Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.


Лига 2013.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

И что этот неканонический формат поменяет? Ростеры станут одинаковыми? Чем закончилась игра на 1000, все помнят "новичковый" турнир?
Я за 1850 или 2000, потому что армии игроков уже достигли, давно, этого формата. Играть мини-партии лично мне неинтересно, формат 1500 и ниже не раскрывает Вархаммер. Менее чем на 1850 очков я не буду участвовать.

Попытки "сбаланисировать" игру, которая в принципе строится на отсутствии баланса - это пустая затея. За исключением варианта, когда мы будем играть зеркалами.

К слову, обычный турнир или лига по Вархаммеру ну никак не может быть спортивным мероприятием, это нечто вроде бокса, в котором у одного спортсмена кувалда, а у другого - боксерские перчатки. Кто хочет спорта - пожалуйста, зеркалами всегда сыграть можно...

Но Ваха - это не спорт, поэтому и отношение к турнирам у многих настораживает. О какой уравниловке может идти речь, какие "отсутствия читов"???

0

42

да это невозможно, но чем плохи малые форматы?

0

43

Тем же, чем плоха игра в формате 1 отряд на 1 отряд. Примитивностью.

0

44

ну так что на 1850?

0

45

1850 - я за

0

46

Krieg написал(а):

потому что армии игроков уже достигли,

Кстати, факт. По тетрадочке - ни одной партии меньше чем на 1850)

0

47

Я тоже за 1850

0

48

Я за 1500, на 1850 у меня будет проксей штук 15 :)

Чего обсуждать, давайте проголосуем, действительно.

0

49

а мы что делаем? Кстати что проксить будешь? Минек в кулбе много;)

0

50

1850

0

51

Erolag написал(а):

1850

а тиранидами сыграешь? хочется просрать чему-то принципиально новому))

0

52

zormax написал(а):

а мы что делаем? Кстати что проксить будешь? Минек в кулбе много;)

Розовых ужасов и Геральда Тзинча, например.

0

53

Sergeant написал(а):

Розовых ужасов и Геральда Тзинча, например.

о 16 пинков  и герольд 2-3 левела с локусом на +1 к силе вичфаер, получается 5 д6 выстрелов   шестой силы с реролом дивинации?

жду рассказа как сыграло

Отредактировано Vlad (2013-08-05 17:52:47)

0

54

Та как сыграет - одна шестерка на денай и комба за 300 очей курит ход

0

55

Шоколадная принцесса написал(а):

Та как сыграет

это да - надо скатить + пройти денай + хорошо попасть + хорошо пробиться + плохо кинуть армор

вичфаер - на самые надежные заклинания..

Шоколадная принцесса написал(а):

комба за 300 очей курит ход

а второго у нее скорее всего не будет

0

56

Вообще интересная идея у демонов есть под названием Тзинч консил - 4 геральда нк дисках в отряде сардинок под книжкой - дорого но должно держать очень много стрельбы и само выдает нехило

0

57

Шоколадная принцесса написал(а):

Вообще интересная идея у демонов есть под названием Тзинч консил - 4 геральда нк дисках в отряде сардинок под книжкой - дорого но должно держать очень много стрельбы и само выдает нехило

ЧТо там? Сколько моделей и во сколько это в итоге выйдет? В этот ростер ещё помещаются ДП и пинки?

0

58

Ну оринтировочно это 600-700 очей с 2++ с реролом и 12d6 6 силой на стрельбе, если ничего не путаю. Вообще предлагаю продолжить обсуждение демонов в отдельной ветке )

0

59

откуда 12 Д6, а понял от каждого герольда по 2 варпчаржа на примарис, а 2++ от дивинэйшен?

0

60

Да че то я туплю ) кодекса нет под рукой )

Вроде по 3Д6 с рыла нет ?

Отредактировано Шоколадная принцесса (2013-08-05 22:36:28)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.