Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...


Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Я?
андрей ты что-то путаешь, у меня покрас явно лучше твоего, да и покрасил я побольше.
Томбы - целая армия, Лизарды- целая армия. Сейчас красил волков ибо время появилось!!)
А наплечники на маринах, мне не нравятся, марины тогда похожи на бочку пива с ними!
Да, я лимитами играю? когда я последний раз и против кого, я играл 3 пачками фангов? или Логаном с ММ? или затачивался против кого-то?

Игра с Михой не считается и те кто говорил, "давай я сыграю против твоего турнирного ростера своим"
Денис и Макс не обежайтеся если что я же правду говорю)))

+ я всё время играю разными ростерами!

А теперь глянем чем играешь ты.
Орки: 1 вариант - 90 бойзов, 24 лутаза, мек, 9 банок, вагон с кем-то.
2 вариант - 3 вагона, нобо байкеры.

Марины - 2 отряда гтернов, 2 айрон клада, 2 виндика, остальное по вкусу.

0

22

Asadjud
Кто сказал что их господь избрал? Как они над ним издевались, а Мозя??? не не кстати моисей хуже гитлера! он устроил первый холокост!

0

23

И кстати, андрей снова отнекивается от ответа,\ на мои предыдущие вопросы)

0

24

zormax
Иисус из ихних вышел) А не из мавров каких-нить)

0

25

Ну вот опять, если "верить" библии, то да. Но я вот не верю и что? доказательств нет. Вон Сов православный еврей, а не как Леша, что цитату привел.

Сов, а вероисповедание роли не играет.

Отредактировано zormax (2011-02-14 19:39:11)

0

26

Это же не я - это википедия)

0

27

Ну еврей - это национальность, а не религия, причем ни к чему не обязывающая национальность, собственно как и другие. А верить или не верить - это дело сугубо личное, на то она и вера)

0

28

Вот не надо я про веру ни  слова не сказал! Я не верю что Иисус еврей, потому что единственный источник, который это утверждает - Библия.
А согласно Лешиной статье - евреи все страдают иудаизмом. А Сов в противовес Леше православный

0

29

не страдают, а основной религией являестя)
прочитай ещё раз)

0

30

ну давай по порядку.
1) ты лживый поц. давай спросим народ, что он про твои ростеры думает?
2) я крашу как умею. я не на что кроме игравухи не претендую, но твой говнопокрас явно хуже моего.
3) ни пизди, когда со старшими разговариваешь! у меня лутосов ВСЕГО 20( минек) и я далеко не всегда 2 отряда юзаю. вагон с 9 банками не лезет.
я нобобайкеров на прошлой недели собрал! О_о как я ими сыграть то успел???
2 отряда атерми 2 клада... ты ничего не путаешь??? у меня что, 4 елиты получается? может 2 клада и штерны? 2 виндика и?  по твойму ето павер клады, виндики, тактички, отцутствие вульканов и прочих?

0

31

Тут вообще лешка с андрюшкой должны друг другу попу рвать...

0

32

Ну и че? Восточные славяне страдают ортодоксизмом, семиты страдают исламом, а есть украинцы-католики и арабы-христиане. К чему это вообще?
Не готов уверять, на вроде даж в мусульманских писаниях есть инфа что Иисус - еврей.

Вафля, а чем те не нравятся школьники? :) По-моему милое время и завидное...
Коля: ну тут же весело)

Отредактировано Asadjud (2011-02-14 19:51:05)

0

33

Э-лаг, страдают именно страдают! это их национальная религия;)

0

34

1) Я же и так спросил! Кто скажет мне, когда я полседний раз играл лемитом или Логаном?
2) Дуэль? на покрас? причём так дуэль оценят все на мега батле твои 10 орков уже покрашенных против моих 10 волков уже покрашенных?!
Слабо?
3) Почему то всё время я их помня 2 отряда по 12 или оин 12, а второй 11...
ну ты же именно ими играть собрался или я не прав...
2 отряда штернов, я так и написал!!!
Вулкан это чит по сравнению с Логаном и остальные, а логан фан ибо 3 вунды 4+ инвуль его не убьёт только ленивый.

Ты на предыдущие вопросы ответишь?

0

35

школьник ето состояние души схожее на энцефалит. помогает только лоботомия или эвтаназия.

0

36

Если и дуель, то новые миньки. по мине с каждого)

0

37

Я же говорю андрей общаться без оскорблений не умеет, ну неизвестны тебе правила культурного поведения в обществе, так и скажи, мы тебя примим таким, какой ты есть...

0

38

Asadjud
это тонюсенький троллинг я подкинул вы подобрали, особенно Леха.

Теперь конкретно: в исламе есть ссылка что один из арабов -исламистов был дядей иисуса;) вот видишь уже не сходится( Я не подстрекал что, где, когда.
Религия это решение самого человека.
Еврей = мама еврейка+любой папа! вот тогда он чистокровный, наоборот не получается.
И, наконец, зачем вы подняли тему религии???

0

39

Тогда на следующей неделе( у меня на этой выступление и надо выучить очень много слов + репетиции!)
а на мега батле покажем миньки, которые будем красить!

0

40

Я не поднимал тему религии, я просто указал её. а вы уже подняли! ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Кто еврей? Кто голубок? Все подробности тут...