Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...


Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

я не понял

0

102

Вспомни, что я говорил о Командоре после турнира ( а ещё у него самая низкая спортивность) )))
А пословица оочень хорошая )

0

103

просвети лицо неизвестной национальности))

0

104

леша как всегда понтуется и запутывает нас жуя филологические сопли - давай ботан базарь - все равно!
Хе - хе - хе - я большой и толстый тролль и мну на это порсрать - но леш меня достал - он маленький и слишком много у него понтов(Андрей намного больше тебя - ей богу) поэтому я его и тролюю - кстати я так и не нашел подтверждения аших слов про то что психосилы и КФФ не действуют на союзников.

0

105

Командор? Не понимаю, о чём ты. Мне с ним больше всего понравилось играть на турнире.

0

106

Леша, поздравляю тебя с днем защиты детей!!!!
Форумчане, защитим его от Злого Дзена

0

107

zormax написал(а):

Форумчане, защитим его от Злого Дзена

Я вообще то за ПРАВДУ!(конечно же в моем понимании!) Пока Леша повод не дает я его не травлю - хотя и считаю что с новичками надо быть боллее толерантным - хотя это даже скорее вина их самих - я ОРАЛ в нескольких темах что Леша их нагнет - пацаны сами подписались - тут претензий нет.
И вообще ! Травля Леши это уже фишка нашего клуба - зачем ее отменять - вот он нагнет какойнить мой, андреев или колин читерский ростер своими волками и скажет "да не фарт вам сегодня ребята" после того как выкинет 30+ 3++ вот тогда мы и обосрем его на 30+ страниц на форуме все вместе!!!
Для Леши: Кстати того что ты просил в магазине пока нет так что пиши в соответственную тему кода заказ будет формироватся.

Отредактировано tiraell2 (2011-06-01 18:15:51)

0

108

tiraell2 написал(а):

я ОРАЛ в нескольких темах что Леша их нагнет

Ну признай, что если бы они согласились играть с тоой ты зделал бы тоже самое :D

0

109

ЭльфоTemplar написал(а):

если бы они согласились играть с тоой ты зделал бы тоже самое

Не факт!
я бы сыграл без броодсайдов :D
вероятнось нагибания гдето 83% :rofl:

0

110

как низко, ай-ай-яй...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...