Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Демонятина


Демонятина

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

демонический кодекс ( я его имею ввиду) - школа марки + биомансия для нургла, дивность для дзинча и телепатия для слаанеш

а все увидел, то что я написал для грейтов, демонДП такой-же как иХСМ
ХСМ школа марки + биомкансия, пиромансия и телепатия, - те дзинчевый берет два спела биомансии

а че там инвиз делает?

Отредактировано Vlad (2013-08-07 09:54:32)

0

102

Прочитай )
Ну а так он дает стелс и шраудинг что совместно с уворотом дает пернатому 2+ кавер с реролом. Полезная штука )
А так же в телепатии есть охмуренный терефай и галюцынация

0

103

спс

0

104

Очень толковый сайт для всех демоноводов - и как раз статья пан нашу тему.
http://daemons40k.blogspot.it/2013/07/n … 2.html?m=1

0

105

ну как обычно - сложные комбы не играют  :no:

кайроса убили с его 4++ , Т5 и все....  гримуар валится даже под реролом... в хтх как и в срельбе нас натягуют просто стопятсот подач даже с 2+ и реролом 1...  Да я сам дакой Карбуло убивал - сначало 3+ потом 2+ - и убил...

жалко - идея очень понравилась, Интересно в нашем метагейме у такой расписки есть шансы?

а ростер кроме скримерно-фейтвиверной части странный

3 соулгриндера, два из них слаанеша ( чтоб бегали быстрей наверное - автор знет толк в извращениях) - чем автору дп не угодили

4 трупсы

2 раза пинки в минималке - вот что они могут, вылететь из дипстрайка и накидать - о ужас 3д6 ( это в среднем 10-11 выстрелов, маринский болтер и то больше выдает) и дать противнику + к фнп

два раза демонетки - да в хтх могут, но до хтх обычно недоходят))

и что здесь ломает технику соулгриндеры или демонетки? вроде все имеет шанс но уж очень илюзорный, встретишь лр под 4++  и все..

надо попробовать скиместар идею на прокси....

Отредактировано Vlad (2013-08-08 12:05:56)

0

106

Влад, читай внимательнее, это ростер с турнира а не автора блога. Он сам пишет что брал бы ДП тзинча вместо гриндеров.
Комба играет, просто автор освещает ее минусы и проблемы, сам же говоря что играл чем то подобным.
В целом я считаю что у нее есть шансы на успешную игру в нашем метагейме, но играть ей нужно аккуратно )

0

107

то что ростер с ЕТС  я понял, думал что автор ей и играл

мая плохо говорить на инглише)))

Отредактировано Vlad (2013-08-08 14:07:07)

0

108

Демонятина

0

109

а где голова у кхорняки, рога вижу, губу еле-еле, головы не вижу))

хотя это кхорнит, ему голова ненужна

Отредактировано Vlad (2013-08-27 23:43:18)

0

110

Бедняжка ((( закидают шапками же (((

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Демонятина