Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Волки


Волки

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

волки самый скучный кодекс маров. все играют одним и тем же. даже блады и ваниль более разнообразные.

+1

22

Не рассказывай, я не играю от 25+ мисл!
у меня обычно 2 отряда лонг фангов!

0

23

и лимит серых-гардов? вау, оригинально!

0

24

Вундервафля написал(а):

степа тебя бы не понял )))

а он считает их поломнее Волков?

Erolag написал(а):

а проблема игроков!!!!!!!!

а вот не надо рассуждать о проблемах не зависящих от игроков;) Блады не более поломны, чем Волки.
Надеяться на 3+/4+ смысла нет, ФЧ - да он дает преимущество.
Фастовая техника,  увеличили ее эффективность на 6 дюймов все это полом! но за это приходится платить для предов +10, для виндика +30 птс!
трупса вся у волков дешевле ;)

0

25

zormax написал(а):

а он считает их поломнее Волков?

не поверишь но да. они на одном уравне точно, блады может даже чуть сильнее

0

26

в чем? нет я конечно понимаю ФНП/ФЧ фаст техника, а что еще???

0

27

2zormax Круче индепы!
Трупсовые асолтники по 18 очков! И много чего ещё ;)

2Вундервафля
Я могу играть не лимитами, но у меня не хватает моделей!(
А играть блад клавсами по такой же цене как грей хантер , но с 3вс, бс я не вижу смысла, ну это как играть толпой гретчинов вместо толпы орков!

0

28

если только индепы, то да!

0

29

Да я согласен, что волки сильный кодекс, но он универсальный в отличие от дарков)
И есть очень много кодексов, которые могут выиграть у волков, На уровне Волков те же ИГ, Блады, ОРКИ!!! и ещё многие.

А так у нас есть кавалерия, а то что она умирает от первого шаблона так это ниего, то что один стоит 50 очков при этом у него всего лишь 5тафнес и 3+ тоже ничего. Чтоб заставить играть индепов нужен специальный ростер под него составлять(

и т.д.

0

30

Всего лишь 5 тафнес и 3+ сейв) Вы слишком много кушаете)

0

31

Леха, пойми я не говорю что блады хуже волков, ИГ. Блады могут. Твои ростеры лучше составлены, но вспомни игру на 1000 когда меф разрулил 2 отряда. Игра против Кролика, когда Баал сжег 50% серых и заблочил ЛОС для фангов, и в которой я смог выиграть, только из-за того что 20 ассолтников чарджили вместе. Против Михи у меня были ничьи, проигрыши. Мои ростеры сливают тайдам, многоопытным игрокам, даркам(иня выше вот думаю вообще хоноров взять ради приста).

И наверное минусы есть во всех кодексах, просто правильно составленный ростер все же решает эти проблемы.

0

32

Зормакс, ты просто играешь мало и поетому мне сливаешь )))
блады очень сильный кодекс , и чуть более грамотный ростер будет НАГИБАТЬ не только мну ну и Миху с Лехой. больше играй.

0

33

Лёш, тебе не хватает модtлей?:) Купи у меня сколько нужно xD И сделай из них всё что захочеш.

0

34

о и у меня тоже. дроп, скаутов, телиона и сикариуса

0

35

А когда я ему продам рухлядь из гоблинов, у него будет полноценная армия волков)

0

36

Из тех гоблинов, что валяются в клубе?:) Блиин, над кем тогда мне измываться?:)

0

37

У меня не хватает дропов и тандер волков (спидеры, байки и скай клавсы не в счёт, они ебнутые!) !)))))

0

38

Байки круты! Не надо тут:)

0

39

Чем?объясни мне глупому!

0

40

Эм... ну да, они не лучшая фаста у волков, но по крайней мере ими можно играть по фану, чего не скажешь об унылых скайклавсах и бладклавсах. Давать им вульфписта, гарда и вперёд! Можно Взять ещё Каниса и свармы волков в трупсе:) Быстро,  фаново и клыкасто! xD Да и байки красить и конвертить будет одно удовольствие.

Скажем, а хэви суппорт забить предами.

Отредактировано Krolik (2011-02-01 15:49:12)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Волки