Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » конкурс по террейну


конкурс по террейну

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Английский - разве есть по нему проблемы? Ты читаешь кодексы на англ языке, ты читаешь статьи и форумы на англ языке... В чём тогда с ним проблемы?:)

История - никогда ничего сложного в ней не видел. Есть учебник, по нему спрашивают. Достаточно перед уроком прочитать нужные разделы и потом шпарить цитатами из него всю пару.

Русский... Ты не умеешь говорить по русски?:) Или сложно писать сочинения/упражнения из того быдло учебника, коим сейчас кормят школоту?

Украинский - тоже как и русский.

Право - тупо вызубрить.

География... Млеать, ты ещё не догадался что в Атласе, которым разрешают пользоваться, есть ВСЁ? Вот тупо всё? Я с него в  молодости даже олимпиады писал. Что может быть сложного в географии?:)

Греческий... Как и любой язык. Учишь синтаксис, учишь функции, учишь их взаимодействие, набор библиотек. Всё! Дальше дело практики.

Просто хренеть можно, когда люди начинают плакаться с вот таких предметов. Ладно бы там физика, химия, математика... Я не говорю, что ты должен ишачить над террейном, это дело добровольно, но только не говори как сложно учится в лицее или школе:)

0

22

Лешка просто подающий надежду пример нового поколения дрочер, лжец и девственник.

Кроль вот например, в КВНе участвует (постоянные репетиции), в универе учится (на отлично), работу ищет (думаю скоро появится :cool: ), девушек трахает (даже не считает) и + ко всему еще успевает пройтись ради клуба узнать про аренду.

Хули он не плачет про недостаток времени?

0

23

Английский - с нашей училкой проблемы будут всегда...

История - у нас учебников нет, поэтому мы каждый урок готовим рефераты, есть одно условие, если ты хочешь получить оценку за реферат, ты должен его сам написать и защитить, за 20 лет работы в лицее, она наизусть выучила какие рефераты из инета, а какие из книги...

Русский - там нужно много читать и анализировать, ну и у меня с грамотностью небольшие проблемы + у нас нет учебников.

Укр. яз - тоже самое, что и русск.

Право, чисто из-за того что оно у нас в атестат идёт!

География - тоже самое

Греческий - очень своеобразный язык, там порядок слов и падежи отличаются, а вот лексика понятная более менее...

Кроль у нас вообще молодец!
Но я у такой нагрузке не привык. А ещё хочется и погулять с девушкой и друзьями иногда и покрасить!

0

24

очередные оправдания... скучно

0

25

Erolag написал(а):

История - у нас учебников нет,
Русский -  + у нас нет учебников.
Укр. яз - тоже самое, что и русск.

Обращает внимание на себя бедность украинских лицеев! И как же бедные дети учатся? Даже при всех видах властей такого не было! Кстати в библиотеку ты не заходил? вдруг там есть что!

Erolag написал(а):

Право, чисто из-за того что оно у нас в атестат идёт!
География - тоже самое
Но я у такой нагрузке не привык.

Вот он цвет интеллигенции! Эх, нет на вас закаленных учителей!

P.S. Кстати, даже в ПТУ есть учебники! Ну да учат их там по учебникам как правильно кисть держать, а ли рубанок с молотком и дрелью.

Отредактировано zormax (2011-04-07 16:04:01)

0

26

Ну насчёт учебников к государству!
Они их просто не выпустили, а то что выпустили, лучше бы не выпускали! ))) Когда читаешь учебник по праву или матеши... то...
Я учу литературу и язык по московским учебникам.
А вот по укр. нам объясняют, а мы учим...

В библиотеке, есть но они в ужасном состоянии...

Главное, что право учу, а вот ради чего уже моё дело, всё равно понадобится.
Ну а география, ну там ничего нового не говрят)))

0

27

На счет учебников как раз к руководству Лицея!

Erolag написал(а):

что выпустили, лучше бы не выпускали!

Слова нагруженного опытом лицеиста!

Леха, мне интересно, а языки у Вас в один день преподают или разные?

0

28

Почему?
Ты хочешь, что бы лицей печатал свои учебники?
Их в природе не существует, в этом году многие учебники даже не были выпущены, а программа по ним была создана!
По англ. мы, например, ксерокопируем листики с заданиями, потому что учебников не существует! (
А руководство лицея у нас самое лучшее! Просто классный директор! Алфимов!
Старые учебники есть, но они старые и не соответствуют новой программе (

Слова нагруженного опытом лицеиста!

Смысл этой фразы ускользнул от меня ;)

Хочешь я тебе принесу почитать учебник по матеши?
вот щас одну весёлую цитату приведу:
" Користуючись  кнугою Коперника " Наука про розв язання трикутників" в XVI - XVIII ст. вивчали тригонометрію й у школах Галичини"
Ну это так, чисто бред...

А в учебнике по праву, ооочень много лишней информации, читать просто невозможно(

Ну укр. яз и русск. яз во вторник
в понедельник и среду англ.
в четверг греческий.
в пятницу русск/зарубежжная литература 2 пары
в субботу укр. лит.

А что ?)

0

29

Да расписание твое....... В общем еще раз ЛИЦЕЙ!!!!! радикальные методы нужны

0

30

Грац:) У любого школьника в расписании есть куча языков и предметов.

Пример, есть 115 школа с языковым уклоном. Там к 10 классу учат английский, французкий, по выбору, русский и украинский. + обычные предметы. Еее?:) Зачем плакаться? Есть такая штука, как библиотека в которой есть книги. По своему опыту знаю, что можно прийти, улыбнуться тётькам, спокойной попросить помочь подобрать литературу, почитать и потом отсканить нужное, прийти домой и всё это заделать за вечер. В конце концов есть педивики и лурка. С последнего не смеяться, иногда помогает разнообразить доклад так, что аудитория в итоге громко ржёт и аплодирует:)

По рефератам. А гугль не позволяет скачать 5-6 рефератов и из них составить свой собственный? Допечатав где нужно всякие требования преподавателя?:)

И вообще. К каждому преподавателю свой подход:) Всегда можно найти общий язык. Ну, котнечно попадаются конченные личности с которыми весь семестр ругаешься до безобразия.

Все вот эти возгласы, ой как тяжело... Всё херня, после того как познаешь матанализ и сопромат.

0

31

Krolik написал(а):

. Всё херня, после того как познаешь матанализ и сопромат.

Не познал, ибо не было предмета) могу в отместку сказать про фармакологию в мед ВУЗах

0

32

Лёш, отношения с учителями у меня хорошее, со всеми)
И к каждому я знаю подход)
Рефераты по истории так и делаю, но для того чтобы прочитать все рефераты нужно время) (кеп) а потом ещё скомпоновать и доделать ;)
И я получаю хорошие оценки, значит мои труды не проходят зря!)
Но это реально сложно, особенно по сравнению со школой(
И когда ты много дней подряд делаешь только уроки и доп. занят. и гулял 1 раз за неделю (клуб не считаю), то немного устаёшь ;)
понятно, что всё это пройдёт, но нельзя же так!
Все учителя как будто бы сговорились))))

0

33

Ну а ты как думал учится?:) Ты думаешь, что за месяц до зимней (летней) сессии в универе ты сможешь пойти погулять с девушкой? XDDD

0

34

Надежды умирают после поступления в универ ...  :D

0

35

Нет они там обретают новую жизнь, ну типа надеется ты начинаешь по-другому.

0

36

какого хуя мы обсуждаем расписание школоты лицеиста в теме про террейн?!

Отредактировано Вундервафля (2011-04-07 19:07:24)

+1

37

Вундервафля написал(а):

какого хуя мы обсуждаем расписание школоты лицеиста в теме про террейн?!

Верно замечено.

Мы кстати когда-то собирались проводить каждый месяц конкурс на лучший террейн...

0

38

В этом месяце его уже выиграл Саша, который забацал мега лос-блокер с водопадом :)

0

39

Мечты, мечты...

0

40

Всмысле, мечты-мечты? Водопад охрененен и сделан очень качественно.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » конкурс по террейну