Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

не убедил.

0

122

Чувак, это ж по жизненным статам практически карнифекс! Как ты думаешь, долго ли живет карнифекс если в него может стрелять ВСЕ что есть у оппонента? Гвардосы его снесут за одну фазу, орки расковыряют клешней, у бладов меф нагнет его раком с одного попадания из-за форсвепона, у ванили есть штуртерми... Этот список можно продолжать до бесконечности. То есть, учитывая его цену и телепорт, играть он конечно будет, но как уберживучего бивня позиционировать эту штуку невозможно.

0

123

ахтыжебаныйтынахуй спасибо Кеп! Сова, когда я попрошу тебя в след раз высказать свою точку зраения , не забывай добовлять "Сэр" в начале и конце каждого предложения.
ГВ не будет выпускать новую миню, если она не будет продоваться, а продаться она может только если на нее будут достойные правила. так что ждем

0

124

А мне казалось, что большее количество миниатюр покупают не игроки, а коллекционеры "на полочку"...
Да будет он играть...успокойся уже читер... но мега павер нагибатором, которым даже думать не надо он не будет из-за огромных размеров, что не позволяет его спрятать и из-за 3-4 вундов (не помню точно) с 5++...

Ну и скорее всего его будут быстро убивать, потому что в хтх он будет зверь хоть и будет сливаться от отряда серых как Меф ;)

0

125

Erolag написал(а):

А мне казалось, что большее количество миниатюр покупают не игроки, а коллекционеры "на полочку"...

вот зачем говорить всякую хрень, просто чтобы не согласится с моим мнением?

0

126

А разве не так? Скажем приблизительно с выходом ГК дреднайта купят себе все игроки за Гк возьмём приблизительно 8 человек из 100, а коллекционеров столько же будет, а то и больше!
Для некоторых же хобби, это не так как для тебя, ты поклей, ты покрась, а я буду эим всех рвать, некоторые же сами лбят клеить, красить и получают от этого удовольствие ;)

0

127

Вундервафля
Ждем чего? Тафна 6 и 5+ инвуль - это уже из кодекса. Конкретно из немецкого блэк бокса. Так что усе, сливайте воду, сушите весла.

0

128

Вундервафля написал(а):

ГВ не будет выпускать новую миню, если она не будет продоваться, а продаться она может только если на нее будут достойные правила

есть такая шикарная минька - пировор. это намёк;)

0

129

Мандрейки ещё есть! Миньки просто загляденье, а по правилам....

0

130

Сова, когда я попрошу тебя в след раз высказать свою точку зраения , не забывай добовлять "Сэр" в начале и конце каждого предложения.

Я рыдал. Сэр ахахаха

Андрей - тролль.

Вообще не стоит приводить всякие ассоциации. Если в эти модели за 130 очков будет лететь всястрельба со стола, а терми и всякие палладины буду спокойно приходить и, простите, проводить анальную кару над всякими серыми охотниками (да-да, Лёш, выше иня, выше сила и павершашки, марины будут всассывать), то они мастхэв. А если на них забит - то врубятся в строыне ряды и втопчут их в гавно. Ура!
ЗЫ Все мы помним, как Андрей откидывает 5++, не так ли?

ЗЫЫ Не сравнивайте этого монстра с уёбищным Мефистоном:) Читаешь расписки бладоводов- меф, меф, меф, меф, данте... О_О, а не, там тоже есть меф, меф, меф...

0

131

Когда это я от мефа играл? Он не интересный, но на турнир банально незаменимый.

0

132

У тебя вообще странный ростер в котором есть почти всё по чуть-чуть:) Да, вот и на турнире какой-то Меф-Раш

0

133

Давайте холивар перенесём на завтра вечер? А то иду спать, не хочется пропустить самое вкусное.

0

134

Лёша, по твоим словам можно сказать, что я и танковой роте проиграю причём в 20 - 0 и дарк эльдарам, да и вообще волки слив! )))

ГК - будут дорогие - это факт, с инвулём или 2++ в клоуз комбате или 5/4++ , да со 2 сейвом, но почти без транспорта, то есть пешком. у них проблема с анти танком. Анти танк на 24 дюйма это даже не смешно (да я знаю что именно такой у тиранид, но тираниды то фан !)...

0

135

Ах да совсем забыл, дреднайту хватит 5-6 лазок ;) по этому ВСЯ стрельба в него лететь не будет ;)

0

136

фаер магнит? Аж на 5 лазок? С нашими армиями в клубе это так... на один ход

0

137

О, нашему форуму как раз не хватало хорошего срача. Продолжайте, продолжайте!  :cool:

Вброс по теме: с пятым инвулем ДК действительно смотрится бледно, а в ковер его запихать будет не проще вальки. Против гвардии этот аппарат ляжет на первый ход.

0

138

Первые слухи о 6 редакиции ;) Понеслась)

0

139

Не не не. Новая редакция - бред.

Я вот тоже читал недавно в ЖЖ, что Япония готова развязать войну с рашкой за Курилы. Владелец ЖЖ якобы знал человека из посольства Японии в рашке, который сказал ему об этом. Вроде как им дали приказ быть максимально готовыми выехать назад в Японию. Счастья у меня (в силу националистического склада организма) было много, однако разум отнесся скептически и был прав.

0

140

Erolag написал(а):

ГК - будут дорогие - это факт, с инвулём или 2++ в клоуз комбате или 5/4++ , да со 2 сейвом, но почти без транспорта, то есть пешком. у них проблема с анти танком. Анти танк на 24 дюйма это даже не смешно (да я знаю что именно такой у тиранид, но тираниды то фан !)...

ппц... то есть 2-3 ЛР ето уже не транспорт, а пушки с силой 7 и рендингом не антитанк? мы точно в одну игру играем? может твоя Волкхаммер называется?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости