Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » наш Уютненький


наш Уютненький

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Что за жидкость ИКС?! Это та, что вливают в трубы?

0

22

Смотри мне, а то тут уже кто-то просится в надзиратели над тобой!

0

23

кроль, ты скоро о ней узнаешь... :D

0

24

Нас трое энтузиастов) У меня самая большая толпа, в сумме на 175 очков)))) Да мы ток начали собирать потихоньку, играем в вассале понемногу ) Интересно посмотреть как это все на столе происходит

0

25

ну отлично!
собирайтесь, предупреждайте, приходите!

0

26

Темплары - 2-2,5к
ваниль - 3 - 4 игрока с армиями от 750 до 10к
орки - 2 - где-то по 5к у каждого
тау - 3+
хаос - 2 игрока - 2+
волки 4к
блады - 2-3 на сколько не знаю
некроны 2-3к
возможно дарки
иг - 1 активный и 2-3 в процессе

учти что у некоторых игроков по 2-3 армии

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-27 00:58:31)

+1

27

Ой-ёмаё! Только не педобира в надзиратели! XDDD Что за правила? Коль,ты нарушаешь правило форума - никаких правил! Волю флуду!!!! xDDDDD А админ может вынести сам себе предупреждение?

Предупреждение! На администратора (как вы догадались) не действуют никакие правила, даже правило отсутствия правил.

0

28

неееееетттттт
я же тему отдельно для етого создал!!!

0

29

Не ну определённые правила нужны что б срач не разводили сильено

0

30

Вот чёрт, а сколько ты можешь засунуть предупреждений в один мой пост? :playful:

0

31

Приедем с Луганска, как немного подразгребемся :) Для закрепления осознания присутствия коммьюнити ваховского у себя будем проводить тестовый минитурнир в начале середине февраля, всего на 4х человек, но со всеми формальностями в духе Киевского, но с некоторыми исключениями. На след. турнир думаю сможем уже и из других городов к себе приглашать, в частности соседние области однозначно :)

Приезжать будем за обменом и наращиванием опыта :) Вот к примеру есть желание рвануть на ЕТС в этом году, но после долгих раздумий и очень малым опытом игр решил, что смысла тянуть команду на до нет. Лучше покататься по Украинским турнирам и в Москву аналогично, ибо у нас так же не мало событий в прицнипе.

Отредактировано Revan.ttf (2011-01-27 12:01:44)

0

32

А армии у вас какие?

0

33

Демоны, Орки, Дарк Эльдары и Эльдары

0

34

ребят, турниры ето конечно круто, но кроме того как нагибать друг друга пластиковыми солдатиками и выяснять у кого длиннее вы ничему не научитесь. главное в вахе фан. вот у нес в клубе все кроме меня и Читера по фану играют ( дада даже Денис с обли-лешем и Миха с убер гвардией! )

хотя определенно опыт на турнире большой.

0

35

так давайте быстрей к нам! Битвы аля "чьи марины маринастей" уже надоели, а тут ксеносы :)

0

36

кстати да, всегда рады новому мясу новым игрокам.

0

37

Аааргх! Адрей, нафига ты мне сообщения обнулил?! :D

Я СЛУЧАЙНО!!!!! СОРЬ, ПЛОХОЙ ИЗ МНУ МОДЕРАТОР

0

38

Вундервафля
У нас пока несколько плюшевые армии. И у меня из так называемого демонического павера, кроме обычных отрядов пока один отряд джаг из 7 рыл и один Соул Гриндер :) И то у нас это паверщина считается, да и то, на турнир будет собираться все более менее фановое. Да и кстати пришли лично у себя к соглашению не использовать именных персонажей на формат 1500 или менее, дабы играть именно по фану тактически, а не делать игру только одними абилками спец. чаров. То есть даже когда к вам приедем, то скорее всего у вас будут гораздо сильнее армии. И мы за фан в первую очередь. Нагибать нужно на турнирах в других городах, да и то, что бы композиция армии не страдала.

Отредактировано Revan.ttf (2011-01-27 13:32:18)

0

39

мы тоже редко спецов испльзуем.
кстати где остальные ваши игроки? зови их сюда! )))

0

40

Просто пока не играем столько, что бы флудить) как начнем в гости ездить, лично познакомимся, тогда и будет движняк. Просто они и на нашем форуме особо не флудят.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » наш Уютненький