Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша


столы и леша

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

О, было бы здорово. Про этот стройматериал знаем, вроде даже в клубе нечто подобное валяется. Но для начала нужно будет хотябы на бумаге представить, как это всё будет выглядеть - нарисовать все каналы, чёрные ходы и проч. ЧТобы не было читерства и играть за этим столом было интересно.

Статую можно отдать Хорусу - пусть сделает форму, а потом добавим основание - и будет ничего такой кубок. Или Саше, что за вудов и волков играет. Пусть сделает копию из металла - вообще офигенно будет! Добавить туда основание и буквы,мол, за первое место, второе и дальше. Можно даже задувать каким-нить металликом и потом пролить.

Итого, решили, Марс с некронской тематикой?

0

42

некроны просто тематичнее всех армий подходят под такой террайн) Я еще посмотрю остались ли у меня остатки от некронских зеленых декалей. Они круто дополнят гробницу или обелиск...
А что на счет самого покрытия? краской или песком на пва?

0

43

Тот кто во вне написал(а):

А что на счет самого покрытия? краской или песком на пва?

Наверное, лучше песком на ПВА. Даст дополнительную защиту столешнице.

0

44

Песок на пва + разнообразим кошачьим наполнителем. Там он бывает средний, крупный и т.д. Например - в основаниях холмов, возлелавы и т.д. Сегодня у Славика на базах видел - смотрится круто. А потом,когда всё сделаем - бардовой краской, а потом драйбраш терракотовой

0

45

Хотя на такой стол нельзя будет разливать пиво:)

0

46

а вонять то он не будет с таким то покрытием?  можно просто где-то щебенку достать...

0

47

Кто вонять? Кошачий наполнитель, не ароматизированный. Он вообще ничем не пахнет. Источник запаха - это кот, знаю не по наслышке.

0

48

так, нужно только держать отов от него подальше и все будет ок. мне все нравиться

0

49

Тот кто во вне написал(а):

а вонять то он не будет с таким то покрытием?  можно просто где-то щебенку достать...

Мы ж не настолько нищеброды, чтобы заюзать уже проссатый котами песок))))))))))))))))))))))))

Он не имеет запаха. Он довольно крепкий, его пальцами не покрошишь никак. А после контакта с краской намокает и сплавляется - становится еще крепче. Поэтому материал что надо. После намокания и высыхания похож на камни с базы дредноута, даже лучше.

Юзать лучше всего самый крупный песок. Для измельчения я использовал пару ложек (пришлось сильно давить, размалывать). Для изготовления стола лучше будет катать скалкой для теста. Так из самого крупного получим все фракции. Средний, мелкий...
Стоит эта хрень примерно 22 грн 2,5 кило (объем материала с двухлитровый бутылек).

Рекомендую "Наполнитель гигиенический натуральный композитный" №6 Ecocat Крупный. Хотя я думаю, есть и вещи, аналогичные по ТТХ :)

0

50

Ипать копать) я и не знал, что вы все такие спецы по кошачьему песку) Ладно, оставлю это дело для профи)))
А как лаву изобразим? или что будет в канавах?

0

51

Лаву несложно сделать: слой оранжевой, потом поверх браш желтой.

0

52

Вообще кстати (вбрасываю идею-альтернативу, некронский стол - круто) можно подумать и о гримдарков столе а-ля Темные Эльдар.

0

53

http://www.heresy-online.net/forums/sho … php?t=6410

0

54

я бы лучше орковкий стол сделал

0

55

Выглядит круто) очень даже. на последних стадиях как подгоревший омлет) а темных эльдаров с некронами можно скомбинировать)

0

56

типо борьба старых кодексов и все дела)))

0

57

да, только один кодекс уже не старый( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

0

58

Можно ситифайт переделать под орковский стол. Точнее те же имперские здания, только осквернёные орками, а? Как вам?

0

59

лучше просто ЕЩЕ зданий наделать

0

60

Ага, но их нужно для этого покупать:((( Как ты сделаешь такие вещи, как, например, базиика администратума?:(

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша