Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...


Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Тролитесь тут) введем на форуме специальную олимпиаду)

0

2

Кто тему создал тот и крайний! ГЫ!

0

3

а что тут писать, и так все ясно. я свои миньки никогда не жмотил и плачу за аренду клуба тоже я. ну а секс у меня был только с девушкой. агрументы еврея?

0

4

http://apachan.net/images/201012/19/mn5binr44jt7.jpg

0

5

андрюшка учи мат часть, ну или хотя бы прогуглил бы...

Евре́и — народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств, живущий во многих странах мира (с 1948 года существует также еврейское государство — Израиль). Численность от 12 до 14 млн чел. (2010, оценка), из них около 40 % в Израиле и 35 % в США. Традиционной религией евреев является иудаизм. Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в большинстве языков неразличимы. Большинство евреев говорят на языках тех стран, в которых живут. В Израиле государственным языком является иврит, возрождённый в качестве разговорного в XIX веке. В разных странах существует также ряд специфических еврейских языков, крупнейший из которых — идиш — входит в германскую группу языков.

Теперь во-первых. Религию я принял не иудаизм.
Во-вторых. Внешность, а это важная составляющая, передающаяся через гены у меня не еврейская.
В-третьих. Ты такой психолог, что почуствовал моё состояние души?
В-четвёртых. Ты так тесно общаешся с евреями, что можешь сразу сказать кто евреи?
В - пятых. Какие особые особенности у евреев? так чисто интересно ...

Теперь против тебя... насчёт девушки, тут ничего не доказанно, кто тебя знает... может это ты так просто говоришь
Насчёт армий. Тебе явно чего-то не хватает и это что-то ты пытаешся выразить через свои армии, сумев превратить, нормальных брутальных орков в Орков Сланееша, Пафосных маринов в Голубых человечичков, ну ладно Тёмные эльдары в доработке не нуждаются ты и сам всё знаешь!.

0

6

И вообще, единственный настоящий еврей тут я. Позеры... -_-

***Тебя это краше не делает***

Как будто должно... -_-

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-02-14 19:14:46)

0

7

у меня единственная притензия к андрею это то как он нынче армии собирает. Для тебя это уже не хобби а спорт. Один человек тебе армию красит, другой клеит... Где сам процесс хобби?

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=6a-lQCm6 … re=related
леш, тебе думаться под нее легче будет

коль, просто мне играть покрасом хочется вот и все. а клеить мне никогда не нравилось. да и времени на ето сейчас нет

0

9

А как же то, что он презирает не хочет с нами играть в ВоТ или в ТФ???
Насчёт армии правильно сказал, зачем собирать, ты собираешь, чтоб всех рвать или чтоб получать удовольствие от процесса хобби?

0

10

пруфы от коли про секс с девушкой! он свечку держал! )))
я стебусь просто , школьничик!

0

11

Андрей все правильно делает, для него хобби это игра, а не собирание солдатиков, в противовес Леша-Кроль. Я вон собираю для полки, с периодическими играми.
Леша -это аргументы ни одного факта;)
Сов у тебя реально мама еврейка?

0

12

Леха, тормози!!!!  Свечкодержателей на мыло!!!

0

13

пусть андрюшка на аргументы ответит, я потом на его ответы факты привиду!!!
а то отмазаться и дурак сможет фразой типо "трололо", "школьничег" и т.д
а вот доказать обратное уже всё, пуки не хватает!

0

14

Читер, прежде чем что то сказать подумай не смешно ли ето услышать от тебя будет. ты хобби занимаешься? ето ты свой ПОКРАСС вспомнил, или наплечники непоклеенные? или кто в клубе по фану играет только заточкой и читом типо логана, мельтоспама, фанго лимита и т. д.

0

15

zormax
Не поверишь, но и все дедушки с бабушками. И даже одна прабабушка и один прадедушка. Но вы на меня не обращайте внимания, сритесь, не стесняйтесь. :D

0

16

и я не скрываю что для меня ваха ето прежде всего игра

0

17

1)Че я уже тут пропустил, можно краткий экскурс? :)
2)Шо за наезды на богоизбранный народ? Я не понял О_О

0

18

Asadjud
Просто забеги в нижнюю тему, там-то все и началось.

0

19

Сов тогда ты чистокровный!

0

20

Спасибо, Кэп. Есть одно только "но" - я православный. :D

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...