Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 3


Новости 3

Сообщений 61 страница 80 из 938

61

Krolik написал(а):

А ты хоть как-то принял во внимание, что 240 очков - это стартовая цена?)

ну как я понял, то пушки такие идут по базе. если они докупаются - вопросов нет, там ещё очков 30-50 могут стоить, так что вполне норм так будет.

0

62

спор о юните - полные статы и закачки которого никому не известны))) имбов он или нет увидим - чего спорить-то, мы все равно его правила изменить не в силах, какие всосные или имбовые они ни были ...

Кроль - ты же пишешь "ваше мнение важно для нас"- так соответствуй....

Андрей - не провоцируй Кроля на дальнейший спор

Отредактировано Vlad (2013-05-26 16:06:54)

0

63

Андрей написал(а):

ну как я понял, то пушки такие идут по базе. если они докупаются - вопросов нет, там ещё очков 30-50 могут стоить, так что вполне норм так будет.

У меня в кодексе самый задрипаный лэнс на врайслорда стоит 40 очков. Сорок, блядь, очков. А сейчас речь идёт о самом крутом стволе из кодекса) Нужно лишь правильно читать слухи и хотя раз прочитать кодекс/армори эльдар.

0

64

Ну и я подкину дровишек. Считаю, что если не будет полноценного инвуля (или будет только в хтх-закачке), это чудо будет сливаться за две фазы стрельбы. Это же, по сути, лишь два слепленных вместе в врайслорда с пушками помощнее.

Отредактировано Ri Ra (2013-05-26 16:19:20)

0

65

Ri Ra написал(а):

Ну и я подкину дровишек. Считаю, что если не будет полноценного инвуля (или будет только в хтх-закачке), это чудо будет сливаться за две фазы стрельбы. Это же, по сути, лишь два слепленных вместе в врайслорда с пушками помощнее.

Ковёр +, по слухам, психосила на шраудед. В 4++ инвуль я не сильно верю. 4++ инвуль стоит на эльдарских титанах. А вот классический 5++ инвуль, который, например, есть на врайссире, - вполне. А так - да, два вместе слепленных врайслорда с джамп-паком.

Вообще - сейчас есть немного беспокойства по поводу того, что врайслорды и врайскнайты оказались в хеви саппорте, о слухам. Сильная конкуренция получится в хэви.

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=Vw24Y7PU … r_embedded

0

67

Ri Ra написал(а):

Считаю, что если не будет полноценного инвуля (или будет только в хтх-закачке), это чудо будет сливаться за две фазы стрельбы.

Есть его фотки со щитом на одной руке и пушкой на другой.

Krolik написал(а):

Ковёр +, по слухам, психосила на шраудед.

Психосилу на шраудед псайкер кидает лично на себя (есть её картинка уже), так что Лыцарю его не получить.

0

68

харош ванговать, скоро кодекс будет - посмотрите) Ну или хотя бы тогда ставки делайте :)

0

69

чудеская миня хакушника снайпера. найтспир, или как его там.

Krolik написал(а):

У меня в кодексе самый задрипаный лэнс на врайслорда стоит 40 очков. Сорок, блядь, очков. А сейчас речь идёт о самом крутом стволе из кодекса)

ну если в базе это пукалки не будет - все будет нормально и парень будет толстым, живучим, дорогим, и, может, даже балансным.

0

70

Андрей написал(а):

и, может, даже балансным.

не бывать такому, это же ГеВе

0

71

ну почему - кодексы ХСМ, Демонов и ДА вышли без сильного перегиба ( везде есть сильные юниты - но очень узкоспециалезированные или ненадежные)

0

72

Vlad написал(а):

ну почему - кодексы ХСМ, Демонов и ДА вышли без сильного перегиба ( везде есть сильные юниты - но очень узкоспециалезированные или ненадежные)

ну про хсм ты поспешил вроде. когда на столе армия хмс без единого хсм уже что-то не то. долбанный бракон просто убивает все остальные варианты в выборе фасты. вот и получаем мы летающий цирк монстры

0

73

Андрей написал(а):

ну про хсм ты поспешил вроде. когда на столе армия хмс без единого хсм уже что-то не то. долбанный бракон просто убивает все остальные варианты в выборе фасты. вот и получаем мы летающий цирк монстры

ну про вариативность и наличие ХСМ речь  не шла ))
дракон конечно несколько поломен но не уневерсален (что есть правильно)

вот если-б эльдарам и тау ОБЧР  вместо монстры дали тип шагалок ( пусть и с 13-14 броней - типо диноботов но по толстолобей) или дали тафну 5 чтоб срать кирпичами от 10 силы ( как нашим дп) или броньки совсем не дали а только 5 инвуль и медлительность ( Анклин и необходимость поддержки и аккуратного использования его)

Отредактировано Vlad (2013-05-26 23:10:06)

0

74

Новости 3

Vlad написал(а):

дракон конечно нсколько поломен но не уневерсален

Щито?) Этот летающий говнюк мало того, что ложит свои шаблоны как угодно и сжигает большинство пехоты, так ещё и ебошит своими грёбанными векторстрайками без ковра всё живое, ездящее или летающее. Это ни разу не перегиб, да?) Полностью универсальных юнитов в вахе нет.

Ну, чо, как обычно. "Мой кодекс %кодекснейм% самый гармоничный, специализированный, безо всякой имбы, а в остальных ГВшники пихают какой-то читополом" :D

0

75

Vlad написал(а):

или дали тафну 5 чтоб срать кирпичами от 10 силы

ну тафна могла быть и пониже, чем 8, но тогда не оправдала бы размеры. а размеры обязаны быть большие, ибо они должны оправдать цену. дальше ты и сам понимаешь)

0

76

этот летающий говнюк збивается почти любым флаером ( которых все больше) а сам должен "пролитеть" над летадлом врага, что при правильной игре последнего довольно проблематично..

в плане сжигания пехоты не в 2+ он царь и бог - все так, для 2+ и брони выше 12 не страшен вообще

я не говорил что мой кодекс говно - он сильный и им можно выигрывать, имба там есть  и я нигде  не отрицаю этого ( смотрим выше))...

а твой кодекс я еще в глаза не видел и ничего сказать не могу...

к чему мотоциклы, или ты меня хотел "порадовать"))?

Отредактировано Vlad (2013-05-26 23:12:18)

0

77

ЭЛЬДАРСКОЙ ТЕХНИКЕ АПНУЛИ БАЛИСТИК!

0

78

Vlad написал(а):

а твой кодекс я еще в глаза не видел и ничего сказать не могу...

Хах, никто ещё не видел)

Vlad написал(а):

в плане сжигания пехоты не в 2+ он царь и бог - все так, для 2+ и брони выше 12 не страшен вообще

Не у всех есть 2+. Некоторым армиям он ещё и инсту вешает. Если бы он сжигал 2+ сейв и любую броню, то у тебя был бы только один выбор фасты)

Krolik написал(а):

ЭЛЬДАРСКОЙ ТЕХНИКЕ АПНУЛИ БАЛИСТИК!

А вот и пикчи, готовы?

Ап старых друзей
Ап балистика у вайпер (слёзы счастья)
Ништяки и апгрейды
Уменьшение стоимости пауков, но увеличение стоимости апгрейда экзарха
Дроконы

0

79

Krolik написал(а):

Если бы он сжигал 2+ сейв и любую броню, то у тебя был бы только один выбор фасты)

это было б явно лишним, или цену за дракошку надо было делать 400 очов и выше...
а вообщея до сих пор скорблю что у всех самолеты а у меня животинка))

ладно хватит о ХСМ

0

80

Krolik написал(а):

Ап старых друзей

Мля, мля, мля! Вдумайтесь:

Три волкера со скаттер лазерами выдавали 24 выстрела с шестой силой, но шестым ап и стоили 180 очков.

Три волкера со стоковыми шурикенками будут выдавать 18 выстрелов с той же шестой силой, однако с ап2 на шестёрки и стоить 120 очков. А при том, что обычно цель под думом (реролл на ту вунд по этой цели), а тафна обычно 3-4-ая, то можно будет все вунды, кроме шестёрок ещё раз рероллить - ведь пробитие получается на 2+, но зато ещё больше шестёрок и ап2. Звучит ахуенно.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 3