Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Четверг 02.05.2013


Четверг 02.05.2013

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Vlad
В плане "как выглядит" и "близки по духу" или в плане "какие конкретно юниты и техника"
Nix
Окей, тогда ориентировочно к этому времени буду подтягиваться.

0

22

Azik написал(а):

Nix
Окей, тогда ориентировочно к этому времени буду подтягиваться.

А насколько очков играем?

0

23

Nix
Ну это зависит от того, что выдаст Vlad, своего-то у меня нету пока. Опять же я не думаю, что имеет смысл больше 750, мне б с минимумом освоиться.

0

24

Azik написал(а):

Nix
Ну это зависит от того, что выдаст Vlad, своего-то у меня нету пока. Опять же я не думаю, что имеет смысл больше 750, мне б с минимумом освоиться.

Ок, значит 750.

0

25

Azik написал(а):

VladВ плане "как выглядит" и "близки по духу" или в плане "какие конкретно юниты и техника"

в смысле какие модели ты хочешь купить за их внешний вид? и какой бог/ легион тебе по душе ( или тебе все нравится, как мне к примеру)

если играть тем что я смогу дать и с минимум проксей то я сейчас могу ростер набрасать....

например  в клубе есть видикаторы и Лры лоялистов, они конечно без хаоситских рогов и копыт, но если хочется попробовать что к чему  для хаоса - подойдут.

или например джампачники вместо рапторов....

Отредактировано Vlad (2013-04-30 14:33:53)

0

26

Vlad
За внешний вид - всё что есть в стартере, демон-принц, хелдрейк... Да и вообще практически все миньки хоситов - ништяк. Из легионов по душе - тысяча сынов и дети императора, а и ещё блад пакт, но я так понимаю и тех и других, и третьих достаточно сложно собирать/играть. Опять же по поводу ростера, я готов играть всем, что ты соберёшь, так как мне надо пока разобраться кем куда ходить/стрелять и зачем =)

Отредактировано Azik (2013-04-30 14:46:00)

0

27

ок, что -то подберу... из слаанешитского есть только тактичка с иконой, дзинчитского ДП возьмем наверное

0

28

Azik написал(а):

Да, была мысль ХСМ собирать.

оставь..покупай Тау...и проблем не будет. НИ С КЕМ :idea:

0

29

ага, или вообще лучьше будь 5-ым некроном в клубе, и не важно что внешне твоя армия тебе нравится не будет, главное в хобби это ж НАГИБАТЬ.......

а если серьезно то собирать надо то что нравится как делает 90 % игроков....

0

30

Vlad написал(а):

или вообще лучьше будь 5-ым некроном в клубе,

некроны против Тау???смешно...тау гнут сейчас - плюс там есть ОБЧР(2 штуки)...

0

31

tiraell2
Не не не, тау точно не ко мне, будь они хоть трижды убернагибаторы =)

0

32

doublecrossfacepalm

+1

33

надо и себе постараться притопать, но не уверен, с армией или нет.

0

34

Это уже похоже на правду... Ладно, будем посмотреть.

0

35

Аутсайдер, а ты будешь?

0

36

я-да. Где то к часу может раньше.

0

37

буду, но не факт, что с армией.

0

38

буду, но не факт, что с армией.

0

39

чтото вас дофига всех будет...Короче - забиваю первую игру с Иглом на пораньше...

0

40

Буду в клубе с 10-00, хотелось бы сыграть с ребятами из Мариуполя, у меня будет ростер ДА и на 1500 и на 1850

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Четверг 02.05.2013