Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Кампания: Сбор Участников.


Кампания: Сбор Участников.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

ЭльфоTemplar написал(а):

Ну хотя бы в том что он не зачарджит если только оппонент не болен ДЦП. У ИГ достаточно средств что б это осуществить. Но даже если внезапно сия хворь его одолеет - из-за 13 лба он не пробивается никем в отряде, следовательно от него можно просто убежать (правила стр26). без броска на ЛД.

Боинг ценой в сотни очей будет бегать от 135 очков - классно.
А если у него 12 лоб? Или их пара штук? И при чем тут ДЦП, если есть ШР?

0

182

Я ж не против - пробуйтес. Лично в это не верю по приведенным выше причинам. и почему бы боингу не по бегать это для меня тоже загадка. особенно в условиях когда "боинг" рассчитан на стрельбу и за счет стоящего в нем Библя имеет "и не ведают они страха"

А вообще лучше это в личку\отдельную тему

Отредактировано ЭльфоTemplar (2013-03-20 00:51:35)

0

183

Я тут не критикую ростер Никса - на сегодня, на мой взгляд, это самый лучший ростер клуба. Да еще и наиболее покрашенный, если не брать твои расписки. То есть - №1 по силе, №2 по покрасу (ТА еще не покрашены).
Но говорить об имбах тут невозможно. Сильные ростеры существенно меняют метагейм - а его изменения, развитие армий и есть одна из самых интересных частей Вархаммера.

То же самое касается и кампании - причем, кампания это не турнир или просто матчи. Тут игроки и скооперироваться смогут.

0

184

Хочу возразить по поводу термей серых. Это обычная трупса, если делать правило реса трупсы - то должно касаться всей трупсы. элиты - для всей элиты. В конце-концов, у серых по бэку этой термоброни хоть попой жуй, они ж там все НОГИБАТОРЫ блестявые. Ну и опять же, тогда получится перекос не в их сторону.
Ну и ответь мне в личку :)

0

185

Asadjud написал(а):

Хочу возразить по поводу термей серых

в том то и дело что трупса - трупсе рознь ( всех остальных слотов это тоже касается)

скажем элиту можно забить кому - то  терминаторами с щитами и молотами , а кому-то хэлбрутами, рукопашными чоузэнами.

тогда по компании будут рулить малочисленные живучие отряды, а брать платун ( если он не под 4 инвулем конечно)),крутов или култистов особого смысла нет - они мрут как мухи а "встают" на те же 4+

даже возвращаясь к инфрно платуну под 4 инвулем -  я в нем успел человек 25 перебить перед сливом, а в компании это ощутимо...

в любом случае компания это интересно и давайте пробовать, все тонкости учесть все равно невозможно

Отредактировано Vlad (2013-03-20 10:10:46)

0

186

Я все пишу!Может быть за сегодня уложусь.
И вопросы:
1. Как составлять пул для меня загадка,извините за тупость,какие условия ? ( Ну как 2 хаку 6 трупсы 3х всего прочего)
2.Что насчет прокси ? Допустим Освеживателями могут быть кто угодно из некров,по беку.(То что флаев в пуле может быть сколько угодно,но на столе только те что есть,я заню.)
3.И немного бековый вопрос: в каком году (хорошо бы точную дату) родился Слаанешь?И Некроны вроде бы заснули до появления Тзинча\Нургла\Кхорна(в Кхорне не уверен) ? У Древних было отражение в варпе? У Некронитр точно не было.У Эльдар было, Орков было.

Отредактировано Outsider (2013-03-20 11:09:03)

0

187

Влад, ну я основываясь на таком неравноправии могу потребовать респауна орков и гротов на 2+ ) И логично, и бэково и ваще ВАААХ!!! на всех вас.
Мое мнение такое - вся трупса должна ресаться на одно значение. Так же единые значения должны быть среди всех других слотов для КАЖДОЙ рассы. А то что кто-то кого-то будет потом переводить - это вопроса фока на конкретно взятой миссии. Вот к примеру у орков босс переводит 1 отряд нобов или меганобов из элиты в трупсу. При выборе армии для конкретно взятой миссии я могу их взять как трупсу, или как элиту. Но в плане реса - они должны будут кидаться как элита, т.к. изначально живут там.

Vlad
В том-то и дело, что трупса трупсе трупса.

0

188

началось!

0

189

Есть правило, которое ввёл ДМ, это правило обсуждению не подлежит - это игра и главный в ней тот, кто пишит сценарий и бек, как он скажет - так и будет ИМХО.

По поводу супер платуна - в компании можно будет пытаться (естественно обговаривать с ДМом, он поставит пару задач (2-3 игры со спец миссиями), если ты их выполнишь, то сможешь сделать то, что захочешь) убить индепа без платуна и т.д.

Всё это фановые игры - именно фановые, а не "фановые"! И это будет разнообразно и интересно.

+1

190

Asadjud написал(а):

В том-то и дело, что трупса трупсе трупса.

а зомби зомби зомби))) я понял

пусть как Слава скажет так и будет - ибо взгляд у каждого свой

0

191

Я уже писал, как будет.
Замечу: Серые Рыцари, при этом, скорее всего будут только у меня.

И еще - можно ж пулы делать из любых союзных фракций. Можно играть демонами и Космодесантом Хаоса, например. А можно и моно-армией.

0

192

а что касаемо фортификаций? они будут разрушатся/захватываться ? ( имеет ли смысл вводит в пул больше одной).?

0

193

Будет ряд миссий с логичными "бесплатными" фортификациями, в том числе и покруче Аегиса. Но можно и брать в ростер, часть миссий будет их позволять. Также, стоит задуматься о юнитах с инфильтрацией - тоже будут "стелс-миссии". А если их не, то...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Кампания: Сбор Участников.