Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » То, что нужно обсудить


То, что нужно обсудить

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Наш уютный форум нуждается в развитии, и вот вам новый вопрос) Как вы знаете, на всех форумах присутствуют ранги... Вот нам и нужно это обговорить. Я предлагаю вам написать ваше мнение. Предлогайте свои версии рангов. Например Падаван (низкий ранг), форумтрахер (средний ранг), СЕШ (ранг бога). Ну идею вы поняли.

Еще один вопрос это "шапка" нашего форума. Люди, которые понимают о чем я говорю плз проявите себя. Тут нужно наличие и знание языка HTML.

0

2

у нас пол клуба админы и програмизды.

0

3

Хвала Императору что архитектор только один :)

0

4

кто то рискует не получить голубой вагон в аренду на след. игру ?))))

0

5

Батенька это попахивает шантажом. :)

0

6

Шантаж от педобира? xD

0

7

Только у меня одного чата нет?

0

8

Нет, ты не уникален:) Он лежит и, кажется, уже начинает разлагаться:)

0

9

ну такое бывает, на сервере у них проблемы наверно...

0

10

Так что, что за шапа нужна уютненькому?:) Заипашим менюшки на яваскрипте и всякие красоты из jQuerry? У тебя есть доступ к исходникам? Или только админ инструменты?

0

11

я могу вставить любой хтмл код в шапку сайта.

0

12

Размеры шапки ограничены? По ширине и высоте? Если да, то кинь граничные значения.

0

13

нет

0

14

Офигееееть!:) Ок, я на досуге, когда покрашу Андрюкины миньки наверстаю чего-нить.

0

15

верстай, верстай...

0

16

Нужно опять побороть рекламу! не стесняйтесь! с вас всего-то требуется около 8 - 12 грн)

0

17

Как/куда перечислить?

0

18

в верху нажимаешь "помочь форуму", потом под инфой опять кликаешь  "помочь форуму". В новом окне откроется "Биллинг", в самом низу есть способ оплаты через смс. Выбираешь Украину и отправляешь код в соответствии с тарифами)  :yep:

0

19

Реклама отключена, спасибо Amadeus!

0

20

Надо к концу месяца просто всем собирать денежку на отключение рекламы. Там есть какие-нить фичи, за которые надо заплатить только один раз?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » То, что нужно обсудить