Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Новый стол.


Новый стол.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Стенки-траншеи новые красивые. Думаю и правилами их не обидят, имперские жеж =)

Насчёт же использования фортификаций добавлю, что несмотря на "вкусность" бастиона, его неизменно легко будет карать мельта дроп, присутствующий у подавляющего большинства тех, кто его может взять. Хотя всё же он дешёвый, чай не ленд рейдер, - не так страшна его потеря.
По площадке поддержу Асаджуда - штука может быть полезной для некоторых типов армий.
Крепость конечно дюже суровая, но ей мельтадроп также легко может выбить самую опасную секцию (с ракетами), а дроп штернов/волков может и всю сразу в развалины превратить вместе (частично) с содержимым.
Вот появятся правила на Стены Мучеников, думаю они тоже пойдут в народ (чую 3+ кавер, укрепления ведь). К тому же, судя по картинке, там в комплекте такие маленькие "спотыкачи" - натыкать их вразнобой на пути вероятного следования в атаку хтх противника на эти укрепления, и станет ещё круче)

Отредактировано Sutomu (2012-11-16 12:27:40)

0

42

http://darogscompany.blogspot.com/2012/ … st_16.html

0

43

Крутота эльдарская! Факт, если такой террейн и правда сделан из фанерки, то можно будет заказать один и потом сделать подобного немало. Всех же ещё в школе учили с лобзиком обращаться.

0

44

так а кто мешает сделать по выкройкам из тырнета?

0

45

А есть выкройки? Если есть, то это вообще не проблема.

0

46

НГ далеко, но пора делать подарки клубу (то есть, всем нам и мне тоже:) ).
Завтра приезжает Имперский Бастион - террейн давно пора обновлять.

Красить будем из аэрографа под бетон, наверное.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Новый стол.