Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕГИСТРАЦИЯ


"Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

так 8 человек зарегелись- куда они делись?

вроденикто " я срезаюсь" не писал

0

22

Стол будет 3!

0

23

Я снимаю заявку на участие. Не получается - на работе завал(щас работаю и по субботам). Сори.

0

24

Если будет недостаточно игроков для пар - я могу побыть прокси-ботом.

0

25

Прошу всех зарегистрированных прислать мне ростера в формате txt в ЛС.
На данный момент прислали ростера 3 человека.

Если вдруг никто не захочет больше принять участия (а 8 игрок очень даже желателен!!!), то будем вводить прокси бота.
Для тех, кто не в курсе: прокси бот - участник, играющий на турнире, но не получающий на нём очки, вернее он в ходе игр получает, чтобы не нарушать распределение парингов, но в конце они аннулируются)

0

26

Может если не найдем еще одного новичка, разрешим участие всем желающим и устроим турнир дружбы поколений на 12 человек но без взносов..... а то параолимпийский турнир, где не смогло насобираться 3 калеки и есть участники шреденгера....... ну такое, надо ли вообще...

0

27

Vlad написал(а):

Может если не найдем еще одного новичка, разрешим участие всем желающим и устроим турнир дружбы поколений на 12 человек но без взносов..... а то параолимпийский турнир, где не смогло насобираться 3 калеки и есть участники шреденгера....... ну такое, надо ли вообще...

надо проводить - я уже настроился, на 12 это будет уже многовато участников, надо просто чтобы кто нибуть 8-й на новичковый турнир собрался

+1

28

Вроде Зормакс еще хотел зарегистрироваться (хотя он наверно не новичек)

0

29

8й человек будет (я думаю). Сегодня зарегается.

0

30

Замечательно!

0

31

Раз участников не хватает, то, пожалуй, все-таки ворвусь. Если на последнее оставшееся место появятся еще желающие - уступлю без проблем.
Влад Мунтян - ХСМ + демоны. Или просто ХСМ :)

0

32

Дмитрий (Shark) Рафиков
Dark Angels Army

0

33

Итак, пока что зарегистрировалось 9 человек, завтра последний день, если не зарегестрируется кто-то ещё, то будем вводить прокси бота - Кролика)))

0

34

а ростеры зарегившиеся прислали -предлагаю щитать по ростерам может и проксибота вводить не прийдется....

у сутому друг -желающийся какой-то был....
или 9 человек это он и есть?

Отредактировано Vlad (2013-02-11 00:29:26)

0

35

прислали-прислали. Во вторник публикую на форуме.

0

36

Vlad написал(а):

у сутому друг -желающийся какой-то был....
или 9 человек это он и есть?

Отредактировано Vlad (Сегодня 00:29:26)

Подозреваю это отписавшийся постом выше :D

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕГИСТРАЦИЯ