Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Всем добрааа! (Тау)


Всем добрааа! (Тау)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Не-не, ты не понял: ЕТС - командный турнир и там мы скорее всего не увидем Тау против Тау, но вот выясним, кто больше очков вывозит с собой)

0

22

А можно спросить, что за боинг? Фарсайт+7 бодигардов? А в какой закачке и чем страшны? А то я пока понял что риптайд с ионкой и интерсептом - это страшно)

0

23

Erolag написал(а):

Не-не, ты не понял: ЕТС - командный турнир и там мы скорее всего не увидем Тау против Тау, но вот выясним, кто больше очков вывозит с собой)

Мне кажется, что западный вариант - более лучший защитник, чем форджевский.

0

24

Мне кажется, что западный вариант - более лучший защитник, чем форджевский.

Сложно сказать: когда ты в защите на тебя ставят то, что удобнее всего будет уничтожать/ играть с дефендером (олл дропы, олл ЛР ДА со знаменем и т.д.)
Тем более форджевский - заведомый атакер в 20:0 (так как ему неприятно играть с Тау).

0

25

Erolag написал(а):

Тем более форджевский - заведомый атакер в 20:0 (так как ему неприятно играть с Тау).

Как атакер - форджевский ростер весьма универсален. Но ЕТС покажет. Кстати, ты не в курсе, почему на ЕТС 2013 нет украинской команды?

0

26

вообще-то есть... Крондор, Федя, Командор, Фокс, Ликан, Шторм + 2 легионера из Рашки (им об этом сообщат как-нибудь)

0

27

Erolag написал(а):

вообще-то есть... Крондор, Федя, Командор, Фокс, Ликан, Шторм + 2 легионера из Рашки (им об этом сообщат как-нибудь)

Пиу, значит пропустил в списке)

0

28

А меня тут игнорируют?

0

29

Asadjud написал(а):

А меня тут игнорируют?

так ты жа сам ответил на свой вопрос :)
Q:

Asadjud написал(а):

А можно спросить, что за боинг?

A:

Asadjud написал(а):

Фарсайт+7 бодигардов

Закачка разнообразная, но обязательно один не стрелковый, обвешенный системами
обычно к нему добавляется Шадоусан. Опционально к каждому кризису по 2 ган-дрона

Особенно страшны с варлордом-Шадоусан из-за ее трейта. Ну и она так же добавляет всему отряду стелс+шрауд. По оружию в основном мельты/плазма/флеймеры

Отредактировано Dr.MIB (2013-05-31 10:22:40)

0

30

Ну вот в том-то и беда, что -за эту цену я ваще не вижу в этом смысла о_О

0

31

Asadjud написал(а):

Ну вот в том-то и беда, что -за эту цену я ваще не вижу в этом смысла о_О

по словам папок с моржи они прилетают и вырезают все, потом отскакивают на 3д6 за ЛОС. за 2-3 хода от противника ничего не остается
учитывая некоторые системы, например таргет лок. можно за раз вырезать и несколько отрядов

Отредактировано Dr.MIB (2013-05-31 10:28:08)

0

32

Это больше 27 вундов в 2+ кавере, которые могут убить как 2 машинки (до 14 лба) или же 1-2 отряда в ход при этом способны в ХТХ благодаря овервотчу и фарсайту, а так же хнр - вообще никакой логики!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Всем добрааа! (Тау)