Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k [1000]


"Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k [1000]

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

даешь ростеры !!!!

0

22

Vlad написал(а):

даешь ростеры !!!!

да, где ростеры?

0

23

Lt.Alex написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

У меня вопрос по проведению турнира - что это за швейцарская система? как вообще это будет проходить?

Швейцарская система - это когда парринги на первый раунд выбираются рандомно, а после лучшие играют с лучшими, худшие с худшими. То бишь, например, из четырёх человек двое выиграли, а двое проиграли. Победители играют между собой, а проигравшие между собой. Однако парринги не повторяются.

0

24

2 Влад,
1) Покрас значения не играет
2) Возьми 2 пачки, если оппонент будет не против, чтобы ты использовал поркашенных, но не с тем оружием, вместо непокрашенных - вопросов не возникнет, если оппонент возразит, выставишь "пластик" ;)

По швейцарской системе ответил Лёша (Кролик).

Отредактировано Erolag (2013-02-12 19:34:47)

0

25

Erolag написал(а):

2 Влад, 1) Покрас значения не играет2) Возьми 2 пачки, если оппонент будет не против, чтобы ты использовал поркашенных, но не с тем оружием, вместо непокрашенных - вопросов не возникнет, если оппонент возразит, выставишь "пластик"

вас понял, шеф.....

0

26

Определенный моветон есть у всех, комильфо только у Dr. MIB`а.
Лимит на лимите, лимитом погоняет.

0

27

Krieg написал(а):

Лимит на лимите, лимитом погоняет.

стоило запретить прокси и на новичковом турнире :cool:

0

28

Krieg написал(а):

Лимит на лимите, лимитом погоняет.

Это же турнир) Тут по другому не бывает.

0

29

Krolik написал(а):

Это же турнир) Тут по другому не бывает.

Ну не знаю... Я за творчество и самовыражение;)

0

30

Krieg написал(а):

Ну не знаю... Я за творчество и самовыражение;)

Ну, у всех интересные ростера. Единственное, ДАшники почему-то играют от одних терминаторов, но, возможно, байк ростер не так легко собрать. А вообще турнирная ваха - это простот отросток от настольной игры. Собирая ростер туда не стоит заморачиватся над бековостью, логичностью. Ты просто выжимаешь лучшее из своего кодекса и идёшь играть. Бековость, креатив и интересные игры - это для клубных игр, для дружеской компании, для отдыха и прочее. То бишь для того, зачем люди играют в ваху. Турнир - это просто игра на победу и ничего больше.

0

31

Ничего подобного, я от турниров получаю дикий фан и удовольствие, играть с сильными оппонентами с сильными ростерами интересней, чем маяться фигнёй, играя "по беку" ротой скаутов.

0

32

стоило запретить прокси и на новичковом турнире

на самом деле, три ДП у меня в ростере - именно следствие этого ограничения :blush:  :D серьезно.

Отредактировано Ri Ra (2013-02-12 23:25:51)

0

33

Лол :)

0

34

Erolag

Всего лишь искал крылья для двух ДП :D

0

35

Мне этот ростер больше всего нравится. Он фановый.

0

36

и 100% бековый!

0

37

Напомню так же, что каждый игрок обязан иметь при себе либо книгу своей армии (в идеале), либо качественный скан на ноуте/планшете/телефоне, либо распечатанный кодекс на бумаге со всеми правилами, которые вы используете в своей армии!!!

Отредактировано Erolag (2013-02-13 00:12:45)

0

38

взносы в день турнира, или лучьше раньше?

Отредактировано Vlad (2013-02-14 09:45:29)

0

39

Без разницы)

0

40

Ростер распечатывать или не надо?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k [1000]