Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » ростеры на МЕГА-БАТЛ


ростеры на МЕГА-БАТЛ

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

кто то найдет серпент в печке

0

82

у нас там печка не пашет, ок?

0

83

Ок, можешь положить мои танки в неработающую печку XD

Жесть, так в ней же можно хранить, например, печенье! Сделать сахарницу, держать внутри чай... Андрей, она безумно клёвая! Оставляй её в клубе, пара часов и в ней будет хранится клубное кофе XD

0

84

... И все бы ничего, но вам не намекает случай когда я разжигал кальянный уголь на "нерабочей" печке?

0

85

Хм...

Гуд, тогда буду просто внимательно следить за танками, благо у меня их мало.

0

86

Раз меня напрягли придумывать спец задания, изложите мне состав сторон, в следующем формате:

Сторона А
Игрок 1: Армия I
Игрок 2: Армия II
Etc

Сторона B
Игрок 1: Армия I
Игрок 2: Армия II
Etc

Ростеры армий возьму из темы, здесь только названия.

0

87

Так если играем мини мега батл то

Команда №1
Я - волки 3000
Коля - некроны + тау ( всего на 3000)

Команда №2
Лёша - эльдары 1500
Серёга - БТ 2500
Сова - Блады 2002 очка

Все согласны ?

0

88

А Андрей так и не выздоровел?

0

89

В общем, если кому интересно, задания следующие. Привязываются к определенной армии. Если юнит этой армии подвергся указанному воздействию, то противник получает килл-поинт, или засчитвает удержание точки (в зависимости от того, как играете).

1. Шахтер-чемпион! - у темпляров надо убить любым индепом в рукопашке их чемпиона императора. Индеп должен нанести смертельный удар (т.е. снять последний хит).
2. ВолкИ позорные! - у волков надо убить (пофиг как) всех волков (четвероногих) и наездников на волках. Death to Wolfy Wolf McWolfson!
3. Получи, читер, пулю! - у эльдаров  Эльдрада надо застрелить (т.е. снять последний хит стрельбой). Смерть от взрыва техники не считается.
4. Жалкая плоть! - У гибридной армии некронов-тау надо убить всех тау (пофиг как), при этом на конец боя некроны не должны получить фейзаут.
5. Долой пирамидки! - У гибридной армии некронов-тау надо убить (пофиг как) все монолиты.
6. Рожденный ползать летать не должен! - Убить всех Sanguinary Guard в ближнем бою. Не один не должен помереть от стрельбы. У каждой убитой модели можно оторвать крылья, и приклеить их как трофеи, например на технику  :crazy:

Вот и все. На некронов два задания, чтобы у обоих строн было по три задания.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » ростеры на МЕГА-БАТЛ