Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Тау - краткий отчет


Тау - краткий отчет

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

каждый рекламирует свою армию)))))

0

22

Эльдрад - с Дивинейшеном он усилит стрельбу ФВ до немогу - тут и античардж не понадобится.

0

23

а толку? проблема в терминаторских сейвах 2+

0

24

Dr.MIB написал(а):

а толку? проблема в терминаторских сейвах 2+

мисфортуна их конкретно портит+ вражеским псайкерам тяжко колдовать +рерол на ту хит-то чего конкретно не хватает ФВ! - так что я бы подумал об Эльдраде и 5 снайперах эльдарах.

0

25

Вот я тоже Тираэля поддержу. Меня Эрофян слил мисфортуной(которую назвал думом). Эльдрад и снайперы - дешево и эффективно

0

26

Lt.Alex написал(а):

Эльдрад и снайперы - дешево и эффективно

не дешево - 330 если я не ошибаюсь - но очень эффективно - уже то что ты портишь все вражеские психосилы это очень круто!
Представь - асолт терми под мисфортуной которые получают плазмадрил от трех бродов да еще и 3 рельсы...мммм..хороший термос - мертвый термос... :D

Отредактировано tiraell2 (2013-02-18 16:17:11)

0

27

а союзники в мой транспорт садиться могут?

0

28

Dr.MIB написал(а):

а союзники в мой транспорт садиться могут?

а зачем это тебе???? кого ты в Фише собрался возить?

0

29

Dr.MIB написал(а):

а союзники в мой транспорт садиться могут?

Ток при первом союзе и при условии что не могу начинать в чужом дедикейтет транспорте. Если ниче не путаю, рулбук не под рукой..

0

30

с эльдарами союз первый. Но речь не про выход на поле в транспорте, а про то, чтоб сесть на первом ходу

0

31

tiraell2 написал(а):

а зачем это тебе???? кого ты в Фише собрался возить?

арлекинов

0

32

К сожалению не могут, но в любом случае фарсир (совсем не обязательно Эльдрад, если очков не хватает) с минимумом трупсы здорово усилят защитный потенциал Тау.

0

33

Dr.MIB написал(а):

арлекинов

o.O  o.O  o.O зачем??????
зачем???????
да у тебя столько стрельбы что у противника уши только будут оставатся - со стрелковой армией перестреливаешься на расстоянии - винтовки позволяют даже неплохо, рукопашники сами на тебя пойдут - а тут ТАКАЯ куча кубов с всякими плюшками...зачем тебе арлики?
у Тау надо уходить в максимальную огневую мосчь(пока не перииздадут) - а это Эльдрад для бафа и все.

0

34

кстати спешу ещё крайне раз извинится перед Алексом за дум-мисфортуну :blush:  чесслово перепутал и больше не буду :rolleyes:

0

35

ErofeaN написал(а):

кстати спешу ещё крайне раз извинится перед Алексом за дум-мисфортуну   чесслово перепутал и больше не буду

Это мне урок- надо знать психосилы врага)))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Тау - краткий отчет