Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.


Стартеры Шестерки.

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

шаблоны клубу нужны кровь и носу !

0

22

Кстати, я по прежнему не отказался бы от каппелана. Он отлично смотрелся бы в роли Реклюзиарха.

0

23

да я тож считаю байки и термосы не совсем равноценны. могу отдать клубу хоть сейчас свои шаблоны а мне пойдут кубы белые??

0

24

Славик, я и Влад подтверждаем намерения забрать стартер в количестве 1(одной) штуки

0

25

Trips написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

да я тож считаю байки и термосы не совсем равноценны. могу отдать клубу хоть сейчас свои шаблоны а мне пойдут кубы белые??

Кубов в клубе достаточно, тем более, что кубы - более индивидуальная вещь и у многих уже есть свои собственные. Так что вполне можно забрать себе комплект. А шаблоны... Если кому-то нужно - пожалуйста, ну а так - они всегда будут в клубе, всегда можно прийти и поиграть.

0

26

А можно я мерялку сервочереп оставлять буду в клубе?

Krolik написал(а):

они всегда будут в клубе, всегда можно прийти и поиграть.

Отредактировано zormax (2012-08-28 19:06:32)

0

27

Там нет мерялки-сервочерепа) Там вон те каличные красные линейки.

0

28

хаа калечные))..норм линейки, могу две притаранить..кому подарить?:)

0

29

Макс купил черпо-линейку) и да оставлять её не советую... сам догадываешься почему?)
Мне подари - давно хотел сделать 6ти-12 дюймовую "рулетку" для удобного передвижения моделек)

0

30

А насчёт цены, то я бы просто добавил + 25 гривен чоузенам и -25 термосам, ну и если же придут лимитки, то -50 с байков и это будет ценой капелана.
Выйдет вот так вот:

Сторона ДА:
Капелан - 50
Бибрь - 50
Кеп - 50
байки - 100
терми - 125
тактичка - 100
          = 475

Хаос:
Лорд - 50
чузены - 125
хелбрут - 100
культисты - 150
          = 425

книга - 50 (хотя ИМХО за книгу маловато...)
и кубы+ шаблоны - 40
          = 90

думаю, самый оптимальный вариант ;)

+2

31

:offtop:

Erolag написал(а):

Макс купил черпо-линейку) и да оставлять её не советую... сам догадываешься почему?)

НЕТ! Нет, ну вот зачем???
:offtop:

а про 475 и 425 дам плюсик или не дам...

Отредактировано zormax (2012-08-28 20:19:45)

0

32

хах, ну сори)

0

33

Хаос
ДА

Хаос круче халка!

Отредактировано zormax (2012-08-28 20:48:20)

0

34

Честно,из всех моделей мне только дред понравился....И Библиарий ибо на Палпалыча похож.

P.S.
Если кому русский рулбук не нужен могу купить)

0

35

Русские лимитные стартеры, которые заходят в Украину, порвали за 15 минут. Несмотря на то, что я заявлял еще неделю назад, нам, похоже, ничего не досталось. Остались 10 английских на Украину.
Я буду переговаривать завтра на этот счет.
Это жесть какая-то.

0

36

Вспоминаю историю с флаями.

0

37

DARK VENGEANCE (ENGLISH) SPECIAL EDITION    990
DARK VENGEANCE (RUSSIAN) SPECIAL EDITION    990
   
DARK VENGEANCE (ENGLISH)     950
DARK VENGEANCE (RUSSIAN)     950

Вот такой расклад по ценам. И при этом русских лимиток уже нет. Я завтра буду просить хотя бы 1 у поставщика, если он как-то выкружит.

И да, ОТГРУЗКА уже с понедельника.

0

38

Я смогу забрать свою часть дербана только начиная с 10-го. Отложите ее (либр, тактичка, культисты с автоматами) плиз в укромное место :)

0

39

Забиваю одного капеллана.

0

40

Я считаю, что "забивать" капелана нельзя, можно составить список желающих и кинуть кубик, на кого выпадет, тот и купит, ибо, тут логика "кто первый того и тапки" не может работать

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.