Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.


Лига 2013.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Vlad написал(а):

Кроль - выстави ростер без серпентов, типо Рафиана - удиви всех, никто же не мешает...

А зачем?) Зачем выставлять заведомо не особо играбельный росер? Конечно же, я выжму максимум из кодекса.

И да, я эльдар начал собирать как раз из-за их танков)

0

22

Asadjud написал(а):

Я точно пас по причине финансового бессилия.

а как оно влияет на участие в лиге?

0

23

Dr.MIB написал(а):

а как оно влияет на участие в лиге?

Ему придётся как минимум два раза приехать в Донецк. А это всё равно траты.

0

24

:x

-1

25

zormax написал(а):

?

0

26

а что? Мое мнение о тренировке)))

из участников минимум двое будут тестить новые ростеры, если им будет интересно играть с людьми не нацеленными на спортхаммер то пожалуйста, мое мнение все равно учитываться не будет, а адекватная оценка плейтестов будет под вопросом.
Это как в нашей футбольной лиге, вроде как и могут играть, а на более высокий уровень выходят, сразу проблемы.

Отредактировано zormax (2013-08-03 15:29:44)

0

27

zormax написал(а):

а что? Мое мнение о тренировке)))

Тренировка-не тренировка, это всё равно Лига и соревнование между участниками за какой-то приз. А кто какие ростера выставит - это личные проблемы каждого игрока. Просто, как уже сказал Андрей, нужно помнить опыт прошлой лиги. На 1850 какие-то ограничения ставить бесполезно, но при этом у каждой армии есть какие-то сильные стороны и можно собрать максимально сильный ростер.

Единственное, я бы сделал какие-то процентные ограничения по прокси, скажем, не более 15-25% в моделях или по очкам.

0

28

Я не понимаю отрицательного отношения к возможности сыграть с большим количеством игроков и различными армиями. По мне так игра с любым оппонентом опыт, иногда даже лучше проиграть более сильному ростеру чтобы понять свои слабые стороны своей армии или тактики. Скажу по своему опыту, я ценю поражения гораздо больше побед. Если не хотите проигрывает - думайте как победить.

0

29

кроль, о проблемах подробнее)))
Андрей, я не о Лиге вообще, я о постановке вопроса. Мне идея с Лигой нравиться, но изврат - это тренировка давайте с прокси и всем остальным меня немного удивила. Я не хочу видеть прокси на нашем внутреннем мероприятии. Хотите прокси играйте вне Лиги.
Хотя почему я парюсь, играть я с вами буду тем, чем мне интересно. Единственное придеться относиться к этому немного серьезнее, чтобы не сливаться в массакру. И помнить что вон та уйня на самом деле нифига себе юнит.

Отредактировано zormax (2013-08-03 18:30:37)

+2

30

Макс, ты наверное неправильно понял почему допущены прокси - я, и скорее всего и Леха тоже менять ростеры не собираемся. Прокси как раз введены для игроков у которых либо нет имеющихся моделей, которые могли бы им пригодится в турнирной игре либо для участников которые еще не готовы к формату 1850.
Если что то прокси можно и запретить, просто людей и сейчас немного, а так станет еще меньше

+1

31

ты не поверишь...... Тут чем-то попахивает. Без претензий

Отредактировано zormax (2013-08-03 20:16:26)

0

32

Ок че. Желание проводить у нас хоть что то стремится к нулю.

0

33

Андрей вы определитесь.
Я за Лигу, мне идея нравится.
Я не против прокси, но тут вступает в свою очередь желание некоторых людей ограничить их количество в процентном соотношении, ранее изъявлявших желание играть без ограничений.
Я не выступаю против организаторов, боже упаси! Просто не надо впадать в крайности.
Я к чему, если делать Лигу, то для всех. А то выходит на 1850, но такая армия есть не у всех, если прокси, то урезать. Нет армии - сразу же это твои проблемы. В таких условиях участников может не хватить. Вы решите что хотите, поставьте цели, найдите их решение и утвердите, кто захочет и сможет учавствовать тот и будет принимать в этой авантюре участие.
Надеюсь после этой стены текста ваше желание не упадет ниже нуля ;)

0

34

а вообще я на работе и мне не...уй делать ))))) извините если кого это, ну задел что ли ;)
я думал всех попустит после сообщения номер 29 в топике.

Я с вами в Лиге! Че!

Отредактировано zormax (2013-08-03 22:28:14)

0

35

zormax написал(а):

Я к чему, если делать Лигу, то для всех. А то выходит на 1850, но такая армия есть не у всех, если прокси, то урезать. Нет армии - сразу же это твои проблемы. В таких условиях участников может не хватить. Вы решите что хотите, поставьте цели, найдите их решение и утвердите, кто захочет и сможет учавствовать тот и будет принимать в этой авантюре участие.

Хз, я с переиздания своего кодекса только один раз сыграл на 1500. Остальные игры были на 1850-1999 очков. Может у нас в клубе уже достаточно армий на этот формат? А те, кому не хватает моделей - будут юзать прокси.

zormax написал(а):

Я с вами в Лиге! Че!

Ура! Че)

-1

36

Кроль - ты играл в основном против тех людей которые тут отписались)))

я за 1500 ( пусть все придумывают новые паверростера а не натачивают уже имеющиеся ЕТС формата), но по большому счету мне все равно

ого вы тут простыню накатали))

Отредактировано Vlad (2013-08-04 10:44:13)

0

37

Я за 1500 тоже.

0

38

Лично я думаю что для лиги 1850 это много. А ще я думаю, что можно попробовать неканонический формат, к примеру 1350 или 1600 :)

0

39

Хорошо раз мнения разделились лучше всего будет проголосовать

0

40

Asadjud написал(а):

неканонический формат, к примеру 1350 или 1600 :)

:cool:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.