Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Фото с клуба » Fate of War: the beggining


Fate of War: the beggining

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Krieg написал(а):

И да - ИМХО - у Врайса длинные и тонкие ножки, А НЕ body - тело Аегис прикрыть не может. Вординг есть вординг. Про ноги там ни слова.

А как тогда быть, к примеру, с тригоном, равенерами? В правиле же ничего не сказано про хвосты, а без вскрытия и тщательного обследования адептус биологикус сложно определить, где там торс, а где ноги.
К тому же body - это как раз и ноги, и руки, и уши, и хвостик, и собственно торс.

И вообще, как-то меня этот форум в последнее время стал раздражать. Тема начиналась с фоток с турнира, автору зачет. Я сказал свое мнение по поводу кастомного аеджиса, но при этом написал же, что я не имею ничего против кастомизации в сторону стилистики своей армии в разумных пределах. В итоге тут уже пошли обвинения против кого-то (пока абстрактных людей) в читерстве, ну и просто срач. И так в каждой второй теме. Детский сад вновь и вновь...

+5

42

помоему довольно странно что врайс лорд не может скрытся за аэгисом ибо тонкий и высокий, а анклин может потому что ноги короткие и толстые и живот до пола, а обьем в пространстве он поболе врайс лорда занимает))

тем же макаром ДП без крыльев ковер имеет, а с крыльями нет((((

но это опять таки имхо...

Отредактировано Vlad (2013-02-21 23:10:49)

0

43

Asadjud написал(а):

В итоге тут уже пошли обвинения против кого-то (пока абстрактных людей) в читерстве, ну и просто срач.

а самое удивительное что никто в клубе увидив аегис кастомный не сказал в глаза - "чувак это хуйня - не айс - нахуй со стола - и т.д." но проходит время и выясняется(о чудо!) что кастомный аегис читня и за него надо кубик бросать и сним играть уважающие себя игроки не будут...
мое мнение такое - оба аегиса - и таусятский и эльдарский красивые, стилю армий соответствуют - если кому то не хочется играть против них или "требовать кидать за них кубик" то пожалуйста - не играйте.
а про уменьшение размера модели - это на счет всех вот этих замечаний по поводу 25%,боди и т.д.

+3

44

Asadjud написал(а):

я не имею ничего против кастомизации в сторону стилистики своей армии в разумных пределах.

+1

0

45

Да потому что за столом все в целом адекватные, а на форуме в каждом просыпается атэц.
Хз как там по размерам в реале, не видел, потому говорить не буду. Внешне имхо имеет право жить.

+2

46

Asadjud написал(а):

Да потому что за столом все в целом адекватные, а на форуме в каждом просыпается атэц.

+1
п.с. я и за столом неадекватный...чтоб атцы со мной не играли я наверное куплю себе эльдарский аегис и пересажу джетбайкеров своих пониже к земеле :D

0

47

Тираэль - не правацируй людей.

срачь и выеденого яйца не стоит - аэгисы отличаются лишь немного ( у нас в первую очередь коллекционное хобби и фан от игры)

Отредактировано Vlad (2013-02-21 23:27:03)

0

48

НЕТ ФАН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО МОДЕЛИ В ЛОТОЧКЕ НОСИТ!!!!!!11111

+1

49

1) по поводу аегисов, я уже сказал их владельцем, что именно такой аегис без проблем покатит на турнирах, но в случае спорных моментов решение будет принято не в сторону владельца онного. На турнире ни у кого вопросов не возникло!
2) боди: это ноги, тело, руки, голова! Крылья, хвосты и прочее в этот список не входят...
3) ползущие, сидящие тонущие дп/ врайс лорды/ коровы в турнирных играх не будут допущенны или же будут, но при условии, что лос до них есть всегда и кроме как от обилок или ареа терейна кавера они получить не могут!!! И могу вас уверить, что не на одном турнире подобного не допустят
4) по поводу врайс лорда я точно не скажу, но вот шагалки за егидой точно кавера не получают, ноги тончайшие, корпус большой!
5) денис, а с атцами, по-моему, только ты не хочешь играть, ну оно и понятно, с новичками ведь проще и чсв растёт, верно?

Отредактировано Erolag (2013-02-21 23:44:21)

+2

50

Насчет хвостов и прочего я бы поспорил (страница 8):

Sometimes, all that will  be visible  of a model  is a weapon, banner  or other  ornament  he is carrying.  In  these cases, the model  is not  visible.  Similarly,  we ignore  wings  and tails, and antennae even though  they  are technically  part of a model's body. These rules are intended  to ensure that  models  don't  get
penalised for  having  impressive banners, weaponry,  and so on.

Таким образом, тело - это не антенны, не оружие, не усы, не хвост и не крылья :) И по элементарной логике (как мне, во всяком случае, кажется), кавер - это действительно прикрытие по площади.
Мне как бы все равно, буде такой спор бы возник - я бы решил его полюбовно или с помощью судьи на месте, но ваха претендует на, скажем так, правильное соотношение всех моделей, и я бы не расчитывал на получение ковра, поставив какого-нибудь монстра или дреда за аегис.

0

51

Апдейт: против кастомных аегисов ничего против не имею, размеры показались соответствующими.

0

52

Krieg написал(а):

Поэтому - владельцы Эльдар и делают себе "кастомные" Аегисы - стоит им поставить своих практически неодолимых Врайсов и Деда за нормальный Аегис, как Врайсы сольются под стрельбой. ИМХО.

И да - ИМХО - у Врайса длинные и тонкие ножки, А НЕ body - тело Аегис прикрыть не может. Вординг есть вординг. Про ноги там ни слова.

Ты миня затролел!

Nix написал(а):

про ползучих врайслордов

Ползучих свамплордов же)

Asadjud написал(а):

В итоге тут уже пошли обвинения против кого-то (пока абстрактных людей) в читерстве, ну и просто срач. И так в каждой второй теме. Детский сад вновь и вновь...

Ля, ахахха) Славик, лови плюсик

+1

53

Asadjud написал(а):

Детский сад вновь и вновь...

здесь всегда так было :hobo:  :smoke:

0

54

У тригонов и равенеров их "хвост" - это всё таки боди, думаю с этим никто спорить не будет!

0

55

спасибо народ, я за покраской заскучал, а так весело че))

0

56

Erolag написал(а):

У тригонов и равенеров их "хвост" - это всё таки боди, думаю с этим никто спорить не будет!

Ну почему же? А что тогда мешает сделать ползучего тригона, раз у него нет ножек? Беково же) Или просто ложить большую подставку и говорить, мол, он ТАМ, в глубине... и смотрит на тебя... так пронзительно смотрит...

0

57

Лёша, читай пункт 3 сообщения №49 в этой теме.
Хотя, да я забыл, что ты всё равно не читаешь тему перед тем, как писать...

Отредактировано Erolag (2013-02-21 23:56:06)

0

58

Erolag написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

Лёша, читай пункт 3 сообщения №49 в этой теме.
Хотя, да я забыл, что ты всё равно не читаешь тему перед тем, как писать...

Алексей, тему я в любом случае читаю, но отвечать адекватно на вполне себе удавшийся троллинг таааак лениво)

0

59

Поднял настроение:)))

Я сейчас докрашиваю Разбитого Орла в 4 цвета голды и сегодня нашел интересную штуку, которая наконец-то заменит Бородатый Водопад в качестве большого лосблокера.

Это Огромная Банка Из-Под Заморского Печенья. Это жестяной цилиндр с крышкой, Боевой СуперСудок, 25 см диаметром, 20 см высотой. Он размером с ведро.

0

60

Krieg написал(а):

Это Огромная Банка Из-Под Заморского Печенья. Это жестяной цилиндр с крышкой, Боевой СуперСудок, 25 см диаметром, 20 см высотой. Он размером с ведро.

:D

0


Вы здесь » Monolith S&S » Фото с клуба » Fate of War: the beggining