Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир


записываемся на микротурнир

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Штрафы в отношении варгира... интересно... а как на счет безруких волков?:)) А при желании можно пристать и к пацанам которые вместо ТДА почему-то шарятся в Эгидах. Так что я считаю в данном случаи стоит быть по проще - минусы давать только за прокси моделей, прокси варгира, на новичковом турнире - можно и пережить.

+3

62

вы говорите фулл покрас, как будто ето что то плохое...

0

63

ЭльфоTemplar написал(а):

Штрафы в отношении варгира... интересно... а как на счет безруких волков?:)) А при желании можно пристать и к пацанам которые вместо ТДА почему-то шарятся в Эгидах. Так что я считаю в данном случаи стоит быть по проще - минусы давать только за прокси моделей, прокси варгира, на новичковом турнире - можно и пережить.

+много
Думал, чтоб по теме написать, так Серёга всё за меня написал)

0

64

ЭльфоTemplar написал(а):

прокси варгира, на новичковом турнире - можно и пережить.

Блять, ну раз тут все такие добрые может еще Сову пригласите поучаствовать ?

+1

65

ну у меня из 32 минек 24 будут в фулпокрасе - возможно 25 если дракона успею покрасить

0

66

Не, молодежь, надо было пилить турнир без этих злыдней :)

0

67

Про покрас закрываем тему, да.
Он офигенен, но в условиях этого турнира его нет. Совсем.

0

68

Asadjud написал(а):

е, молодежь, надо было пилить турнир без этих злыдней

согласен - 3 очка не стоят таких срачей народ завязуйте.......

0

69

Вот что я вам скажу: стримитесь усовершенствовать свои армии!
Решение неизменно! Конверьте, просите помощи, но модели должны быть визивиг, иначе прокся!

0

70

Шоколадная принцесса написал(а):

Блять, ну раз тут все такие добрые может еще Сову пригласите поучаствовать ?

Больше срача богу Срача...
Может реально снять всех "старых" членов клуба с участия в турнире - оставить только новичков - пусть они сами проголосуют за уровень прокси - а потом если ктото сольет ходячему домику апеляций не принимать - сами согласились на такое  :D
Прокси варгира бывают разные - упомянутая мисланахамерхеде подвешивается снизу и невидна - никто бы про нее и не вспомнил бы если бы сам не сказал.

0

71

Хм, а на 1,5к нынче такие же условия? Тоесть нету 1 комбимельты в отряде, а в другом у сержанта плазма пистолет вместо болтерного - получи -2 очка? И таких максимум 3 модели?

З.Ы. Организатор саммонится в тему реги - там много народу надо добавить в первый пост, для наглядности :)

Отредактировано Sutomu (2013-01-28 21:41:22)

0

72

Стримитесь соответствовать условиям турнира, а на месте посмотрим!

0

73

Шоколадная принцесса написал(а):

Блять, ну раз тут все такие добрые может еще Сову пригласите поучаствовать ?

Я вот понять не могу что такого в том что одна автопушка внезапно окажется мислой??? Тогда может и конверсии банить начнем? Вот у Лехи есть Логанозаменитель, выполнен на довольна высоком уровне -но фак - это же не оригинальный Логан, у него как минимум не "тот самый" топор - а-а-а-а -1 те за "проксю" - маразм товарищи.
В общем с моей стороны - я против прокси моделей, но не против прокси варгира (не бол 3-4х предметов).

0

74

Собственно, сделать варгир - не проблема. А вот позиция "организатора" по этому поводу... Про безруких уже упоминали :)
Наверное, этот турнир обойдется без меня, лучше поработаю.
Ну, а разделение на "касты" в клубе в такой ситуации - явление закономерное.

0

75

Ri Ra написал(а):

Наверное, этот турнир обойдется без меня, лучше поработаю.

Влад, давай пока не пороть горячку. Это все мелочи, не стоит из-за этого пропускать возможность турнира. Так что давай лучше поиграем ;)

+1

76

Я считаю прокси пары ракетниц - это не проблема, Влад записывайся на турнир

0

77

ага,не оставляй  меня одного, давай, за дедедушку нургла.

0

78

Парится не стоит из за этого,понимаю если это ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ турнир для Больших Пап,а не для новичков. Но если у человека нет прокси это уже хорошо.Ну а небольшой недочет в варгире это уже и правда маразм.
(Бедный сталкер,его до сих пор помнят)

0

79

Прекратить!:)

Влад, давай пока не пороть горячку. Это все мелочи, не стоит из-за этого пропускать возможность турнира. Так что давай лучше поиграем

Надо стараться жить так, чтобы получать удовольствие каждую секунду своего существования, а пока я увидел только негативный фидбек. Турнирные позиции не важны, а поиграть с тобой во френдли игру, где ты простишь мне меч вместо булавы у ДП, мы сможем в любое время.

0

80

Итак по пунктам:
1) волки без рук вооружены дефолтным оружием, то есть тем, какой у них прописан в кодексе, все спешиал веапоны у меня есть, при этом такие волки в турнирах не чувствуют!
2) Логан - это каунт эз, сделан на 100% с деталей ГВ, имеет полный визивиг, даже пояс и пояс и плащь, наручный шторм больно и топор. Вор это полный визивиг.
3) "сделать варгир - не проблема." Тогда в чём вопрос, я вообще понять не могу?! Сделайте, а не закатывайте непонятных срачей
4) далее "кастовать" тут вы пытаетесь, разделяя всех на "они уде много лет собирают армии" , "я ничего не могу сделать, буду ныть", "я фан плеер, почемуядолжен цеплять булаву своему дп!!!?!?" А всё намного проще: собрать армию можно за пол года, когда я первый раз пришёл в клуб у меня были фулл покрас томб книги, п отом я начал собирать лизардов, на своих волков я собирал мислы со всего клуба. Но я всегда стримился играть лучше, чем играл, ездил на турниры, получал опыт и никогда не ныл, что Миша заставляет играть против него визивигом и поэтому я сливаю!!!
5) как вы говорите "новички"ичем не отличаются от "стариков", только у них опыта поменьше немного!
6) почему некоторые развивают свои армии: влад, лт.алекс и другие, а некоторые ноют?!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир