Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Imperial Guard


Imperial Guard

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Наконец-то собрался выложить здесь на суд общественности свою Гвардию. Начну со свежепокрашенного Primaris Psyker.

http://s1.uploads.ru/t/T0DWP.jpg

UPD: Поддал контраста в фотошопе, а то что-то фотик у меня темное макро дает.

Отредактировано Nix (2012-08-21 22:44:52)

0

2

Отлично, единственное, что:
а) кожа тёмная - очень
б) на проводке к посоху не хватает высветлений
в) камни и линзы без бликов выглядят ну ооочень скучно

0

3

DA BEST NIGGA IN DA HOOD !!!1

Миха, а я думал ты недолюбливаешь нац меньшинства ?)

на счет гвардосов - давно пора выложить )

0

4

Почему то фотки получаются темнее, чем надо. В реале там и блики на кристаллах есть, хоть и не большие, и кожа светлее. И вообще, он истинный ариец, только загорел :)

0

5

В реале не негр.
Вообще, цветопередача от фотоаппарата никогда не будет такой же, как "вживую". Только на дорогих, профессиональных моделях фотоаппаратов цвета приближаются к реальным - и то, и они не такие.

Вообще мне миня очень понравилась - покрас считаю не игровухой, а художкой. Отдельно удались проливки (ИРЛ видел) - у меня такие четкие тени никак не получаются.

0

6

Не согласен, что это художка...
Художка вот: http://www.coolminiornot.com/312351
ну или вот: http://forums.warforge.ru/index.php?sho … ris+Psyker

Тут, как и все наши миниатюры в Донецке - чистая игровуха)

0

7

Не Лех, художка ето что то такое а у нас и правда ее нет ни у кого )

+1

8

Erolag написал(а):

Не согласен, что это художка...

Согласен с Лешей - это хорошая игровуха, а не художка. Художественный покрас у нас в клубе никто не делает. Есть игровуха разного качества - у некоторых(Брат Санило, Миша) она выского качества.
По миньке - очень понравилась - единсвенное что смутило - переизбыток "загара" на лице - ну если она в живую не такая то вопрос снят.

0

9

Андрей, ну вот нафига ты это скинул - теперь меня будут мучать кошмары

0

10

вот не скромный вопрос созрел, даже 2:
1. Сколько времени ты его красил?
2. Какой опыт покраски у тебя (измеряется в примерном количестве покрашенных миниатюр)?

0

11

Gilser написал(а):

1. Сколько времени ты его красил?
2. Какой опыт покраски у тебя (измеряется в примерном количестве покрашенных миниатюр)?

1. Понемножку несколько вечеров, суммарно около 5 часов.
2. Крашу с 2007-го, но весьма медленно (лень мешает :) ), в целом наверно больше 100 миниатюр.

0

12

Nix, ну вот буду знать, я пока крашу ооооочень медленно как бы тоже из-за работы

0

13

не псайкер в живую действительно гораздо лучше выглядит . каким ты говорил лаком его вскрывал?

0

14

Аэрозольный лак Idea (Transparente Satinato :) ). Он полу-глянцевый, так что с ним надо работать осторожно, чтобы лишнего блеска не было.

0

15

Повезло мне на ебее ухватить вот такого офицера. Оригинальный фордж, не переливка, и ваще офигенная модель. Но у него на вооружении фист, который в обозримом будущем для него практически бесполезен.

Хочу прикрутить вместо фиста что-нибудь другое. Варианты:
* Лазпистоль по самому простецкому варианту. Дешево, но нет пафоса.
* Плазмапистоль. Нууу, тоже пафоса не хватает, и ощущается полумерой.
* Двойной плазмапистоль! Есть идея законвертить спаренный плазмапистоль по типу штормболтера. По правилам будет считаться за два пистоля (gunslinger). Визуально сохранится массивность фиста. Проводки от фиста к локтю переподключу к новой детали. Вот это, думаю, будет и пафосно, и интересно с точки зрения огневой мощи.

У кого какие будут мнения? Может, еще какие варианты на законвертить?

P.S. Кстати о переливках. Брал я кое-какие кадианские конверсионные запчасти во Львове... Не повторяйте мою ошибку! Говно-говном. Убил 4 дня на попытки их почистить и выровнять, но в результате все равно в мусорку улетели. Реально, настолько дерьмовые, что на стол стыдно ставить.

0

16

Двойной плазмапистоль, конечно! Играбельно, вяжется с бэкпаком и вообще классно будет смотреться.

0

17

Это конечно, не гвардия, но все-таки союзники, а новую тему создавать смысла нет.

Imperial Guard
Imperial Guard

+3

18

ваааааааа
Хоть и выглядит на фотке темновато, но офигенно! Особенно свечение

0

19

Хорош дядька!

0

20

В рамках Роты выглядит как надо.

Свечения удались очень хорошо, всё положено как надо, от лица до левого глаза поясного черепа, где отражается свет от топора.

Мелкое замечание - правый наплечник Либра должен (по Кодексу) быть синим, как и основная броня.

В целом все отлично, интересен будет набор "ингридиентов".:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Imperial Guard