у сереги в комнате был дерьмовый живой концерт молодого мудака исполнителя и это вызывало в чате аццкие мелодии Металики.

Ахтунг) Хоть тимспик и работал раком, мы нормально так играли во взводе)

ПС. Вы заметили сколько раз я назвал андрея? Может в нем была проблема? Истина где-то рядом...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики