Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики


WOT делимся опытом по игре в танчики

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вот что что, а у США самые красивые тяж танки.

0

22

Ээээ... как там было про фламастеры???

Ну не знаю те что представлены в WoT - мне не нравятся. Во первых они как по мне неоправданно здоровые (а высота машины решает многое), во вторых какие-то "топорные" (ну эт так чисто эстетически), + неповоротливые (поэтому и мучаюсь на среднем). Из всего что есть в амереканской ветке мне нравится Стюарт (хотя по сути какашка) и Першинг.

0

23

М7 и Шерман - замечательные танки)

0

24

ЭльфоTemplar написал(а):

Меня вот сейчас радуют МС-1 (экипаж 68%) и БТ-2 (экипаж около 80%)

Реальный фан начинается с 5-го уровня. Т-34, КВ, СУ-85. Последняя, со 107 мм пухой, вообще жесть. Попробуй еще арту, начиная с СУ-18 - у нее совсем другой геймплей.

По ветке средних А-20 - танк сугубо проходной. Его просто надо проскочить за несколько дней, и забыть.

0

25

Согласен, попробуй арту! Особенно СУ28...  Правда, если медленный инет играть будет тяжко

0

26

инет нормальный (тормозил только вчера из-за их лагов а не моего нета) но играть артой я не хочу. Мне фана хватает на бт-2 и мс. Ну а самоходы попробую когда т34 докачаю, там ведь можно в ветку перепрыгнуть вроде сразу на су-85.

0

27

Только на неё опыта нууужно!!!!!!!!! ппц какой то)))))
Там около 120 000 - если не ошибаюсь!!! или что-то вроде того(

0

28

ЭльфоTemplar написал(а):

нет нормальный (тормозил только вчера из-за их лагов а не моего нета) но играть артой я не хочу

Артой имеет смысл сыграть хотя бы для общего развития, чтобы понять как с ней бороться. Посмотреть, как выглядит прицел арты, где она может достать, а где не может. Только поиграв на арте, я понял как ныкаться от нее, где ныкается она сама. Когда у врага есть буратины да холодильники, это знание очень актуально.

0

29

Ребят, вот решил параллельно со своим Шерманом начать качать ветку тяж танков США. Кто встречался с ними в бою, расскажите в чем их + и - ? Какое преимущество в них по сравнению с танками СССР?

ПС. уже вышел на финальную стадию исследования шермана, осталось 30 000 опыта до Т! На самом Шермане стоит экипаж 100%, маск сети и апгрейд доводка за 500 000) скоро куплю еще стабилизатор за 500 000) По впечатлениям это пока лучший танк, который у меня был)

0

30

Из того, что знаю:

T1 hvy - уступает КВ
M6 - уступает КВ-3

Эти тяжи скорее жирные СТ и воспринимать их надо соответственно. Они сильнее СТ соответствующих уровней.

Т29 - самый крутой тяж 7 уровня, его даже понерфили недавно.
Т32 - весьма достойный тяж, не уступает своим однокласникам 8 уровня.
Т34 - считается самым худшим ТТ 9 уровня, в основном из-за слабой пушки.
Т30 - самый тяжеловооруженный тяж в игре, танк второго эшелона.

Все эти тяжи имеют одну особенность - картонный корпус и очень прочную башню.

Личный опыт:
T1 hvy - фраг
M6 - на Т-34 опасен, на КВ-3 - фраг
Т29 - очень достойный противник.
Т32 - сталкивался мало, если видишь надо бить в корпус.
Т34 - сталкивался еще меньше, с корпусом тоже самое.
Т30 - в бою толком не сталкивался, сказать нечего.

Внимание: В следующем патче 6.4 ТТ американцев будут существенно переделаны.

0

31

а переделаны в какую сторону?

0

32

Хз, разработчики не колются. Есть слухи, что существующие танки могут изменить уровень, что некоторые будут удалены, с компенсацией владельцам, некоторые переименованы. В сущности, линейка Т29-Т30 - это один и тот же танк, с разными башнями. Вот их наверное и перетасуют. Но опять же, хз. Патч уже скоро, там и посмотрим.

Отредактировано Nix (2011-03-06 17:13:44)

0

33

А когда офиц релиз игры? она ведь находится типо в бета тестинге? когда появятся новые фракции?

0

34

Несмотря на версию 6.3, это уже релиз, т.е. вайпа не будет. Кланвары в бете пока. Был уже джевел-релиз на дисках (вроде), скоро будет еще один, с подарочными танками. Следующие французы, но это где-то летом.

Отредактировано Nix (2011-03-06 19:16:41)

0

35

Как и обещал, вкачал ТТ США. Осталось 10 000 опыта до М6. Впечатления двоякие...

Начиналось все как сущий кошмар! Гребаные картонные танки низкого левела, которые еще при подачи ВЕЛИКОГО БЕЛОРУССКОГО РАНДОМА кидает в ад. Самый большой батхерт мне доставил М3ли, хуже него я еще танка не видел. Это даже не танк, а сраное ПТ! К счастью мне хватило терпения дойти до Т1 и тут началось веселье)))))

Я собственно и перешел на ветку США из-за того, что меня взбесил КВ. Он мне показался тупым бревном, никакой динамики. И тут я сел за Т1)) Просто замечательная машина! Ни разу еще не покидал бой без фрагов! Быстрый, динамичный, скорострельный. Круто! Сегодня на нем один держал 4 топовых КВ (топ орудие "ваншот"), три из них умудрился убить! Дело было в пустыне. Получилось так, что я стоял в складке ландшафта и меня не накрывала арта с ПТ. КВ медлили, мазали и не могли достаточно быстро спрятаться от меня)

Более того, на офф форуме я читал что Т1 - картонка. В отличии от КВ (который я до сих пор ненавижу) я впервые услышал стуки снарядов по моему танку, которые его не пробивают.

Получаю отличный фан и теперь понимаю, что значит играть Тяжелым Танком! 

ПС.Когда уже апдейт про амер ТТ? я еще видел, мол собираются добавить арту 8 левела.

0

36

Чтобы познать, что есть действительно медленный танк, надо поездить на КВ-3. После него КВ летает. А так да, несмотря на распространенное мнение об ущербности хэвика, на самом деле решают прямые руки. Тем более если танк нравится, он и играть будет. Что не отменяет тезиса, что для правильного КВ хэвик это ваншот  :playful:

Тем временем новости - грядет вкусный-вкусный патч 6.4: http://game.worldoftanks.ru/in_development
Особо порадовала возможность перестановки несъемных модулей всего за 10 голды. Осталось только его дождаться.

0

37

Атас, новый патч будет иметь опцию отключения качания танка при стрельбе и попадании по самому танку. Оказывается, это клиентский эффект и его уже научились взламывать. Разрабы не могут защитить эффект от взлома, и решили дать эту опцию всем, чтобы ни у кого преимущества не было.

Хм, у меня немалая часть промахов, особенно на тяжах, была из-за того, что в меня в последний момент попали и танк качнулся. ЧТо ж, игра станет несколько более аркадной.

0

38

мда, очень часто убивали из-за того, что перед моим последним выстрелом в танк попадали и я мазал.

+ еще можно вроде будет отключить эффект дыма после стрельбы! Мне он очень мешает...

0

39

А я себе уже отключил. В папке WoT, дальше res\particles\tank переименовываешь или удаляешь все файлы, начинающиеся с shot. Дым пропадает.

У меня тачка слабая, меньше минимальных требований, так я себе клиент запотимизировал до упора и таки выжал из него 20-30 фпс.

0

40

Т - 34 - зверь!!!

Я сейчас играл на нём, в первую же битву убил 7 танков все или 100% или немного раненные ( убил 2 КВ (100%), А-20, Т-34, Т-34-85, САУ и какого-то американца) и ещё не умер при этом!
Заработал 24 000 с лишним и 3000 с лишним опыта(удвоенный).
Заработал 2 медали воин и снайпер!)))

Я доволен!!! )))))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики