Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Идея на конверс эльдаров.


Идея на конверс эльдаров.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Не понимаю, чем вам не нра? Почему нельзя добавить всяких шкурок, скандинавских щитов, всякие руны, хрени колдунов той эпохи, запоры, всякие руны, которые будут свешиваться с оружия... Должно получится неплохо! И цветовая схема светлая, чтобы приятно контрастировала с шкурами животных. Бэк такому чуду придумывать одно удовольствие.

Аватара сделать в виде Локи (тот же Бог огня), врайслодов как гигантов, на технике баловаться рисунками снежных вершин или просто рисовать на скандинавский мотив. Скорпионов переделать в снежных барсов, из банши сделать валькирий, а из арлекинов - берсерков!

Аутархи и Феникл Лорды - это Ярлы, Таны, как угодно. Фарсиры и варлоки - это ведьмы, шаманы и прочее.

0

22

Если бы викинги отличались теми же физическими характеристиками стройной фигуры эльфов, то их бы задавили любые хиппи мимоходом... не трушно, не бэково) Викинг должен быть такой, что раз гаркнет и усе)

0

23

Эм... Брутальность доспехов? Всякие шняжки и обвес?

Я тебе скажу, что волки, которые продаёт ГВ тоже никуя не викинги, если исходить из результатов этого обсуждения. Здесь же я постараюсь передать Тот Самый Дух динамичной позой, правильным покрасом, подставкой, обвесом, шкурками. Я просто хочу, чтобы мои эльдары передавали этот дух, чтобы в них чувствовалось что-то Именно То! А не чтобы они были такими же как викинги

0

24

Ладно, если уж так хочется именно эльфов поконверсить в викингов - конверси не только их! Эльфы слишком хлюпкие для да мега викинга, но на молодежь пойдут. Скажем, эльфы - молодежь, хуманы - среднестатистические викинги и орки - особые гиганты. Потому что просто эльфы ну слишком тонкие. И их хоть в тыщу шкур заверни, все равно ТО-ЩИ-Е

0

25

Ну они ж блеать эльдары! Получить что-то вроде убийственной брутальности. Убийцы, наёмники... Дооо!

0

26

А, я понял! Ты хочешь сделать эльдаровикингов, дабы они выполняли функцию аналогичную демона слаанеша в 40к. Противник будет умирать от одного взгляда на таких викингов. От смеха) Или неожиданности, так сказать, внезапности

0

27

Во тролль, а?!:) При чём тут смех, вот идея на сто проц- брутальные эльдары! Ни у кого ещё таких нет:)

0

28

Эльдары в принципе брутальными могут быть только во сне, а эльдары конверсенные под викингов так ваще, только при кататонии)

0

29

На все 100% согласен с Asadjud. Ну не подходит хрупкое телосложение Эльдар для викингов. Ну будет очень смешно выглядить. Тем более арлики-берсерки. Я думаю ты знаешь, что берсерки сражались до последнего вздоха, а после боя умирали, что не очень будет подходить арликам и вообще ну бред это полный.

Но если хочешь то делай, мы посмеёмя посмотрим ;) ))))))))

0

30

ебаный стыд Лех ето такой же бред как тираниды-пацифисты или хаосыты-клоуны( а кстати была такоя армия).

0

31

Оффтоп: Предлагаю заклеймить кролика как еретика и сжечь в клубе!!!

0

32

ето участь Совы!!!

0

33

Кроль, ты реши что ты хочешь? Скандинавскую тему? или викингов? Если мифы скандинавии, то почему бы и не создать армию Эльдар в этом духе

0

34

На самом деле я и хотел заделать эльдар под скандинавский фольклор. У всех же на уме только брутальные космические волки.

Загуглите и прочитайте. Все эти мифические звери, чудовища, Боги! Огромный простор для фантазии.

0

35

Можешь сделать армию Локи - все безбородые но рыжие, сережек там в уши натыкать...

0

36

Ещё не определился (какая ужасная фраза). Сейчас читаю мифы и саги, есть идея красить каждый отряд под какое-то мифическое скандинавское чудовище.

0

37

Кста, для тематики Миргардсорма можешь отряду поклеить корсарких плащей от темных йольфов.

0

38

У меня есть плащи и ноги от корсаров  :crazyfun: !

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Идея на конверс эльдаров.