Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » наш Уютненький


наш Уютненький

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Та ну блин какие ж армии, я жговорил ранее. У игла одна коробка волчья, у меня бойзы, танкоебы и вчера приши байкеры) Я армию хоть какую-то ток к весне-лету смогу выставить. Так что мы посмотреть, пообщаца приедем) Ну если кто даст своим поиграть - сильно противится не будем)))

0

82

готовься моими орками против меня же и играть )))

0

83

На скока поинтов думать ростер? :) А то у меня готовый ток на 1750
Зы, наконец-то! А то задолбало против консервов играть, то см, то блады, то хсм ((((

0

84

ну скинь свой на 1750, я гляну что у мну по моделям есть. я буду дарками наверное ( почему у мну уже сейчас батхерт ?)

0

85

готов встретить гостей на остановке Украина и припроводить их в наш бункер.

0

86

кстати да и на 1250 с орками подумайте я ж хаосом хочу сыграть с комрадами

0

87

народ, может проведем агитацию в местах скопления народа, так сказать организуем прилив новой крови. план прост: заманить привести новобранцев в клуб. подходят все (кроме ахтунгов, негров, фашистов, растоманов, ТП...), в общем дискас.

не то что бы мне не хватало народу, просто было бы интересно спихнуть кому то своих маров

0

88

Хотелось бы заняться тем же в Марике, мини-клуб сделать свой) Но тут все или мечами махать любят только, или <странные люди>. Плюс ни у кого почти денег нет на это дело(

0

89

Можно закинуть ссыль на сайты с историчкой (если таковые имеются), может там народ есть из донецка. Ну и в теории они к нам могут перекочевать.

0

90

есть еще ролевики и матыжники. кто с ними тусит?

0

91

Вот только мотыжников не надо.

0

92

да, че то я того...

0

93

Вундервафля написал(а):

матыжники

Это что за покемоны?

0

94

Eagle написал(а):

Это что за покемоны?

МаТыЖники. MtG

0

95

"не то что бы мне не хватало народу, просто было бы интересно спихнуть кому то своих маров"
я заберу дроп-под хД

0

96

Вундервафля
Я тусуюсь, только там народ на подъем тяжелый. Типа "о, как интересно, обязательно к вам загляну!" а потом, сцука, пропадает. А мотыжники еще глуше, колода нормальной играбельности выходит дороже вахи а у многих их еще и не одна...
Может прокатить если устроить риальне день открытых дверей, с обучением новичков, свистелками и перделками.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-04-28 19:30:48)

0

97

мы когда новичков зазывали в Триумф, то просто объявы расклеили по городу штук 30 бумажек.+ есть Площадка, там вон Сава появляется. Ну и перделки тоже наверно нужны. А что будем двигать в массы нашу хоббю.

0

98

Мотыжников нафиг. Они если по-серьезному возьмутся, то под турниры все столы уйдут.

0

99

да что за пердвзятость против матыжников така, тоже ведь люди еще и из стана сочувствующих? Общался, знаю как и везде есть отморозки и нормальные игроки.

0

100

Чтобы двигать в массы - нужно помещение больше. Я искал, в центре слишком дорого. Самое дешёвое - 85 грн за метр квадратный, что в итоге получится больше,чем Андрей платит сейчас в разы. Сначала советую заняться помещением, потому что у нас много человек не поместится. Хотя всякие мотыжники могут играть в коридоре.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » наш Уютненький