Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Историческое фехтование, реальные ролевые игры, реконструкция


Историческое фехтование, реальные ролевые игры, реконструкция

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

все пишут и я напишу. Поскольку занимаюсь этим делом и все еще к нему не остыл, начинаю такую вот темку.

Отредактировано horus (2011-02-20 17:34:22)

0

2

выглядит мило, но я к этому плохо отношусь из-за невозможности по настоящему пробить голову другому игроку. как вообще бой происходит?

0

3

Саш, никогда бы тебя не узнал )))
опасное ето дело, кстати...

Отредактировано Вундервафля (2011-02-20 17:52:18)

0

4

ну как6 береш в руку металлический меч\топор\шестопер\алебарду и стараешся долбануть противника, чтоб с копыт покатился. Вон мнеж нос под шлемом однажды надломили, так что сила там удара ой-ой-ой, и в голову лупят очень часто.

0

5

да у меня в кольчуге офицерская выправка появляется- на прямой спине чуть легче таскать. Зато, Андрей, все же узнал меня в доспехе-то)

0

6

Про железные шестопер и алебарду - уже нету, их разрешают только на самых обдолбаных или отмороженых играх. Даже колющее уже низя, тут и так травматичность зашкаливает. Мне вот за полтора года тренировок(ТРЕНИРОВОК!!!) сломали руку и бедро, а еще оставили шрам на лице. Занимался этим давно, но в этом году планирую летом махнуть на Арканум.
А вообще, если у тебя нормальная бронь и привычное ковырядло в руке, провести время на полигоне можно очень даже весело и с пользой. Просто к игре нужно готовится. И в бугурт не лезть. :D

0

7

я все понимаю, но про шлем кое-кого из единички уже легенды ходят. В бугурты ходить самое то-адреналин игрваета травм не много в отличии от турниров. На счет запрета оружия то он действует лишь кое-где и только на дробящее оружее типа палец и кистеней-все остальное допускают щас нормально.

0

8

Какие еще легенды? Я пока только встречал ситуацию, когда на Артуре вышел один раз на махалово к Камелоту без шлема, а потом спустя месяц услышал на площадке пьяный рассказ о каком-то крутом шкафоподобном мужике с двухметровой алебардой, отметелившем десяток противников на третьем дне игры возле крепости Камелота. Долго офигевал. :D
Насчет запрета - странно, я на площадке слышал про официальный запрет на стальное древовое, дробящее и стальное колющее с узкой ударной частью. Неужто не ввели?

0

9

Разок участвовал - не проперло. Каждому - свое.

0

10

ну как не ввели, от одного мероприятия к другому условия разнятся, где-так, где-иначе. На Коровеле ничего не запрещенно, даже длинномеры не гуманизированны.

0

11

Ты еще Судак припомни, где расход доспеха один комплект на один бой. :D

0

12

а что судачек жесток но пафосен и грандеозен-неча гнать на Генуэзский член, да и Блудливая роза хороша

0

13

а я слышал что все ети полевки прикрытие алкашни...

0

14

ну я пока не спился как видишь :D

0

15

Попробуй напейся когда каждый час тебя приходят выносить. :D

0

16

а чем еще в мертвяке заниматся? )))

0

17

Чем-чем, стихи на квенье сочинять!

0

18

у нас в мертвяке были умертвия кавайны-девахи поголовно. Вот мы расселись а на нас расселись умертвия, неплохо так было, признаюсь))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Историческое фехтование, реальные ролевые игры, реконструкция