Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Grey Knights


Grey Knights

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Да вот так и приходится. Но стреляет глупый гит, настоящий зеленый орк должен ехать в мили и всех карать.

0

62

Ну тогда видимо твои орки недостаточно зелёные. Смирись ))

0

63

И что ГК классные? Просто не въехал :tomato:

0

64

Ну как кто-нить принесёт кодекс в клуб - так и узнаем. Или хотя бы качественный скан попадёт в мировую сеть. Нет желания читать гвшную пропаганду.

0

65

Степка говорит что очень

0

66

Он скзал, что кодекс сильный (просто сильный), но у него есть свои минусы...

0

67

То есть за него можно будет играть интересно?:) Не одним отрядом вроде нобобайкеров иль джаг?

0

68

Нет, просто Степан показал всем их ущербность... Ну вы поняли, короче обыкновенный марообразный кодекс, типо Волков и БА, Ну вы снова всё поняли ;)

0

69

ну как по мне у Серых реально хватает различных сильных отрядов, чтобы играть разнообразными листами. то есть например в хеви сапорт можно взять 2 отряда пурганаторов с 4 псикенанони, 2 офигенных дреда-зенитки, рездеры для доставки чего-либо вкусного ну и дреднайта. и ето все играет.
очень вариативный кодекс

0

70

Только вот вопрос в очках(

Пытался прикинуть ростер на 1750, как ни крути всё что хочешь не влезет, в отличии от волков  :D

0

71

да, ето тебе не имбо-волки

0

72

Ну это и есть элитная армия, где всё дорогое и классное. Лёш, это не волки, которых до сих пор Легион:)

0

73

пост Андрея : "да, ето тебе не имбо-волки"
Следующий пост Кроля : "Лёш, это не волки, которых до сих пор Легион:)"

И вы снова всё поняли )))

0

74

Чего ты там себе опять удумал? Провокация?!?! Шпиёны повсюду? xD Может разыгралась паранойя?

0

75

Появился кодекс серых в нормальном качестве и, вроде бы, целиком.

http://www.mediafire.com/?3xv9hjmg2vhe54d

0

76

Мои впечатления по итогам анализа кодекса и вассальных тестов против орков
Из положительного:
+ универсальные отряды, достаточно сильные и в стрельбе за счет пси-болтов, и в ближнем бою за счет поголовного распостранения силового оружия и хаммерхенда.
+ любой отряд - потенциальный убийца монстров и боингов в ближнем бою.
+ тактическая гибкость за счет "стратегии" и психокоммуникации грандмастера.
+ вариативность в плане архетипа.
+ при игре на киллпоинты имеется фора, потому что лично у меня ни один из ростеров и до 10 кп не доятнул.
Из отрицательного:
- Дорогие как сволочи
- невозможно взять ЛР дедикейтедом.
- жесткая конкуренция в Элите и ХС
- потеря каждой модели критична, тут вам не орки :)
- важную роль играют психосилы, поэтому какой-нибудь Ньял будет существенно осложнять жизнь.
- возможен дефицит  дальнего антитеха.
В целом самыми серьезными противниками для них мне кажутся мех-ИГ и тираниды. Гвардия из-за стены 13х лбов, а тираниды из-за тени в варпе.

0

77

А Эльдары и волки? А орки от грин тайда ?!
Им опасны много армий! Особенно те армии, которые валят трупами или жестокой стрельбой (большим количествам сейвов)!

0

78

В отрядах можно сделать каждую модель со своим оружием. Следовательно куча сейвов не так уж и страшна. Орки могут напрячь лишь лимитом банок, простая зелёная толпа им не помеха.  Мех ИU для них не такая уж и проблема ибо почти вся армия на второй ход уже может чаржить, а техника с 3+ кавром имеет неплохой шанс доехать. Любые СМ для них тоже не проблема. Прист волков - решается наличием виндикара, да и проблем от него не много, в случае когда весь отряд с павершашками и большей иней.

Эльдары - в турнирном варианте когда всё закручено на консиле - будут плохо себя чувствовать против серых, а вот если затачиваться, то да - догони попробуй с 6\12 мувом этих остроухих.

0

79

Волки всем опасны :)
Эльдары в смысле из-за рун?
На счет гринтайда неуверен, против него по идее пьюрифаеры должны сказочно работать.

Erolag написал(а):

Им опасны много армий! Особенно те армии, которые валят трупами или жестокой стрельбой (большим количествам сейвов)!

Ну я об этом сказал, когда про критичность любых потерь говорил.
Безопасны для них только Демоны ))
Ну так  это ж и хорошо, кому интересно играть за "победу на 2+ с рероллом провала"? :)

0

80

Гринтайд не сыграет... Как правильно сказал темплар - рулят банки и дефдреды. Причем банкам я бы давал всем поголовно мегабласты) В целях убийства паладинов да и ваще всей остальной гадости бронированной на расстоянии. Но это затачиватся конкретно под них если...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Grey Knights