Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Кампания: Сбор Участников.


Кампания: Сбор Участников.

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Ну была не была) попробуем!

0

22

Даёшь еще сюжета и конкретики "вмешательсва" длинноухих в происходящий дурдом на планенете! :writing:  Буду дико рад если заморочатся по сюжету относительно бэковости моего мира-корабля. У нас охота на хаоситов.

0

23

Krieg написал(а):

Набросал пару простыней для обсуждения - кто что думает?

Классно. Я подписываюсь.

Даже если бы просто были стандартные миссии, но с таким бэкграундом - уже было бы хорошо, а если еще внести изменения в цели и формат миссии - это будет вообще супер. Например, за стандартное время миссии проехать какой-нибудь техникой от одного края стола  к другому (типа эвакуация випа, того же губернатора).
Также жалко, что у нас нет серьезных укреплений, кроме Аеджиса - можно было бы адский штурм забабахать (того же штаба). Хотя если немного изменить правила и выставить на стол три Аеджиса - получится нехилый укрепрайон ;)
Главное - есть где фантазии разыграться :)

Отредактировано Sergeant (2013-02-05 08:14:57)

0

24

ну если найдешь куда вписать синемордых, я в деле

0

25

Sergeant написал(а):

Также жалко, что у нас нет серьезных укреплений, кроме Аеджиса - можно было бы адский штурм забабахать (того же штаба). Хотя если немного изменить правила и выставить на стол три Аеджиса - получится нехилый укрепрайон ;)

У нас есть крепостные стены, которые можно неиллюзорно штурмовать и разрушать по новым правилам. Было бы желание)

0

26

Krieg написал(а):

при населении в 1 млрд. жителей, он имеет полуторамиллионные СПО

как-то не эпичное сравнение. Может раз в 10 больше хотя бы ? :) Ну и серые рыцари не в пылу боя с хаосом, а на орбитальной станции - странновато, но вот вторая армия Демиурга - ваниль, так что вписывается прекрасно. Только он еще не в курсе :)
Я так понимаю, банально, орки услышали что тут крутое рубилово и прилетели просто поучаствовать и пограбить, сильно не вдаваясь в подробности?
Вощем я всеми руками и ногами за, Варину привет. Самое главное, что в кампании можно чередовать миссии и стандартные, и на 3 игроков, и зон мортались, и килтим, вобщем че хош.

0

27

Asadjud написал(а):

и зон мортались

Если б только пробить более менее точные размеры зоны - то она пилится за уикенд. Случайно не находил?)

Krieg написал(а):

Конечно, но он должен быть написан достаточно серьезно и со вкусом. То есть, реально, на уровне - без излишнего хохмачества, а также без вопиющего анбэка.

Может пусть те, кто хотят написать что-то своё, будут присылать (приносить в распечатанном виде) тебе для премодерации, чтобы сразу не постить здесь??

0

28

Да че там находить, там высчитать легко. Один квадрат ZM имеет размер 1'x1', каждый состоит из 6х6 клеток, соответственно, каждая клетка 2"х2". Толщина переборки - 1 клетка. Банально можно взять пачку бумаги, расчертить и играть) Сейчас не нашел, но в старом файлике были примеры расстановок хорошие, хотя там не сложно и самому придумать)

0

29

Мой орден тоже участвует. Правда какой еще не определился:)

0

30

Услышав о том что творится на планете Кратракс, Магистр ордена Темных ангелов Азраель посылает отряд разведчиков Крыла Ворона проверить что происходит. После проверки и сбора информации выясняется, что главный военачальник губернатора- это бывший магистр 8-й роты Тифон, а ныне падший ангел. В итоге в субсектор Муоллис послана боевая баржа "Неослабевающая ярость" с  подразделениями 1-й,2-й, 3-й и 10-й рот, под командованием Магистра 1-й роты Белиала, а его заместителем назначен капеллан-дознаватель Борей. Цель - поймать и доставить на Скалу Тифона, и заставить его раскаяться и признать свои преступления. Тифону 10000 лет и его боевой опыт и знание тактики позволяют получить очень существенное преимущество над лояльными империуму силами, к тому же оказывается что он уже почти полностью погряз в хаосе и недалек час его превращения в демон-принца.
Кампания: Сбор Участников.

Отредактировано Lt.Alex (2013-02-05 15:37:59)

0

31

Что это??? :)
Если это история, то, как я понял:
1) ранова-то, ведь это всё примеры, а не сам сценария
2) вроде как весь сценарий будет писать Славик и вот ему нужно скидывать свои предположения по своей армии

Ну вроде так, но могу ошибаться.

0

32

Это - так небольшой кусочек истории, может темных ангелов тоже задействуют

0

33

Итак, на всякий случай кидаю:

1) Правила на Zone Mortalis
2) Правила на Kill Team:
- Простые
- via Warseer  (сложнее)
- Официальные в Battle Missions

Lt.Alex написал(а):

Это - так небольшой кусочек истории, может темных ангелов тоже задействуют

Наверное, тебе стоит подождать, пока Славик напишет. А так ты уже придумал какие-то вещи, которые должен прописывать основной автор.

0

34

я отпишу бэк своего пиратского отряда и отправлю Славику на редактирование - извраты и наркомания, инцесты и жестокие пытки можно вписывать?

0

35

Пожалуй, присоединюсь.

Отредактировано Nix (2013-02-05 16:43:13)

0

36

Мой некрупный отряд Храмовников присоединяется к крестовому походу!

0

37

тащемта народу набираться прилично. Товарисчь Повествователь, когда будут оглашаться наброски общей картины предстоящей эпики?

0

38

Как предложение по армии - вполне ничего, но надо будет хорошо поломать голову, чтобы все армии инсталлировались в игру органично. Например, возможно участие в кампании троих игроков с Темными Ангелами (Алекс, Никс, Шаман) - и всех надо по-человечески вписать.
Поэтому изначально надо учесть армии, игроков, которые будут участвовать. Позже может кто-то подтягиваться, это не проблема, но изначально надо заложить бэк кампании, поэтому требуется прикинуть сам остов, из армий и игроков.

0

39

от народа что-то сейчас требоваться будет? а-ля предложений по своей лепте(кто как видит своё участие) или там пересчитать "личный состав"...

0

40

Я тут ! И готов драть всех гаусом !!!
Прилепи как нибудь Лорда Трупа,наши с ним дружат )

Отредактировано Outsider (2013-02-05 17:26:29)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Кампания: Сбор Участников.