Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир


записываемся на микротурнир

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Erolag написал(а):

Славик, ростер Лёши был прислан раньше, чем твой! Твой ростер, как ростер темлара, андрея, трипсаомаещё кого-то я знал до того, как вы их прислали.

Чей ростер был принят раньше, а чей позже - это я не знаю, равно как не приветствуется и ростеростроение тем, кто принимает ростеры. Потом придется уверять, что ты сделал это раньше (и вообще знал, обладая недюжинными телепатическими способностями ростеры всех, потому что все они - одноклеточные амебы, чьи ходы просчитаны априорно) - так вот, чтобы это не пришлось делать, весьма уместен прозрачный механизм. Строй ростеры и заточки сколько угодно, но только в том случае, если у тебя на руках не бывает расписок, присланных на турнир.

Позволь пофантазировать:
Вот, есть сильный игрок Еролаг, который по совместительству и организатор турнира, и организовывает его так, чтобы ростеры присылали ему. Свой ростер он заранее декларирует, а затем, путем несложных подсчетов и опыта, прикидывает, кто у кого выиграет, скорее всего. При желании, можно в Экселе маленькую табличку составить. Далее, надо прикинуть, кто у кого должен выиграть, а кто у кого проиграть, чтобы пройти самому на первое место. И кому надо помочь с составлением заточки против, опять же, кого надо.
Или банально - хочется кого-то потроллить. То есть, дело не в первом месте, тут все нормально, а вот хочется кого-то целенаправленно на турнире раскумарить.

Бред? Разумеется, бред, но чтобы подобных горячечных фантазий не было, чтобы никому не пришлось отмываться от того, чего он не делал - не надо создавать непрозрачных ситуаций. Зачем какие-то ширмы и кулуары там, где все должно быть прозрачно?

0

122

Короче завязывайте! Хотите попробывать так, давайте попробуем и сравним:

ВАЖНО
Игроки зарегистрированные на турнире на 1000 очков присылают ростера мне до 11 февраля!!!

На большом турнире (1500) регистрация м заверение ростеров произойлёт 18 февраля, в этот день все желающие должны будут принести ростера в клуб, либо же надиктовать их по телефону!!!

0

123

Krolik написал(а):

Или ты считаешь, что я занял второе место нечестно?

Я ничего не считаю. Я говорю о фактах: ростер тебе делал Еролаг, по его собственному признанию после турнира. Второй факт - ты это сегодня подтвердил. Третий факт заключается в том, что это была практически заточка против моего, по твоему собственному заверению сегодня.

Далее уже можно считать или не считать - я ничего не считаю, и чтобы никто ничего не посчитал на грядущих мероприятиях, должна быть нормальная схема приема ростеров. Сугубо организационный момент.

Люди поедут из Мариуполя за сотню км, другие люди потратят пару выходных ради нормального спортивного мероприятия, соревнования. Не надо устраивать из него лохотрон. Это ответственность.

Отредактировано Krieg (2013-01-29 17:47:38)

0

124

Krieg написал(а):

Я ничего не считаю. Я говорю о фактах: ростер тебе делал Еролаг, по его собственному признанию после турнира. Второй факт - ты это сегодня подтвердил. Третий факт заключается в том, что это была практически заточка против моего, по твоему собственному заверению сегодня.

Любопытная теория, хоть и неверная. Всегда существуют ростера, которые судорожно пытаются сохранить очки с одними армиями и грубо дрючат другие. Так, что у меня была заточка против модного на тот момент тренда дроп-армий, которым в ином случае пришлось бы сливаться в масакру.

0

125

Erolag написал(а):

Игроки зарегистрированные на турнире на 1000 очков присылают ростера мне до 11 февраля!!!

Присылать в формате АБ или в виде текста?

0

126

Давайте в формате аб, а там я уже разберусь)

0

127

Снимаюсь с участия в турнире.

0

128

Ах да, спасибо, что напомнил: естественно на турнире в 1000 очков я участвовать не буду, а буду организатором/ судьёй.

0

129

Erolag написал(а):

Славик, ростер Лёши был прислан раньше, чем твой! Твой ростер, как ростер темлара, андрея, трипсаомаещё кого-то я знал до того, как вы их прислали.

уххоо:))....вооот это мне понравилось!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир