Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Либродред из стартера


Либродред из стартера

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Собственно, немного подсохнет и выкину фотки, надеюсь понравится. Сразу заранее он в процессе

0

2

http://content.foto.mail.ru/mail/zormax/zormax/i-67.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/zormax/zormax/i-68.jpg

0

3

ты не мог бы добавить еще фото с разными ракурсами? я просто не могу оценить всей красоты...

0

4

а смысл, с другой сторону все как и у стартерного.
Тут вопрос в другом похож или нет

0

5

хорош

0

6

Псивепон очень хорош, а вот башка не высоковата ли? У остальных дредов она обычно из корпуса не выдается...

0

7

Нужна книжка для обвеса, у кого есть готов купить, обменять

0

8

Их Саня точно крафтит.

0

9

кстати голова на месте, ниже не хотелось делать

0

10

Ну, как по мне голова нелепо выглядит. Обычно у дредов головы утоплены в корпус и смотрятся массивно и мощно. А тут как отросток какой-то сверху болтается.

0

11

ну мне так нравится, если глубже делать придеться срезать крылья с черепом, а это морока! а на его месте что-то новое лепить
и так потратил целый день

как вариант сделать корпус чуть выше, надо посмотреть, максимум на 5 мм глубже сделать можно

Отредактировано zormax (2011-02-17 22:28:06)

0

12

А смоук лаунчеры на своём месте?:)))

Павервеапон крут, вот только руку, которая его держит - надо что-то с ней делать. МОжет какие-нить таинственные письмена?

0

13

А может отправить крылья с черепом к чертям а после завершения работы на их место пришпилить одну из эмблем с Баала? Там их аж три на выбор.

0

14

не поместится, пробовал

смоук лаунчер переклею

Отредактировано zormax (2011-02-17 22:36:40)

0

15

А и ее подрезать? Та чашка с каплей? Обрезать нимб и ты резко сэкономишь в месте. В конце концов можно просто вылепить чашку с каплей покрасивше, но вот так вот голова совсем не труъ.

0

16

Сов все тру. Мне нужен был нимб

0

17

Нимб не на голове, нимб вокруг той чашки с Баала.

0

18

чувак мне нимб на голове нужен, если его погружать то и его срезать придется:)

0

19

Сова, отстань от человека!:) Или мы начнём обсуждать твою старую башню с Баала xD

0

20

дааа сава, тебе ли советовать как лучше сделать конверсию? вот от михи совет реально чего-то стоит)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Либродред из стартера