Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.


Лига 2013.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Предлагаю ее сыграть, учитывая то, что очень интересной была Лига 2012. Опять же, допустить прокси и непокрас. Кому интересно участвовать?

0

2

Эм, лига для всех же?)
Ну я "ЗА", только при условии, что она запуститься после 15 августа)
Ну и будут более чёткие правила лиги, например, длиться ровно 30-45-60-90 дней (зависит от количества участников и количества игр соответственно) ну и т.д.

+1

3

Предлагаю формат 1850, без ограничений.

0

4

я постараюсь участвовать, желательно формат небольшой: 750-1000-1250, иначе много игр тяжело будет отыграть

0

5

О, наконец!)

Очень хочу участвовать. Формат 1850, имхо, самый оптимальный. Игры на меньший формат не такие интересные. Про жёсткие рамки не уверен, но какие-то приблизительные сроки было бы хорошо. Не у всех есть много свободного времени.

0

6

учавствую, формат - любой, но малый предпочтительней

0

7

ну если после 15-го, то думаю на 1850 вполне

0

8

После 15-го - а когда?

0

9

С 19?

0

10

как по мне лучше формат по меньше, но качественный состав армии\ее внешний вид по лучше. То есть пусть будет 1500, но с минимумом прокси (без таковой). Да и людей хотелось бы занять по больше - ибо "на манеже все те же" - крайне "оригинально". Плюс к концу лиги можно будет так же вручить что-то за лучшую армию (покрас), возможно это хоть кого-то мотивирует

Сам с большой вероятностью участия не приму, поэтому предложение в виде пожелания.

0

11

Не не согласен с Темплариусом..я за прокси в "Лиге" т.к по моему мнению это все же как спорт тест перед туниром.
Хотел бы учавствовать в лиге на 1850к т.к хочется увеличение формата с 1.5к но до 2х еще не созрел.

0

12

Ну я тоже, как ни странно за формат 1850 - вполне быстро играется и всё равно редко, когда в предыдущей лиге играли больше 1-2 игр (только когда гости приезжали).
Предложение начинать с 19го и заканчивать 20 октября, чтобы все точно успели отыграть (и те кто работают, и те кто учатся)

0

13

Изложу свое видение лиги.
Как правильно подметил мистер Трипс, лига это обкатка ростеров и практика перед чем то большим, в нашем случае подготовка к турниру в нашем родном городе. У каждого участника лиги будет возможность протестировать свою армию с разнообразными оппонентами и армиями, что даст отличный опыт. Я рекомендую проводить игры на популярный нынче формат 1850 с допущением прокси.
Однако хотелось бы более точно определится с датами и сроком лиги. Так как я буду отсутствовать весь август прошу вас отложить начало на сентябрь или хотя бы конец августа. Разумным ограничением будет месяца два что бы привлечь максимальное количество участников в том числе и наших друзей из Мариуполя

0

14

:mad:  лига - это не подготовка к турниру, кроме них еще сюжетные миси есть (на которые дружно положено кукан в нашем клубе)

я бы не хотел чтоб на лиге люди играли как на турнирах, поэтому против 1850 ( на этот формат больше всего поломных ростеров и архитипов )

я не против турнирной павер игры, но не во все поля))

Да и кто сказал что турнир это нечто " большое" - как по мне как раз наоборот..
и кто сказал что лига подготовка к чему то-там, это вполне самостоятельное событие и не надо использовать его для заточки своего турнирного ростера.

я бы предложил на лиге попробовать какие-то интересные расписки.

Отредактировано Vlad (2013-08-02 00:31:15)

0

15

О каких интересных расписках речь ? Влад, ты же помнишь что прошлую лигу выиграл вагон нобо-байкеров на 750 очей ? А теперь скажи что ты хочешь видеть в лиге - возможность обкотать свою армию или слить фаном всем кто будет играть на результат ?
На 1850 больше всего архетипов ? Ерунда. Можно придумать читню на любой формат, просто на большие играть интереснее.

0

16

Vlad написал(а):

я бы предложил на лиге попробовать какие-то интересные расписки.

А кто мешает?)

Шоколадная принцесса написал(а):

На 1850 больше всего архетипов ? Ерунда. Можно придумать читню на любой формат, просто на большие играть интереснее.

Воистину. Min/max работает на любом количестве очков. Ввести ограничения? Ваха такова, что какие-то армии найдут свою читню и даже с такими ограничениями, а некоторые будут терпеть. Так что лучше оставить всё как есть и играть.

А 1850 - просто бОльший ростер, в котором можно допустить много разных элементов армии, которые будут взаимодействовать друг с другом. Ваха на меньший формат, имхо, какая-то неполноценная.

0

17

да, все так просто выкосило что кто-то рассматривает лигу для обкатки ростеров...

блин вот находит же спейсман турниры где можно играть апостолами, предаторами, правда без 2 драконов все равно не обошлось))

Кроль - выстави ростер без серпентов, типо Рафиана - удиви всех, никто же не мешает...

давайте на 2000...

читня есть на любой формат - это да, но на 1850 она самая обсуждаемая и широкоизвестная))

ладно че, возможно я перепутал лигу с чем-то другим, будет вам 2-3 дракона/дп на 1850

Отредактировано Vlad (2013-08-02 09:32:07)

0

18

Ну вот и отлично )

0

19

Ну пока что нас семеро)))
Где все остальные?)

0

20

Я точно пас по причине финансового бессилия.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига 2013.