Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » конкурс по террейну


конкурс по террейну

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

С конкурсом по террейну ничего не получится. Причины:
1) Не все могут ходить кадое воскресенье
2) Не все могут уделять время для постройки террейна (ремонт, работа, учёба и проч)
3) Форс-мажор

Можно сделать проще и интереснее. Раз мы не сдаём деньги на оплату помещения, то сделать график сдачи нового террейна. Вся соль в том, что каждый делает террейн, стилизованный под свою расу. Миша - игшный, Хорус - хаоситский, я - эльдарский, Лёша - волчий, Вафля - орочий, Коронер и Макс - тиранидский, Коля - некронский.

Разбить такую сдачу на, скажем, полгода. И за эти полгода (сдавая раз в месяц элементы ландшафта) сделать так, для каждой расы было как минимум 25% игрового стола террейна.

В клубе повесим список, в который запишем всех и каждый напишет там расу, для которой он будет делать террейн. Дальше по мере сдачи туда будут записывать элементы (название) и общее число сданного террейна. Активные будут бороться за подарок для своей армии, а пофигисты - в итоге скинуться деньгой (в большей мере чем остальные) и в основном окупят подарок победителю. Вроде честно, потому что все хотят играть с террейном и получится нечестно, если часть клуба будет ишачить и не спать ночами, а остальная потом придёт и начнёт играть, как будто ничего и не было:)

Туда же войдут кратеры для разнообразной техники. Но всё потом. Концепция уже есть в голове, списки распечатаю. Осталось только создать опрос (Коля?) и проголосовать.

0

42

ап

0

43

Я за)))
Если что то я для волков или лизардов или тамбов! Но так что бы подходило и для 40 к и для фб( а мало ли, может когда-то снова играть будем)
Но буду делать, когда будет время и желание.

"Мечты, мечты..."
Это высказывание было о конкурсе терейна!

0

44

Мы говорим сейчас онли для террейна для 40к, ибо большинство. ДЛя фб - по собственной инициативе.

0

45

Ну это интересно канеш, но однообразно, надоест(

Ок, уже есть наброски!
У тебя остались щиты от бретоньки, V образные ? Или любые треугольные?

0

46

Нет, щитов итак был минимум. Щиты режутся из пластика на ура.

Не вижу ничего однообразного. Тебя ограничивает только твоя фантазия.

0

47

Ну надо же соответствовать стилистике!
Просто хотел чёт египетское замутить(

0

48

Krolik написал(а):

Стена текста...

План конечно развесистый, но невыполнимый. Я, например, не буду делать "игшный террейн". Я буду делать тот террейн, на который у меня есть материалы, время и желание. А все эти списки и прочая ерунда работают только в организациях, где есть начальник и подчиненные, которые работают за ЗП.

Попытки повесить на тех, кто не делает террейн, денежные обязательства - дохлый номер, мы это уже проходили. Заставить ты никого не сможешь, да это вообще, при нашей то численности, это неразумно. У человека, который приходит раз в месяц пофаниться, это может отбить всякую охоту продолжать заниматься хобби.

Так что, каждый пусть внесет вклад по совести и возможностям. Все равно, по сравнению с затратами на аренду, это капля в море.

0

49

Ну это хоть какой-то стимул!)
Пусть это будет терейн не чисто для армии, а просто терейн, акопы там, ещё что-то, но пусть он БУДЕТ!

0

50

Ок, все против. Это же только предложение:) Ещё одна попытка привлечь людей для создания нового террейна.

Ок, тогда в любом случае будет висеть список, в котором за, скажем, полгода будет история сдачи в клуб какого-то элемента террейна.

Хотя, клубу как минимум нужны кратеры для техники.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » конкурс по террейну