Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РОСТЕРА


Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РОСТЕРА

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Krieg написал(а):

Рекомендую его игнорировать;)

Уж поверь, кто-то да будет его игнорировать)

Шоколадная принцесса написал(а):

я сейчас осознал что солью всем кроме Лешки...

Дарю очки почти даром!) А вообще порадовало наличие трёх аэгисов на два флаера.

Krieg написал(а):

Да, особенно опасны врайслорды...

Не понял сарказма.  Ты можешь предложить что-нибудь другое в эльдарских хэвисаппорт?)

0

22

> Думаю довести такового с 3++ щитом и ФНП не составит проблемы.
> 6 рельс
> ФНП

Cool story, bro:)

0

23

Krieg написал(а):

> Думаю довести такового с 3++ щитом и ФНП не составит проблемы.
> 6 рельс
> ФНП

Cool story, bro:)

за несколько игр с Табрисом моих (заметьте 5++ а не 3++) термей броды выносии примерно со скоростью 0,5 термоса в ход. Так что - удачи. В плане убийства 3++ пацанов лучше (внезапно!!!) фаирвариоры, а не эти холодильники. Про кризаков и их "опасность" я и вовсе молчу...

0

24

ЭльфоTemplar написал(а):

за несколько игр с Табрисом моих (заметьте 5++ а не 3++) термей броды выносии примерно со скоростью 0,5 термоса в ход. Так что - удачи. В плане убийства 3++ пацанов лучше (внезапно!!!) фаирвариоры, а не эти холодильники. Про кризаков и их "опасность" я и вовсе молчу...

Это факт. Терминаторы убиваются большим количеством сейвов. Даже обычная тактичка с этим будет лучше справляться чем рельсы.

0

25

пипей тут обсуждение ЛРов))) ну спасибо Тэмплар, хоть интерес к моей армии подогрел, терь хоть бы не помереть от всех)

0

26

У Андрея самая лучшая защита от моего дакаджета, куда не поставь - отгребешь ведро кубов от шут. Да еще и лутазы...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РОСТЕРА