Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 3


Новости 3

Сообщений 881 страница 900 из 938

881

Asadjud написал(а):

Какие-то злые цены.

Кодекс маринов всегда стоил дороже.

Lt.Alex написал(а):

Это как понимать?

Добавляем битсов от ДА и получаем крутых-крутых ветеранов) Ничего более.

0

882

радует что в тактичке все же 10 десантников, а не 5, а то я думал они как с эльдарами сделают, да видно на святое рука не поднялась.

Отредактировано Lt.Alex (2013-08-30 08:37:43)

0

883

Lt.Alex написал(а):

а то я думал они как с эльдарами сделают, да видно на святое рука не поднялась

У Эльдар просто все аспектные воины продаются по пять, иногда шесть штук. Вот ГВ и решило наварить поболее бабла. У других рас отряды уменьшать не должны.

0

884

ГВ постоянно режет размеры коробок - иг было 20 (или 16), стало 10. Орки раньше тоже по 16 продавались. Как и жуки мелкие

0

885

Думаешь, скоро орки и жуки будут продаваться по пять штук?)

0

886

Я бы блеать не удивился.

0

887

Krolik написал(а):

Думаешь, скоро орки и жуки будут продаваться по пять штук?)

По две штуки в блистерах, как оно было в самом начале. А маринов надо по 4 штуки продавать. Хочешь полную тактичку - переплачивай за лишних два рыла. Вот тады бизнес в гору-то и пойдет  :D

+1

888

ГВ жжот - мало того что БТ по сути слили - так они еще и в Дварфе всосали демонам... Как с этим жить терь? Император Защити :tired:

0

889

ЭльфоTemplar написал(а):

так они еще и в Дварфе всосали демонам...

Ты ещё читаешь эти бесполезные батлрепоты из дварфа?) Там же ересь в расписках обоих игроков, на столе творится какая-то ахинея.

Интересно, как бы ты подвывал, если бы вам всё-таки сделали новый кодекс, но убрали бы всё то же, что и сейчас?)

0

890

Я их никогда не читал - этот не исключение - достаточно было просто почитать то что есть на скринах

Лешенька - я воспринимаю это как "новый" кодекс - вот только "нового" в нем кроме кипы ванильного отребья - гранат инициатам, пропажа самобытности, части юнитов, и перспектива увидеть в бэке любящих всех БТ (читаем "Кровь и Огонь" АДБ, смотрим таблицу союзников) я мало чего нашел.

Мое негодование было бы ровно таким же - ибо суть не в похереном кодексе, а в похереной армии.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2013-08-27 21:28:38)

0

891

Есть подозрение, что таблица союзников останется для БТ старой.

0

892

Nix написал(а):

Есть подозрение, что таблица союзников останется для БТ старой.

В слухах говорили что так оно и будет) Так что любим Эльдар, а Дарк Эльдары отстреливаются с тем же удовольствием что и Сестры Битвы.

Меня вот больше интересует как обстаят дела с псайкерами - по прежнему люто-страшно ненавидим и отстреливаем даже союзничьих, либо же можно брать всяких Кортезов, Эльдрадов и Рунпристов.

Ну и второе - кто разобрался с "тактиками" - нужно выбирать одну из двух (у бт) или обе работают одновременно. Выбирается перед битвой или во время игры можно менять.

0

893

ЭльфоTemplar написал(а):

Ну и второе - кто разобрался с "тактиками" - нужно выбирать одну из двух (у бт) или обе работают одновременно. Выбирается перед битвой или во время игры можно менять.

Я думаю, стоит все же подождать книжку?

Krolik
Лёш, а вот если бы твоих ушастых ксенонят соединили с твоими же братскими немытыми ушастыми в один кодекс, ты был бы очень этому рад? Да, и самолетики крутые, и раважеры с труборнами, все вместе это было бы мегакруто, но оно бы тебе понравилось?

0

894

ЭльфоTemplar написал(а):

Ну и второе - кто разобрался с "тактиками" - нужно выбирать одну из двух (у бт) или обе работают одновременно. Выбирается перед битвой или во время игры можно менять.

Выбор только у ультры, и то не на весь бой. Остальные должны получать все плюшки целиком.

0

895

Asadjud написал(а):

Я думаю, стоит все же подождать книжку?

Верно. Есть шанс вычитать что-то хорошее для Черного воинства)

0

896

ЭльфоTemplar написал(а):

Мое негодование было бы ровно таким же - ибо суть не в похереном кодексе, а в похереной армии.

Хз, кодекс же ещё не вышел)

ЭльфоTemplar написал(а):

Так что любим Эльдар

Мимими!) У расы, которая наверное даже тостер включает при помощи своих психических сил, есть новые друзья!)

Asadjud написал(а):

Лёш, а вот если бы твоих ушастых ксенонят соединили с твоими же братскими немытыми ушастыми в один кодекс, ты был бы очень этому рад?

ВО-первых, они мытые. Эльдары же всё-таки и прочее) Ну а так - имперцы не видят особой разницы между эльдарами, это два. Мы теперь с тёмными собратьями друзья вплоть до обнимашек. Хотя до этого было соревнование кто кого быстрее пристрелит)
А в четвёртых, "правильные" эльдары вышли первыми, так что кто к кому ещё кого присоединит) Уже вижу батхерт от того, как ДЭшники вопят от боли и ужаса! Никаких ассолтных транспортов! Никакого ядовитого оружия! Никакой кожи из сексшопа! XD

0

897

Херня все это. БТ как были недоармией так ей и останутся. Будет играть по тактики ИК или брать черненьких тигуриусов в союзники. А то жирно будет играть неофитами в редакцию про стрельбу.

0

898

Шоколадная принцесса написал(а):

Херня все это. БТ как были недоармией так ей и останутся. Будет играть по тактики ИК или брать черненьких тигуриусов в союзники. А то жирно будет играть неофитами в редакцию про стрельбу.
Подпись автора
Bloody rain. Bloody England...
Я взял себе за правило никогда не пить в дневное время и никогда не отказываться от выпивки после наступления сумерек.

Ты бы повежливей насчёт чужих армий. Люди могут и обидеться.

0

899

Это мое мнение. Никого не принуждаю его разделять.
Просто вайн темпларов настолько надоел - они походу хотели чемпа за 140 очей со статами ДП и шашкой 10 ап 1

0

900

Андрюшка - на сиим прекрасном ресурсе "вайню" по поводу БТ только я. Других Темпларов страдающих этим здесь не замечено. Ко всем своим "страданиям" привожу аргументацию на основе других армибуков\играабильности. Если ты мне докажешь что мои претензии не обоснованы и БТ способны играть хотя бы на среднем уровне в рамках идеи армии (рукопашники напомню) - признаю ваше "авторитетное" - нет - предложу его... оставить при себе

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 3