Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Grey Knights


Grey Knights

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Если кому интересно, кодекс Серых рыцарей просочился в инет:

http://www.megaupload.com/?d=EQ7HVDY4

Книжка на стадии верстки, некоторых картинок нет, но текст полностью. В релизной версии, судя по рукописным комментам, могут быть изменения.

UPD: При детальном изучении выясняется, что в данном файле отсутствуют секции варгира и психосил.

Отредактировано Nix (2011-02-19 15:09:43)

+1

2

ссылку срезали(((

0

3

Хмм, у меня открывается. Могу принести в воскресенье на флешке, или, если кто подскажет способ, подвесить на форум.

Кстати, почитав кодекс, загорелся идеей собрать на нем армию инквизиции. С помощью одного спецчара можно собрать такую армию без единого серого рыцаря :)

0

4

Вообще, не смотря на название, кодекс получается просто кодексом инквизиции. Три варианта инквов из трех разных Ордосов какбе намекают. А еще и Карамазова туда пихнули, он же вообще у сестричек был.

0

5

хм открылось, психосилы добавили

Отредактировано zormax (2011-02-19 22:25:09)

0

6

Психосилы только для лайбрариана. Полного списка нет.

0

7

странный кодекс. пока статов вепона нету судить сложно. бросаются в глаза хеви отряд с 4-мя пси-пушками. удивило что вс у рыцарей 4-й. но цена зато порадовала

0

8

Кодекс преисполнен няшности и кавая. Термосы в трупсееееее ^ _ ^ Мне больше ниче не надо

Отредактировано Asadjud (2011-02-19 23:24:42)

0

9

термоса в трупсе и у дарк ангелов и у волков есть, етим никого не удивишь уже.

0

10

ахахах няшность и кавай)
это ты кодексом точно ошибся)))
провожу аналогию. Волки писа Фил Келли, Серые - Фил Келли
а вот дарков он писал именно под маринов ;)
да и как показывает практика дарки вполне себе могут!)))

0

11

2Вундервафля  Только и у тех нужно взять спец чара, что б брать термосов в трупсу (

Отредактировано Erolag (2011-02-19 23:29:08)

0

12

Вундервафля написал(а):

термоса в трупсе и у дарк ангелов и у волков есть, етим никого не удивишь уже.

Чисто термосов в трупсе у них нет, в отличии от гх, то от героя.

0

13

Asadjud написал(а):

Кодекс преисполнен няшности и кавая. Термосы в трупсееееее ^ _ ^ Мне больше ниче не надо

Сам ты преисполнен няшности и кавая. Кодекс серых сделан из победы и шикарности. )). А вообще, дорогое это удовольствие, 240 очков за 7 голых моделей, да еще опций на сотню. Хотя под мою склонность перекачивать отряды подходит...

0

14

Тут возникло опасение, что у новых ГК можно исполнить чардж на первый ход. На самом деле низзя! Спец-правило Grand Strategy не может дать Scout ни рейдеру, ни штормрейвену. А т.к. не один из этих траспортов не может быть dedicated, поэтому с чарджем облом.

0

15

Мне одному показалось, что это похоже на фейк?!

Уж не помню , когда это у ГВ сливались даже бето кодексы?   :|

0

16

Блади?

ІМХО, фейк. Або бета, але точно не кінцевий варіант.

0

17

Для фейка слишком много работы проведено. Ни один фейко-писатель не потратит 1-2 месяца только на написание грамотного флаффа. Что не конечный вариант это точно, судя по рукописным комментам на полях.

0

18

в свое время ГВ сливало таким же макаром додексы дарков фб и хаоса фб.

0

19

Nix написал(а):

Для фейка слишком много работы проведено. Ни один фейко-писатель не потратит 1-2 месяца только на написание грамотного флаффа.

Это точно. У меня сейчас в работе 2 вещи - я в бухом себе бреду не могу представить, чтобы работать или бесплатно (СИ), или выкладываться для какой-то халтуры.

0

20

Мне лично глубоко наср*ть на кнайтов. Для меня вопрос стоит только в том, что выйдет потом.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Grey Knights