Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир


записываемся на микротурнир

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

tiraell2 написал(а):

эээ - а там и так по одному экземпляру тяжелого оружия.

именно поэтому и был задан вопрос - можно ли не париться по этому поводу или придется заказывать отливки оружия и перепиливать модели.

Erolag

другой вариант. скажем, ДП с блек мейсом. ничего похожего на булаву во всех трех  доступных наборах нет и в помине. тоже прокси?

0

42

Да!

0

43

а можно удостоиться более развернутого ответа от гуру донецкого вархаммера? почему я должен кромсать модель, дабы не получать штрафные очки, если само ГВ не удосужилось сделать соответствующий варгир?

0

44

Наше хобби жестоко - хочешь нагибать темной буловой, найди ее в битс коробке друга....
что не нашел? тогда вылепи эту елду из пластилина в виде дубинки первобытного человека.

полный визивиг - может темная булова так и выглядет, кто ее видел........

турнир конечно дело сеьезное, но мне кажется пару несоответствий варгира можно и простить, чтоб человек фаном не играл, у старой гвардии так-то ростеры не очень фановые.....

Отредактировано Vlad (2013-01-28 19:59:14)

0

45

Ri Ra написал(а):

само ГВ не удосужилось сделать соответствующий варгир?

когда гв делало эту модэль - блэк мэлс только рождался в голове Кэлли

0

46

Спасибо, Влад!
Первые 2 абзаца абсолютно правильные.
Но поблажек не будет, будут штрафы, это всё для того, чтобы не было такого: в 5 редакции лорд с класой играл лучше, а в 6 с молотком, а модель при этом одна.

0

47

Что-то мне как-то не нравится то, что на данный турнир "отцы" начинают заявлять такие требования, как снятие очков за проксирование варгира. Тем более, если само ГВ не предоставило возможности избежать адовой конверсии. Мне это не критично, но начинает накапливаться шкала "нетерпимости" к требованиям. Что-то это перебор для новичковского(!) турнира(как "отцы" сами его назвали). Пока это лишь просто мнение, но это зашквар, имейте совесть

0

48

Ну то есть ты думаешь кого то должно волновать что у тебя не было денег\желания достать ракетницу для своих хавоков ? Что значит в коробке нет - нет в одной, есть в другой, благо спросить у кого есть та или иная недостающая деталь полно, и люди у нас не жадные.

Отредактировано Шоколадная принцесса (2013-01-28 20:20:37)

+1

49

Напишите письмо в ГВ, видите ли из-за них вас штрафуют на турнирах и попросите выслать вам мислы/ мецсу для дп!

0

50

Шоколадная принцесса написал(а):

Ну то есть ты думаешь кого то должно волновать что у тебя не было денег\желания достать ракетницу для своих хавоков ? Что значит в коробке нет - нет в одной, есть в другой, благо спросить у кого есть ок или иная недостающая деталь полно, и люди у нас не жадные.

ну все справедливо - отлив варгира еще никто не отменял... вот только харьков в последнее время порит в плане времени и самих заказов....

Отредактировано Vlad (2013-01-28 20:28:56)

0

51

Vlad написал(а):

если снимать очки за прокси, давайте добавлять их за покрас)))

Можно продолжить и радикализировать. Снимать за непокрас!!! В таком случае можно и не участвовать. Все быстро решается и никакого геморроя. Даже трех столов не нужно, хватит одного, очень удобно...

0

52

Крайне удобно, я подумаю над этим вариантом обязательно!!!
И хватит поднимать бугурт!

0

53

Делайте варгир сами. Цена вопроса 10 фунтов и неделя ожидания тырк

0

54

Dr.MIB написал(а):

Можно продолжить и радикализировать. Снимать за непокрас!!! В таком случае можно и не участвовать. Все быстро решается и никакого геморроя. Даже трех столов не нужно, хватит одного, очень удобно...

про покрас - это была неудачная шутка, которую я быстро удалил (  я не думал кого-то провацировать)

Д. Миб - не боротся с левым варгиром вообще тоже нельзя - тогда люди под придлогом " я не смог достать этот редкий битс" приволокут на турнир кучу левых минь  в которых будет путатся противник, и в итоге проигрывать ( к Ри-ра это отношения не имеет - я знаю что ты трупацан)

на самом деле просто не надо заходить в крайности:

1) людей которые хотят лимит круасанов  и сталкеров, но вместо них на поле вальки и оживающие руины - вообще не пускать на турнир.
2) если пару проксей варгира который нельзя достать по каким то причинам - пускать
вот и все

штрафы в очках на самом деле имхо не критичны -  или все прям нагибать и жестко конкурировать хотят?, если надо штрафы - давайте, меня не очень расстроит......

на самом деле можно и правда боротся с проксями не только методом кнута но и пряником :

скажем обьявлять самые красивые армиии и миньки турнира, фоткать ее , выкладывать на форум и в контакт -пусть другие тянутся и человеку приятно будет......

Отредактировано Vlad (2013-01-28 20:49:20)

0

55

Скажем так: есть стандарты, вы сейчас хотите скатиться ниже стандартов - это недопустимо! Дальше планка будет подыматься и подыматьс, в том числе до фулл покраса.

0

56

Vlad написал(а):

про покрас - это была неудачная шутка

я понял, что это была шутка. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...

Я тут поразмыслил и вспомнил у себя варгир, вполне попадающий под сие правило. У меня на танки можно вешать Seeker Missle. И она, как ни странно, висит на хаммерхеде. Но дело в том, что в ростер на 1000 очков я не вижу смысла ее включать. На магниты не посадил (кто ж знал-то). Получается имеем минус к очкам за несоответствие того, что в ростере, и того, что на столе...

-2

57

Хватит ныть!!!

0

58

ну при чем тут нытье? Я в данном контексте совсем не в проигрышном положении. Я очень мало теряю от радикализации правил. Но все же хотелось бы разобраться и расставить все точки над i. Не хочу никого обидеть и сам себя таковым не считаю. Просто, на мой взгляд, это довольно трезвое и здравое обсуждение довольно немаловажных нюансов. Вот и предлагаю несколько послабить принципиальность в рамках "малого" турнира...

0

59

Erolag написал(а):

Хватит ныть!!!

http://www.youtube.com/watch?v=N8FTOzabaj0

0

60

Вы сначало придите на турнир и попробуйте максимально к нему подготовиться, а потом и говорить будем. Естественно, если будут видны попытки подготовить армию к турниру, то штрафы будут маленькие, либо вообще не будет, но если армия будет в стадии аля кролик - неизменном, то штрафы будут поболее!!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » записываемся на микротурнир